Владельцам наклеек посвещается. Изменилась ли Ваша жизнь?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
и что останется???"денег много.берите - тормозите"???нах над)))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
она все оторвёт и занаво приклеит в другом смысле
 
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Еще как изменилась...
наклейки, после того как забрал, положил на шкаф (до весны, машина все равно на приколе...), а жена пытается на них все время что нибудь поставить, и тем самым их помять... а я нервничаю из за этого и еще матерюсь сильно :)
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Ну нащет наклеек не скажу нечего, ну вот недавно ко мне гаец пристал, чтобы я обьяснил что значит слово ХАБА - на моей грязной машине, написанное чьим то пальчиком......Потом сказал "ладно верю" и отпустил :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Эт какие же Буковки ты Оторвешь,что так получиться? )))))

"денег не дам , честно нету"!!
Я так думаю:''денег дам,честно нету(типа мож прав или доков))
Х.З.Чё получается,однако единственный вариант:crazy:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Или: дам,честно нету''
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
ага...честно ниче нету и ниче не дам....даже тормоза нету поэтому не остановлюсь............................)))))))))))))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну это конечно хорошо наклейки. То хачики на копейдосе перегруженном арбузами, то Нексия с наклейкой, хозяин который долго открещивался от этой наклейки. Вчера вообще цирк и тупая ситуация, которая отбила всякое желание знакомиться и хабить. Короче обкатываю вчера новые трубы на Журжике по дачному посёлку, смотрю девятка с наклейкой и ником стоит. Решил ник глянуть и посмотреть кто же у меня ещё соседом. Ну так вот: чуть не убили всей семьёй. :this: А хозяин наклейки, малолетний какой-то chip .И зачем наклейки налево и направо раздавать. Вот пример ОпельКлуба: наклейку опель-клуба можешь сразу получить, а вот с ником, только тогда, когда под твоим ником появится "опелевод",а сначала идёт испытальный срок и у тебя под ником пишется "начинающий опелевод". Хороший пример, а у нас налево и направо раздают, хоть с никами, хоть без ников.((((( :this: А потом вот такие глупые ситуации.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ну это конечно хорошо наклейки. То хачики на копейдосе перегруженном арбузами, то Нексия с наклейкой, хозяин который долго открещивался от этой наклейки. Вчера вообще цирк и тупая ситуация, которая отбила всякое желание знакомиться и хабить. Короче обкатываю вчера новые трубы на Журжике по дачному посёлку, смотрю девятка с наклейкой и ником стоит. Решил ник глянуть и посмотреть кто же у меня ещё соседом. Ну так вот: чуть не убили всей семьёй. :this: А хозяин наклейки, малолетний какой-то chip .И зачем наклейки налево и направо раздавать. Вот пример ОпельКлуба: наклейку опель-клуба можешь сразу получить, а вот с ником, только тогда, когда под твоим ником появится "опелевод",а сначала идёт испытальный срок и у тебя под ником пишется "начинающий опелевод". Хороший пример, а у нас налево и направо раздают, хоть с никами, хоть без ников.((((( :this: А потом вот такие глупые ситуации.

Вишневая девятка была?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
"денег не дам , честно нету"!!
Я так думаю:''денег дам,честно нету(типа мож прав или доков))
Х.З.Чё получается,однако единственный вариант:crazy:

Вот еще вариант "денег дам, честно"!!:scenic:
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Ну это конечно хорошо наклейки. То хачики на копейдосе перегруженном арбузами, то Нексия с наклейкой, хозяин который долго открещивался от этой наклейки. Вчера вообще цирк и тупая ситуация, которая отбила всякое желание знакомиться и хабить. Короче обкатываю вчера новые трубы на Журжике по дачному посёлку, смотрю девятка с наклейкой и ником стоит. Решил ник глянуть и посмотреть кто же у меня ещё соседом. Ну так вот: чуть не убили всей семьёй. :this: А хозяин наклейки, малолетний какой-то chip .И зачем наклейки налево и направо раздавать. Вот пример ОпельКлуба: наклейку опель-клуба можешь сразу получить, а вот с ником, только тогда, когда под твоим ником появится "опелевод",а сначала идёт испытальный срок и у тебя под ником пишется "начинающий опелевод". Хороший пример, а у нас налево и направо раздают, хоть с никами, хоть без ников.((((( :this: А потом вот такие глупые ситуации.
+1 куча машин по городу с наклейкой автосаратов и никами которые ни разу не писали ничего. Может людям с 0 постов наклейки все-таки не делать?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
+1 куча машин по городу с наклейкой автосаратов и никами которые ни разу не писали ничего. Может людям с 0 постов наклейки все-таки не делать?

+1, установить планку например в питцот постов!:comando:
Еще много машин, бывшими владельцами которых были автосаратовцы и при продаже не удосужились содрать наклейки.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
+1 куча машин по городу с наклейкой автосаратов и никами которые ни разу не писали ничего. Может людям с 0 постов наклейки все-таки не делать?

+10000.....
Ограничения надо поставить .......
И ещё что бы при продаже отклеивали.....
А ещё ситуация когда за рулём отец который даже не подозревет почему ему сигналят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тоже хабил его там около магазинчика. В ответ 0 реакции. Ты не выразил свое пожелание чтобы он наклейку снял?
Мне ещё с малолеткой и его мамашей ругаться что ли по поводу этой наклейки? И так в тупую ситуацию попал. Думал щас накинутся на меня, ведь к машине ихней подошёл и ещё хабой всех обозвал.))) :lol:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
+10000.....
И ещё что бы при продаже отклеивали.....
А ещё ситуация когда за рулём отец который даже не подозревет почему ему сигналят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Это никак не заставишь сделать.
2. Это все ерунда. Вон у Мышь батянька кайфует когда ему сигналят и в ответ фафакает!:crazy:
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Мне ещё с малолеткой и его мамашей ругаться что ли по поводу этой наклейки? И так в тупую ситуацию попал. Думал щас накинутся на меня, ведь к машине ихней подошёл и ещё хабой всех обозвал.))) :lol:

Со стороны ржака наверное была!:rofl:
 
Верх Низ