Включаете ли Вы ближний свет днём?

  • Автор темы maik
  • Дата начала

Включаете ли Вы ближний свет днем?


  • Всего проголосовало
    519
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
100% глаз лучше реагирует на свет,нежели на просто машину,а если человек который собрался поворачивать на лево не много устал или после ночной поездки,а ты без света мчиш,да он так тебя треханёт что ты слава богу жив останешся,подумай хотя бы о тех кого везёш,если на себя пох
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
по городу днем гоняю на туманках))))

а вечером и в пасмурную погоду и по трассе туманки+ближний))) а вообще и до введения этого правила гонял с ближнем по городу днем...когда туманок не было)
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
плюсуюсь! а так и днем без света) Не нужно все это на трассе да нужно- в городе никчему!

знаки препинания для кого придумали???Сам то понял, что написал или хотя бы мысль свою уловил???а по поводу света, если ты его включишь, потратишь 500 р. на лампочки раз в пол года, зарядишь аккумулятор пару раз за год-на сколько обеднеешь???на 1000 р. в год???а если попадешь в аварию(не дай бог), да еще если будешь не прав сколько потеряешь???мне в своё время один ДПС остановивший меня за обгон по встречке сказал ЗОЛОТУЮ фразу:"сейчас ты мог сэкономить 10 секунд, но в итоге на выяснениях, звонках и т.д. потерял 20 минут, а если бы попал в аварию из-за этого, то мог потерять часы или даже здоровье и жизнь. Ты считаешь, что риск был оправдан???Что ты в итоге выиграл???"
Я считаю, что он был прав. Можно чем то поступиться, но выиграть при этом больше, не???
 
D

Dvorkyn

Guest
Дим. С такими людьми на их языке надо разговаривать. Они же искренне не понимают, что кто-то может считать не так как они....

"Ласка... единственный способ, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему". - (проф. Ф. Ф. Преображенский)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
D

Dvorkyn

Guest
нет не считает) все исправно!
Я не про то, что считаете Вы, а про то, что если каждый по своему будет трактовать нужность/не нужность/дебильность отдельных правил - порядка не дороге не будет, а тема "Уроды за рулем" никогда не закроется.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
алекс99, maik вы классные. Так реагируете остро!
Па теме, иногда включаю, иногда нет. Никаких эмоций от того что кто-то с/без ближним едет нет. А вот кто с дальним катается, те козлы.
 
OP
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 029
Реакции
336
Баллы
83
Не включаю, у меня ДХО сами включаются.
Пофик на тех, кто включает, и кто не включает.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
алекс99, так на 56 пост и не ответил...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Всегда ближний, изредка туманки, просто осень-зима-весна были...вода и грязь на дороге, туманки заляпываются моментально, толку от них нету.
 
Верх Низ