Вкус... редкий, но безусловно незабываемый)

  • Автор темы The_VooDOo_O
  • Дата начала
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
1-я рюмка: Лизнуть соль, выпить, закусить лимоном.
2-я рюмка: Лизнуть соль, выпить, закусить лимоном, аппетитно крякнуть.
3-я рюмка: Лизнуть соль, выпить, закусить лимоном, аппетитно крякнуть, подмигнуть мымре за соседним столом.
4-я рюмка: Лизнуть соль, выпить, закусить лимонной корочкой, аппетитно крякнуть, утереться рукавом. А мымра-то ничего...
5-я... или какая? А, ладно, в счёте посмотрю...А-а-а, чёрт, соль рассыпал... К ссоре, што ль?! А чё за ишак бухарский с фотомоделью за соседним столиком сидит?!?!?

)))очень жизненно
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Jul, Nusferatus - вам пора уже какую-то вкусно-алкогольную тему создавать - так вкусно про текилу рассуждаете:))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Зачотная подпись у тебя))))
А где-то было вроде.. Найти только надо.

найди. Я сама не помню откуда это:) Лет 7 назад где-то услышала эту фразу, вспомнилось недавно - теперь вот типа жизненное кредо:)
ЗЫ. Рамбутан - это жесть..... особенно внешне:))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
найди. Я сама не помню откуда это:) Лет 7 назад где-то услышала эту фразу, вспомнилось недавно - теперь вот типа жизненное кредо:)
ЗЫ. Рамбутан - это жесть..... особенно внешне:))))

А читала как его есть? Камасутра отдыхает))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul, Nusferatus - вам пора уже какую-то вкусно-алкогольную тему создавать - так вкусно про текилу рассуждаете:))))))))

А вкусно получилось наверное потому что нам этот напиток нравится)) Но про весь алкоголь такого сказать не могу)) у меня не такой большой список любимых напитков))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
А я вот люблю мартини бианко с яблочным соком, ну и конечно виски с колой :)
А так самый незабываемый - это вкус любви ;) ВЕСНА ;_)_)_)
 
OP
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гыыы!!! Пейте пертуссин! :blum3:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ой да общий наркоз это жестоко))))

Ага! Особенно если учесть, что общего наркоза не бывает просто в природе. (Чтобы не было вопросов, читаем в поисковиках, что такое есть наркоз!) :dntknw:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ага! Особенно если учесть, что общего наркоза не бывает просто в природе. (Чтобы не было вопросов, читаем в поисковиках, что такое есть наркоз!) :dntknw:

Наркоз (греч. nárkosis — онемение, оцепенение) — общее обезболивание, своеобразное состояние искусственного сна, с полной или частичной утратой сознания и потерей болевой чувствительности.

Виды наркоза
ингаляционный;
неингаляционный (внутривенный, внутримышечный, внутрикишечный и др.);
комбинированный способ наркоза (обезболивание достигается последовательным применением различных наркотических средств и способов их введения).

В зависимости от того, что происходит во время наркоза с дыханием больного, различают наркоз со спонтанным (самостоятельным) дыханием и с искусственной вентиляцией легких (ИВЛ). Второй вариант обычно требует интубации трахеи (в дыхательные пути вводится специальная трубка, как правило, уже после того как больной засыпает) или применения других методов, обеспечивающих возможность вдувать воздух, кислород или газовые смеси в легкие больного при помощи аппарата ИВЛ или специального мешка.


О термине

Под термином «наркоз» понимается именно общее обезболивание организма. Когда говорят о локальном (местном) обезболивании употребляется термин «анестезия». Поэтому выражения «общий наркоз» или «местный наркоз» некорректны.[1] Наряду с термином «наркоз» используются термин «общая анестезия» и несколько устаревшее понятие «общее обезболивание».
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Наркоз (греч. nárkosis — онемение, оцепенение) — общее обезболивание, своеобразное состояние искусственного сна, с полной или частичной утратой сознания и потерей болевой чувствительности.

Виды наркоза
ингаляционный;
неингаляционный (внутривенный, внутримышечный, внутрикишечный и др.);
комбинированный способ наркоза (обезболивание достигается последовательным применением различных наркотических средств и способов их введения).

В зависимости от того, что происходит во время наркоза с дыханием больного, различают наркоз со спонтанным (самостоятельным) дыханием и с искусственной вентиляцией легких (ИВЛ). Второй вариант обычно требует интубации трахеи (в дыхательные пути вводится специальная трубка, как правило, уже после того как больной засыпает) или применения других методов, обеспечивающих возможность вдувать воздух, кислород или газовые смеси в легкие больного при помощи аппарата ИВЛ или специального мешка.


О термине

Под термином «наркоз» понимается именно общее обезболивание организма. Когда говорят о локальном (местном) обезболивании употребляется термин «анестезия». Поэтому выражения «общий наркоз» или «местный наркоз» некорректны.[1] Наряду с термином «наркоз» используются термин «общая анестезия» и несколько устаревшее понятие «общее обезболивание».

Все верно! Резюмируя вышенаписанное, словосочетание "общий наркоз" просто нонсенс. Хотя его так любят писать журналюги.
 
Верх Низ