«Вкусно – и точка» (Макдональдс)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится?


  • Всего проголосовало
    31
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:(y), ага проигрывает
Именно проигрывает. Был и в макдаке, и в других заведениях, поэтому могу предметно говорить. Тебе нравится быстро, чисто и хорошая упаковка - это твои критерии выбора. Реклама сделала свое дело. Мак - это больше понты.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 625
Реакции
6 370
Баллы
113
Именно проигрывает. Был и в макдаке, и в других заведениях, поэтому могу предметно говорить. Тебе нравится быстро, чисто и хорошая упаковка - это твои критерии выбора. Реклама сделала свое дело. Мак - это больше понты.
Конечно понты. Вокзальный беляш и шаурма, это не понты.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Вокзальный беляш и шаурма, это не понты.
Причем здесь вокзальный беляш? Сравнивать нужно похожие заведения. Но, если сравнивать макдак хоть бы с приличной столовой, то опять сравнение не в пользу макдака. На прежней работе я иногда обедал в такой столовой, брал первое, гарнир с мясным и салат. Пища вкусная, по стоимости выходило 220-260 руб. На такие деньги в макдаке не пообедаешь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 625
Реакции
6 370
Баллы
113
Причем здесь вокзальный беляш? Сравнивать нужно похожие заведения. Но, если сравнивать макдак хоть бы с приличной столовой, то опять сравнение не в пользу макдака. На прежней работе я иногда обедал в такой столовой, брал первое, гарнир с мясным и салат. Пища вкусная, по стоимости выходило 220-260 руб. На такие деньги в макдаке не пообедаешь.
Ну причем здесь столовая? Это другой формат, отличный от мака.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 625
Реакции
6 370
Баллы
113
Причем здесь вокзальный беляш? Сравнивать нужно похожие заведения. Но, если сравнивать макдак хоть бы с приличной столовой, то опять сравнение не в пользу макдака. На прежней работе я иногда обедал в такой столовой, брал первое, гарнир с мясным и салат. Пища вкусная, по стоимости выходило 220-260 руб. На такие деньги в макдаке не пообедаешь.
И насчет вкусно. Мак крупная корпорация и я уверен, что там следят за соблюдением стандартов качества. Во всяком случае один и тот же бургер имеет один и тот же вкус, во всех городах, где я его ел. А в столовскую котлету, напихают все что повар нафантазирует.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Ну причем здесь столовая?
При том, что в столовой можно поесть, как и в макдаке. А те, кто ходит в макдак типа посидеть, так это понты.
Это другой формат, отличный от мака.
Вон как ты запел? Значит сравнить вокзальный беляш с макдаком для тебя в порядке вещей, а со столовой - другой формат? Поставлю, пожалуй, смайл.:D
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 625
Реакции
6 370
Баллы
113
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
И насчет вкусно. Мак крупная корпорация и я уверен, что там следят за соблюдением стандартов качества.
Конечно следят, только про эти стандарты не распространяются.
Во всяком случае один и тот же бургер имеет один и тот же вкус, во всех городах, где я его ел.
Мне это вообще не принципиально. Для меня главное вкус и качество и по барабану, если к каком то маке вкус бургера будет другим.
А в столовскую котлету, напихают все что повар нафантазирует.
А вот здесь ты не прав. Столовые борются за клиентов, поэтому что попало не пихают. А иначе у них просто не было бы клиентов. Такие дела.

