Витамины! Какие?

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
для девушек: если аевит капсулы проколоть аккуратно булавкой и содержимое 2-х капсул смешать с детским кремом или другим увлажняющим кремом или маслом Джонсон, и этим смазывать кожу - она становится красивее))
особенно благодарны будут пяточки и локотки.

Удивительно))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Называется страшным словом анемия. Симптомы - головокружение, тошнота и слабость. Отпаивают красным вином :)

иногда ЭТО называется по другому :yes3: ;)
ЗЫ а лечение да, хорошее)))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Какие-то американские поливитамины жру, не помню. Самочувствие улучшилось, ага.
Есть такой витаминный центр на Советской, там пилюлек много всяких. К врачам не ходи - залечат! :)
 
KPOXA

KPOXA

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
приколи Сана-сол, реально чуствуеш бодрость с утра
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
головокружение, тошнота и слабость. Отпаивают красным вином :)
так же страдаю, давление очень низкое, частенько падаю в обмороки...только когда совсем плохо, отпаивают коньячком. А вообще, яблоки ведрами ем :)
Антон (Буратино), по поводу колоть витамины, со всем +, НО, не забывайте о том, что у некоторых на это может возникнуть аллергическая реакция. Так же как и на витамины в таблетках, на них тоже может возникнуть аллергия. Мне однажды прописали колоть витамины из серии В, после чего я оказалась в больнице, пошла "аллергическая реакция", потом как оказалось, что это у меня наследственно :)поэтому, такие вещи строго под наблюдением врачей.
Partizan ешь побольше фруктов и овощей, витамины это хорошо, но они все равно остаются таблетками, а значит влияют на печень. Так что, поаккуратней с такими вещами. :)
 
W

welcomeinside

Guest
нашему крепкому здоровью уже никакие витамины не страшны
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1 за поход к иммунологу. Назначить могут не только витамины. Мне какой-то еще препарат назначали, исходя из иммунограммы. Делала в железно-дорожной больнице.

Тоже вот у иммунолога была, назначила иммунограму, делала в ДНК-центре. Весчь очень полезная, теперь назначат курс лечения, а не просто на обум витаминки, которые рекламируют.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Бееее......Не навижу печенку......А от зеленых яблок у меня зубки потом болят, эмаль с рождения чувствительная.

Мама какие то таблетки дала, для гемоглабину ) Буду пить. Но состояние - не из приятных...Сравнимо с состоянием катания по серпантину часиков так 6 или на карусели сутки.....

мне во время беременности поднимали таблетками. врач сказал, что от еды намного его не поднимешь...

пью витрум, подобрать сложно,т.к. от многих меня тошнит((
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
решила купить себе витамины... зашла в аптеку и глазки разбежались от разнообразия выбора и диапазона цен )) купила практически самые дешевые Мульти табс. Щас нашла эту темку и мне понравился рецепт Натальи Кул. В след. месяце так и сделаю )))))))
 
Верх Низ