Визитная карточка Авто-ВАЗа

  • Автор темы Hitch
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
да времени нет нормально этим заниматься. на скорую руку поковыряюсь и дальше еду

Там дел на 20 минут, вынуть блок-фару, вынуть лампочки, почистить контакты, где нужно подогнуть, поставить на место лампочки и засунуть обратно
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
а это называется нормально? я просто на скорую руку это и делаю))))
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
не знаю,у меня за 2 года ниразу не перегорали лампочки,платы подтянул,чтоб не болтались и всё гуд,всё горит всегда и везде,контакты вообще не окисляются)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
переодически перестает гореть левый "стопарь", после удара кулаком по фаре, начинает работать!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
кстати на 9ке вылечил раз и навсегда задние плафоны обычными стяжками, зафиксировав лампочки чтобы был всегда хороший контакт их с мягкой платой
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
переодически перестает гореть левый "стопарь", после удара кулаком по фаре, начинает работать!

жесть...
перестает гореть задний фонарь стоп-сигнала...
человек херачит кулаком по ФАРЕ и задний фонарь начинает работать !!!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
У каждой марки есть своя "визитка". Те та часть которая присуща именно этой марке.
Так вот я мне кажется, что у ВАЗа визитка - негорящий стопарь.:smile2:
Седня ехал с 3ей в солнечный на моем пути ток 2 ТАЗа попалось с полностью исправными стопами. У остальных то левый не горит, то правый.

Я думаю, так заложенно заводом изготовителем или счастливое стечение обстоятельств =)

з.Ы. у меня левый не горит переодически(отходит контакт)

это не только АвтоВаз, это все машины сделанные в России, обрати внимание на автомобили сделанные на Тагазе, такаяже беда)

з.ы платы поменял, все работает и стопари и габарит
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Уверен, ВАЗ не променяете ни на какую иномарку(стоимость запчастей, высокий налог и т.д.).
от уплаты налога освобожден. запчасти на машины до трех лет вряд ли понадобятся. и меня приора вполне устраивает. возможно поменяю на такую же, но с кондиционером. в мой бюджет содержание данного авто вполне укладывается...
часто наблюдаю людей на дорогих авто, но с таким гавном в квартире))) это тоже визитная карточка.
да и покупка иномарки..это всего лишь вопрос финансовых возможностей и приоритетов)
 
Верх Низ