Видеорегистратор и быдлогеи

  • Автор темы Saratoff
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
а что в правом ряду заподло ездить
да может мне повернуть надо, может я ищу какую то улицу...и смотрю по сторонам, да я сам моргаю так...но даю время человеку соорентироватся и перестроится...а не хреначу сразу фарами и подрезаю)
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
да может мне повернуть надо, может я ищу какую то улицу...и смотрю по сторонам, да я сам моргаю так...но даю время человеку соорентироватся и перестроится...а не хреначу сразу фарами и подрезаю)
надо повернуть включи поворотнк...заблудился зажги аварийку и моргать некто не будет ......я тоже против подрезания.
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
надо повернуть включи поворотнк...заблудился зажги аварийку и моргать некто не будет ......я тоже против подрезания.

+1. если нужно повернуть налево а сзади начинают моргать просто включаю поворотник и всё

разрешенная скорость в городской черте 60км...
никогда не нарушаешь?
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
нарушаю, я так к слову...высказался тут) все ухожу а то щас как с тонировкой "тема" мозг захватит
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
на шехурдина 90-100 скорость нормально.а радары хорошие люди всегда моргнут
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
на шехурдина 90-100 скорость нормально.а радары хорошие люди всегда моргнут
Моргают БЫДЛОГЕИ , когда же вы поумнеете наконец то , гонять по городу сотку ... Мало трупов ты видел на новой дороге , да и вообще по жизни , а если собьешь кого будешь как телка рыдать в тюрьму поди неохота, думайте головой а не жопой...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ты считаешь ехать к примеру по шехурдина в левом ряду со скоростью 60 км/час при скорости потока 80-90км/ч правильно?

я тебе секрет открою - на шехурдина есть участки, где разрешенная скорость вообще 40 км/ч.....

ты считаешь правильным ехать там 80-90 км/ч ?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
на шехурдина 90-100 скорость нормально
это не нормально
а радары хорошие люди всегда моргнут
у меня знакомый постоянно едит и всем моргает, особенно там, где нет инспекторов, а там где есть, он не моргает..........
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
у меня знакомый постоянно едит и всем моргает, особенно там, где нет инспекторов, а там где есть, он не моргает..........

это отдельный вопрос нереальной крутости моргателей - они смелы все лишь чувствуя безнаказанность, либо слабость наказания...
ни один из этих моргателей еще ни разу не решился обогнать меня по встречке... очко то играет - дядя милиционер мамой сделает за такое...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
это отдельный вопрос нереальной крутости моргателей - они смелы все лишь чувствуя безнаказанность, либо слабость наказания...
ни один из этих моргателей еще ни разу не решился обогнать меня по встречке... очко то играет - дядя милиционер мамой сделает за такое...

Нашел чем гордиться.
 
P

painter

Guest
все правильно - он не ездит, он ездиет.
это же чодкий, ездатый пацан.
соблюдение пдд не для них, они к успеху спешат.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
За 10 лет пару раз встречал пьяных долбо#бов бредущих по осевой по Шехурдина...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
ни один из этих моргателей еще ни разу не решился обогнать меня по встречке... очко то играет - дядя милиционер мамой сделает за такое...
А если моргает дядя милиционер?Мало ли спешит куда))А вы тупо не пускаете,потом очко не заиграет?
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
на шехурдина 90-100 скорость нормально
Ну да а потом опять будут вопли "закройте тему, вам бы только глумится, хорошие люди погибли и суперские профи в вождении"
Хорошо если эти суперские шумахеры с собой никого не прихватят мимоходом.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ну да а потом опять будут вопли "закройте тему, вам бы только глумится, хорошие люди погибли и суперские профи в вождении"
Хорошо если эти суперские шумахеры с собой никого не прихватят мимоходом.

+10 Не так давно именно на Шехурдина в опору моста впоролись)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 789
Реакции
628
Баллы
113
Ну да а потом опять будут вопли "закройте тему, вам бы только глумится, хорошие люди погибли и суперские профи в вождении"
Да лан.... У них огромный опыт вождения.... С 6 лет в НФС гоняют....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