Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Stanislas

Stanislas

Начинающий
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
59
Реакции
19
Баллы
8
Существо с номером А634РВ164, спешащее, видимо, к своему любимому, если ты увидишь это видео, свяжись со мной – пообщаемся – у тебя же наверняка есть, что сказать в оправдание.

Ничего не обычного.
Нормальная, обычная, даже можно сказать житейская ситуация, для наших дорог.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 006
Реакции
1 478
Баллы
113
  • Like
Реакции: Dlas
Stanislas

Stanislas

Начинающий
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
59
Реакции
19
Баллы
8
обычный чмошник, считающий, что проспустят, я чо лох, стоять четвертым пятым ит.д.
И ведь пропускают.
А если бы ему бы попался учитель и вдарил бы его, то тут бы думаю многие стали бы писать что надо было его пропустить, а не бить.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 006
Реакции
1 478
Баллы
113
И ведь пропускают.
А если бы ему бы попался учитель и вдарил бы его, то тут бы думаю многие стали бы писать что надо было его пропустить, а не бить.
если бы у нас было наоборот, что виновнику нужно побегать, постоять на разборе в гибдд несколько часов, а потерпевший в это время спокойно спал в свое кровати, то думаю кол-во таких аварий было больше. Да и авто целое жалко. Поэтому и не бьют
 
Stanislas

Stanislas

Начинающий
Регистрация
08.09.2021
Сообщения
59
Реакции
19
Баллы
8
если бы у нас было наоборот, что виновнику нужно побегать, постоять на разборе в гибдд несколько часов, а потерпевший в это время спокойно спал в свое кровати, то думаю кол-во таких аварий было больше. Да и авто целое жалко. Поэтому и не бьют
Я лично замечаю что чаще такие влезальщики на новых авто. Им получается свое авто не жалко, если их стукнут? Ведь ремонтировать вероятнее всего придется за свой счет. Или надеются на то что проскочат?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 006
Реакции
1 478
Баллы
113
Я лично замечаю что чаще такие влезальщики на новых авто. Им получается свое авто не жалко, если их стукнут? Ведь ремонтировать вероятнее всего придется за свой счет. Или надеются на то что проскочат?
Да, на новых или, что чаще, на корейских. Видимо пересели с тазов, а быдлятина из головы никуда не делось. Надеются, что всё равно не ударят. А при дпт ноют, ну ты чО, не мог пропустить?
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Существо с номером А634РВ164, спешащее, видимо, к своему любимому, если ты увидишь это видео, свяжись со мной – пообщаемся – у тебя же наверняка есть, что сказать в оправдание.

почему нагло не пускал????
специально, какой то конфликт до того был????
или просто в зеркала не смотришь
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
почему нагло не пускал????
специально, какой то конфликт до того был????
или просто в зеркала не смотришь
Я прекрасно видел его в зеркале. Конфликта до не было. Не пускал (не притормозил, чтобы оставить место), так как за мной вполне можно было перестроиться.
 
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
Существо с номером А634РВ164, спешащее, видимо, к своему любимому, если ты увидишь это видео, свяжись со мной – пообщаемся – у тебя же наверняка есть, что сказать в оправдание.

Стесняюсь спросить - автор видео тот же пользователь, что два десятка страниц топил за "взаимную вежливость"? Полоса в этом месте перекрыта уже давненько, все спокойно и без конфликтов проезжают "елочкой". Специально зажимать, не пускать, аж на встречку вылезти...мда.
Короче, я был прав, и это видео прекрасно это правоту подтверждает
Ну, собственно, вот и конец дискуссии. Мазай блестяще подвел итоги, изложив ключевое в точке зрения быстроездов.
Тот, кто не согласен подстраиваться под Мазая, его желания и его поведение - скотски себя ведет.
Тот, кто считает, что это Мазай тоже мог бы учесть желания других - скотски себя ведет.
Финита.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 431
Реакции
279
Баллы
83
Надо было ускориться и сделать невозможным перестроение. Или притормозить и пустить.
Сам-то двойную пересек? Перестроился с поворотником?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 184
Реакции
1 744
Баллы
113
Стесняюсь спросить - автор видео тот же пользователь, что два десятка страниц топил за "взаимную вежливость"? Полоса в этом месте перекрыта уже давненько, все спокойно и без конфликтов проезжают "елочкой". Специально зажимать, не пускать, аж на встречку вылезти...мда.
Короче, я был прав, и это видео прекрасно это правоту подтверждает
Если ты знаешь, что впереди закрыта полоса, кто мешает занять другую заранее?
ПС: нужно больше санитаров в этом городе
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
Стесняюсь спросить - автор видео тот же пользователь, что два десятка страниц топил за "взаимную вежливость"? Полоса в этом месте перекрыта уже давненько, все спокойно и без конфликтов проезжают "елочкой". Специально зажимать, не пускать, аж на встречку вылезти...мда.
Пожалуй, ты прав. Из вежливости можно было и притормозить. Но, вот, не притормозил я. Хочешь сказать, это он меня «учил»?

Не прав в «специально зажимать».
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Если ты знаешь, что впереди закрыта полоса, кто мешает занять другую заранее?
ПС: нужно больше санитаров в этом городе
Не устану об этом напоминать. Человеческая психология так устроена, что огласке предаются только победные случаи, те, которые приносят автору удовлетворение. Абсолютно точно, ни один "санитар" не будет выкладывать видео, где он ехал как всегда, ушатал торопыгу, а из авто вылез мужчина, разбил авто "санитара", лицо "санитара", а потом приехали сотрудники ГИБДД и обнулили права "санитара". Таких видео не будет никогда.
Из за этого, складывается обманчивое ощущение, что "санитары" непобедимы, всесильны и их надо больше. Это не так.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Я прекрасно видел его в зеркале. Конфликта до не было. Не пускал (не притормозил, чтобы оставить место), так как за мной вполне можно было перестроиться.
Стесняюсь спросить - автор видео тот же пользователь, что два десятка страниц топил за "взаимную вежливость"? Полоса в этом месте перекрыта уже давненько, все спокойно и без конфликтов проезжают "елочкой". Специально зажимать, не пускать, аж на встречку вылезти...мда.
Короче, я был прав, и это видео прекрасно это правоту подтверждает
Если за тобой большое окно, но животному надо по-любому перед тобой, о какой взаимной вежливости может идти речь?
В таких ситуациях рулит машина подешевле. Готов ударить, но влезть? Да пожалуйста!
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
Существо с номером А634РВ164, спешащее, видимо, к своему любимому, если ты увидишь это видео, свяжись со мной – пообщаемся – у тебя же наверняка есть, что сказать в оправдание.

Как-то не понятно, либо поджать надо было чтоб не влез и притираться, либо пропустить. А то чувак влез, а автор видео обиделся и пытается отыграться, но по ПДД уже виновник получается.
Стареет Mazzay, хватку потерял.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 431
Реакции
279
Баллы
83
Существо с номером А634РВ164, спешащее, видимо, к своему любимому, если ты увидишь это видео, свяжись со мной – пообщаемся – у тебя же наверняка есть, что сказать в оправдание.
а какой вид связи предпочитает сэр, где контакты?
Если так желаешь общения, то не жиль 350 рублей, найди его сам. Еще можно к SKA прислушаться
 
Верх Низ