По вопросу крупной корпорации и стандартов качества:
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
А кто ходит в мак, что бы посидеть?
Постоянно так какая то школота трется, купят пакет картошки и колу и сидят жуют, или мамашки с детьми, для них поход в мак дак вроде культурного досуга.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 625
Реакции
6 370
Баллы
113
Конечно следят, только про эти стандарты не распространяются.
Количество клиентов это и есть отражение их стандартов качества.
Мне это вообще не принципиально. Для меня главное вкус и качество и по барабану, если к каком то маке вкус бургера будет другим.
Да мне как то по барабану, что там тебе вкусно. Вкус у всех разный.
А вот здесь ты не прав. Столовые борются за клиентов, поэтому что попало не пихают. А иначе у них просто не было бы клиентов. Такие дела.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: уже писал тебе адрес посольства Албании, ты обратись за видом на жительство. Борются они с желанием, сколько хлеба в котлету добавить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 625
Реакции
6 370
Баллы
113
Постоянно так какая то школота трется, купят пакет картошки и колу и сидят жуют, или мамашки с детьми, для них поход в мак дак вроде культурного досуга.
Так это понятно, у школоты денег нет. Зачем ты на них ориентируешься?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 619
Реакции
3 930
Баллы
113
Постоянно так какая то школота трется, купят пакет картошки и колу и сидят жуют, или мамашки с детьми, для них поход в мак дак вроде культурного досуга.
Ну и у Ска это что-то вроде традиции было. Командировка, обед, Мак. Он же даже не за бургер переживает, ему атмосфера важна. )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 625
Реакции
6 370
Баллы
113
Ну и у Ска это что-то вроде традиции было. Командировка, обед, Мак. Он же даже не за бургер переживает, ему атмосфера важна. )
Интересно, почему ты за меня отвечаешь?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Количество клиентов это и есть отражение их стандартов качества.
Количество клиентов в заведениях типа макдака - это прежде всего показатель рекламы.
Да мне как то по барабану, что там тебе вкусно. Вкус у всех разный.
Вот я тебе ранее и объяснил, что в отличие от тебя мне все равно на одинаковость вкуса булок с котлетой в разных заведениях.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: уже писал тебе адрес посольства Албании, ты обратись за видом на жительство.
Не помню такого, но все равно ты молодец.
Борются они с желанием, сколько хлеба в котлету добавить.
Ты сам подумай, если качества котлет будет не на высоте, кто к ним будет ходить? Неужто необходимо такие элементарные вещи объяснять человеку с дипломом экономиста?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Так это понятно, у школоты денег нет. Зачем ты на них ориентируешься?
Я ни на кого не ориентируюсь, а говорю, что вижу. На уличных столиках, да и внутри помещения можно заметить много школьников, которые, как правильно заметил Регулятор, смакуют больше атмосферу, читай понты.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 625
Реакции
6 370
Баллы
113
Количество клиентов в заведениях типа макдака - это прежде всего показатель рекламы.
Это глупость. Типа если восточный дворик получит рекламный бюджет мака, то будет такой же корпорацией.
Ты сам подумай, если качества котлет будет не на высоте, кто к ним будет ходить? Неужто необходимо такие элементарные вещи объяснять человеку с дипломом экономиста?
Кто будет к ним ходит? Такие как ты, наивные албанцы. У меня мать в столовке работала, когда на пенсию пошла.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 625
Реакции
6 370
Баллы
113
Я ни на кого не ориентируюсь, а говорю, что вижу. На уличных столиках, да и внутри помещения можно заметить много школьников, которые, как правильно заметил Регулятор, смакуют больше атмосферу, читай понты.
Хорошо, может для них это и понты. Но зачем ты на них ориентируешься? Ты школьник?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Типа если восточный дворик получит рекламный бюджет мака, то будет такой же корпорацией.
Да.
Кто будет к ним ходит? Такие как ты, наивные албанцы. У меня мать в столовке работала, когда на пенсию пошла.
Столовки разные бывают. Там, где я питался кормили вкусно, поэтому и народ был.
Хорошо, может для них это и понты. Но зачем ты на них ориентируешься? Ты школьник?
Последний раз тебе повторяю, что ни на кого я не ориентируюсь, а говорю, что вижу собственными глазами.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 625
Реакции
6 370
Баллы
113
Нет, это так не работает
Столовки разные бывают. Там, где я питался кормили вкусно, поэтому и народ был.
Кому и кобыла невеста. Абсолютно не важно что тебе вкусно. Кому то нравится жаренное, кому то варенное.
Последний раз тебе повторяю, что ни на кого я не ориентируюсь, а говорю, что вижу собственными глазами.
Ты же пишешь, что мак это понты, потому что там сидят школьники ради понтов. Поэтому и спрашиваю.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 707
Реакции
773
Баллы
113
Нет, это так не работает
Это именно так и работает. Без рекламы из каждого утюга мак дак так и остался бы на уровне восточного экспресса.
Кому и кобыла невеста. Абсолютно не важно что тебе вкусно. Кому то нравится жаренное, кому то варенное.
Я тебе про теплое, а ты мне про мягкое. Изначально разговор шел про сравнение мака и столовки, а ты завел диалог не в ту сторону.
Ты же пишешь, что мак это понты, потому что там сидят школьники ради понтов. Поэтому и спрашиваю.
Что конкретно ты спрашиваешь? Потрудись излагать свои мысли яснее, делай это хотя бы в нескольких предложениях.
 
Верх Низ