Винты кто юзал, как они в использовании?

  • Автор темы rkirijak
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
можно винты сделать из стоковых стоек!


А как регулировку ты туда внедришь? Можно ,наверное, в теории заколхозить туда от винтов стакан или еще чего- но нах когда винты есть.

Не всем от винтов нужно только занижение)
 
E

Engels-igor

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
А как регулировку ты туда внедришь? Можно ,наверное, в теории заколхозить туда от винтов стакан или еще чего- но нах когда винты есть.

Не всем от винтов нужно только занижение)
ну просто также делаешь резьбу как и на винтах и делай регулировку скока надо!просто это будет на много дешевле чем покупать фирменные!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ну просто также делаешь резьбу как и на винтах и делай регулировку скока надо!просто это будет на много дешевле чем покупать фирменные!
винты в руках не держал, но что то мне кажется обычным стойкам толщины стенки не хватит
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
еще МДУ , ХУЗ и Д2 ,К-Спорт и тп.. некоторые одни и те же конторы с разными названиями, при суровой езде работают хуже стока.



Ту Афтор, на какой таз и что тама за фитмент. Закаж посонам та!?


МДУ - реально щит) Сейчас поставил сток на зиму и понял, что рулится машина не хуже это точно, даже учитывая что выше стала см на 10. А уж про то как отрабатывает неровности вообще молчу) Такое ощущение, что машина помолодела лет на 10 - настолько меньше стало стуков, скрипов и т.п.

Но! Естьь один огромный плюс у винтов - возможность регулировки. Собственно ради этого и брал винты. А пока зима есть возможность ими заняться - амы на прокачку и переборку, а пружины на мусорку и вместо них сканки или куски искать и инсталлить в эти койлы.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
МДУ - реально щит) Сейчас поставил сток на зиму и понял, что рулится машина не хуже это точно, даже учитывая что выше стала см на 10. А уж про то как отрабатывает неровности вообще молчу) Такое ощущение, что машина помолодела лет на 10 - настолько меньше стало стуков, скрипов и т.п.

Но! Естьь один огромный плюс у винтов - возможность регулировки. Собственно ради этого и брал винты. А пока зима есть возможность ими заняться - амы на прокачку и переборку, а пружины на мусорку и вместо них сканки или куски искать и инсталлить в эти койлы.
ты вспомнил что я тебе говорил когдаты их только поставил и радовался?))))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
ты вспомнил что я тебе говорил когдаты их только поставил и радовался?))))

Я их поставил после мертвых аммов с пружинами обрезанными вдвое заботливым предыдущим владельцем) Так что положительная разница была ощутима в тот момент)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Смысл на ладе этим заниматься ?? Вот этого вообще не пойму.... Какой же фитмент ...
Если на то пошло.. бери гольфа, бмв, мерседес. Покупай на ебеях грамотные диски с полкой, резину натягивай.
Вот для фитмента мне кажется в самый раз будет
http://bodybeat.ru/bc-racing/

Вот тогда это будет достойный аппарат на мой взгляд.
Сам хочу на сл. год заняться е30 кузовом.

09_e30-wheel-fitment-bagged-poke-662x441.jpg
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Смысл на ладе этим заниматься ?? Вот этого вообще не пойму.... Какой же фитмент ...
Если на то пошло.. бери гольфа, бмв, мерседес. Покупай на ебеях грамотные диски с полкой, резину натягивай.
Вот для фитмента мне кажется в самый раз будет
http://bodybeat.ru/bc-racing/

Вот тогда это будет достойный аппарат на мой взгляд.
Сам хочу на сл. год заняться е30 кузовом.
ТОка передвигаться с фитьментом невозможно)) Тока фоткаться.
А уж про передвижение по Саратову я вааще молчу)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
ТОка передвигаться с фитьментом невозможно)) Тока фоткаться.
А уж про передвижение по Саратову я вааще молчу)
Ну так и надо) Приехал на место, дропнул тачку по арки, отфоткался, задрал обратно и поехал дальше) Я так делал))))
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Ну так и надо) Приехал на место, дропнул тачку по арки, отфоткался, задрал обратно и поехал дальше) Я так делал))))

Никада не понимал дрочева на изуродованные арки и изгаженную резину)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
ТОка передвигаться с фитьментом невозможно)) Тока фоткаться.
А уж про передвижение по Саратову я вааще молчу)

Ну знаешь .... природы как то ездят по Саратову....
Надо попробовать ))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ТОка передвигаться с фитьментом невозможно)) Тока фоткаться.
А уж про передвижение по Саратову я вааще молчу)
я езжу всё оке)) хотя щас приподнял на пару см.. арки изуродованы, резина тертая)
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Ну знаешь .... природы как то ездят по Саратову....
Надо попробовать ))))

У приор колеса внутри арок и ни о каком ФитьМенте там говорить не приходится... Можно конечно потробовать назвать это стенсом... Но я бы не стал)))))))
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
я езжу всё оке)) хотя щас приподнял на пару см.. арки изуродованы, резина тертая)

И что такая езда доставляет тебе удовольствие или улучшает твое душевное спокойствие?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
У приор колеса внутри арок и ни о каком ФитьМенте там говорить не приходится... Можно конечно потробовать назвать это стенсом... Но я бы не стал)))))))


Да я про низость имелл ввиду )) про стенс согласен ))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
удвительно... мб доработанные,у друга на раллиарте стоят тоже хуз.. лень искать, на сти клубе чувак тестил на спринтах мду или хуз, это ппц был, там даже крылья передние задрало от кренов))

Давно выяснили что в нашем мире куски самые адекватные.

Вот этот же тип пишет подробнее для них: http://www.drive2.ru/cars/subaru/im...gh_gr/sub-cz/journal/288230376152043865/#post про доработки не написано ничего. Правда он пишет что по трекам ездит в основном и без зимней эксплуатации.

Помимо кусок тейн многие хвалят, в частности русспек.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Долго думал и склонялся то туда ту сюда... То колы (мне тойсы все D2 рекламируют), то хорошие стойки + пружины... Пока ничего не купил, но в данный момент мой выбор на стороне стойки+пружины (Б6+ХэЭр).
По К-Спорт на альтезза-клубе много негативных отзывов на серию стрит. Типа пружины слишком мягкие и подвеску пробивает на каждой кочке. Решается заказом более жестких пружин...
Но все равно доверия к китае-тайваньским поделкам практически универсальным на все машины у меня нет.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
данный момент мой выбор на стороне стойки+пружины (Б6+ХэЭр)

Сам езжу на такой комбинации, для города, на мой вкус, самое оно, единственное что не нравится, что попа выше переда. Я так понимаю это h&r-стайл. (
 
OP
R

rkirijak

Новичок
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
0
PND-Power, про пневму ты так зря, в интернете смотри, материала про пневму предостаточно, с видео карттинками, тест драйвами и т.д. НО наглядный пример тому http://www.drive2.ru/cars/mercedes/c_class/c_class_w204/roman-mers/ мужик уже куда только на ней не езил, полет нормальный.
 
Верх Низ