«Вкусно – и точка» (Макдональдс)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится?


  • Всего проголосовало
    31
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Ах ах ах!
Вкусно и точка делает то, чего якобы никогда не делали меценаты от Макдональдс.
Какой ужас!
Регулятор никак не может поверить в стандарты качества в международных корпорациях.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 663
Баллы
113
Регулятор никак не может поверить в стандарты качества в международных корпорациях.
Как моё сообщение это опровергает или ставит под сомнение, а? :)
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 454
Реакции
659
Баллы
113
Как моё сообщение это опровергает или ставит под сомнение, а? :)
Не опровергает и сомнение в макдаке не вызывает. Его следует отнести к категории "пукнул в лужу".
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Первый раз поели во вкусной точке, после закрытия мака.
Раньше брал биг мак, мне он нравился, сейчас его нет, обещают в феврале.
Взял какой то другой бургер.
Мне не понравился совсем, сухой какой то.
Картошка так себе, не такая хрустящая, чтоле и сильно пересоленая.
Цезарь ролл тож фигня.

Катались по окрестностям Энгельса, заехали в центр, решили перекусить, на выбор бургер и goodness.
Выбрали последний, и остались все довольны едой.
Обслуживание так себе.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У богатых свои причуды.

В подобных, как они себя сами называют, "ресторанах" стоимость харчей отнюдь не для бедных. Отдать для бедного три-четыре сотки за булку с котлетой, жареную картошку и лимонад - это сродни бизнесмену средней руки посетить едальню где-нибудь в районе Рублево-Успенского шоссе.

Ну может быть….

Имхо 3-4 сотки за обед это норма, если это не столовая.

В кафе-ресторанах одно блюдо стоит сейчас 400-500р.

Так что мак или ВиТ сейчас один из самых дешевых вариантов поесть вне дома.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Так что мак или ВиТ сейчас один из самых дешевых вариантов поесть вне дома.
А поесть ли от слова насытится? Насытится вкусом к примеру, не бумажной булочкой, уксусным соусами, вечно свежим бутербродом. И да где вы видели обед из бутербродов? Не говоря уже об ужине? С ценой засада 700 р на одного без дополнительных "изысков", сомнительно. Рибай на 300-400 г по цене схож, а уж по вкусовым и сытности не сравним. Может у меня такой взгляд на эстетику блюда, но большой кусок стейка поданный на разделочной деревянной доске, на тонком лаваше с зеленью с большим ножом и вилкой. Намного приятней и вкусней смотрится чем вечно "свежий".
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А поесть ли от слова насытится? Насытится вкусом к примеру, не бумажной булочкой, уксусным соусами, вечно свежим бутербродом. И да где вы видели обед из бутербродов? Не говоря уже об ужине? С ценой засада 700 р на одного без дополнительных "изысков", сомнительно. Рибай на 300-400 г по цене схож, а уж по вкусовым и сытности не сравним. Может у меня такой взгляд на эстетику блюда, но большой кусок стейка поданный на разделочной деревянной доске, на тонком лаваше с зеленью с большим ножом и вилкой. Намного приятней и вкусней смотрится чем вечно "свежий".

Приятнее конечно, поэтому ВиТ еда для бедных.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 663
Баллы
113
А поесть ли от слова насытится? Насытится вкусом к примеру, не бумажной булочкой, уксусным соусами, вечно свежим бутербродом. И да где вы видели обед из бутербродов? Не говоря уже об ужине? С ценой засада 700 р на одного без дополнительных "изысков", сомнительно. Рибай на 300-400 г по цене схож, а уж по вкусовым и сытности не сравним. Может у меня такой взгляд на эстетику блюда, но большой кусок стейка поданный на разделочной деревянной доске, на тонком лаваше с зеленью с большим ножом и вилкой. Намного приятней и вкусней смотрится чем вечно "свежий".
Рибай на 300-400 грамм, да на лаваше, да ещё за 700 рублей? )
Редко заказываю это блюдо, по мне оно довольно дорогое, ценник, насколько помню, около полутора тысяч.
Да, и на лаваше рибай ни разу не видел.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 479
Реакции
1 605
Баллы
113
С ценой засада 700 р на одного без дополнительных "изысков", сомнительно. Рибай на 300-400 г по цене схож, а уж по вкусовым и сытности не сравним.
Это где такая халява?
В Порте (не самое крутое место города, обычное кафе) такая цена.
 

Вложения

  • 787877.JPG
    787877.JPG
    45,2 КБ · Просмотры: 29
Л

Луна

Guest
Рибай на 300-400 грамм, да на лаваше, да ещё за 700 рублей? )
Редко заказываю это блюдо, по мне оно довольно дорогое, ценник, насколько помню, около полутора тысяч.
Да, и на лаваше рибай ни разу не видел.
Может с куриным шашлыком спутал

Отправлено с моего SM-A336E через Tapatalk
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 465
Реакции
3 427
Баллы
113
Какие модные ;) , обычные люди, много студентов, школьников.
такие вот модные. в кафе тарелка борща и пюрешка с котлеткой подешевле раза в 1,5-2 будет. но они пришли есть модные бутеры ))
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 454
Реакции
659
Баллы
113
такие вот модные. в кафе тарелка борща и пюрешка с котлеткой подешевле раза в 1,5-2 будет. но они пришли есть модные бутеры ))
В кафе дороже. Да и порой в столовках дороже.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 663
Баллы
113
такие вот модные. в кафе тарелка борща и пюрешка с котлеткой подешевле раза в 1,5-2 будет. но они пришли есть модные бутеры ))
Они приходят пообщаться в комфортной для себя атмосфере. :)

Честно говоря не знаю что это за кафе где и первое, и второе будет в 1.5-2 раза дешевле чем какой-нибудь комбо за 300-400 рублей.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 006
Реакции
1 477
Баллы
113
Они приходят пообщаться в комфортной для себя атмосфере. :)

Честно говоря не знаю что это за кафе где и первое, и второе будет в 1.5-2 раза дешевле чем какой-нибудь комбо за 300-400 рублей.
В Балаково, Столовая #1, очень вкусно и цены низкие. За 220 -240 рублей можно выбрать один из 3х комбо наборов: первое, второе, салат, компот.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Верх Низ