Владельцы Android-смартфонов, отзовитесь!

  • Автор темы Val
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Потому что наверное, те кто говорят, что андроид плохо, видели его в дешевых слабых аппаратах.
Но при этом все эти советчики забывают о цене айфона, когда его рекомендуют.

И его кастрированном функционале по сравнению с другими устройствами. Понторезы.
 
Р

Рустам0211

Новичок
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Полтора года юзал SE X10 mini , никаких проблем , одни плюсы , прошивки стояли от Cyanogen, все что не могли дать официалы взял у них .теперь взял SE X10 он мощнее,быстрее и по прежнему надежность на высоте. Никаких нареканий к работе нет , 2 дня автономной работы для коммуникатора с 4" экраном я считаю нормальным показателем. В планах приобретение SE Xperia arc S.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну это же не на почте получать...
Так то да :)

И его кастрированном функционале по сравнению с другими устройствами. Понторезы.
Эт точно.
Айфоном как вот вечером что нить сфотографировать ?
Вспышки то нету.
Да и другие есть у него недостатки.
 
P

painter

Guest
поюзав htc desire и iphone - скажу прямо: бери iphone.
все android начинают очень заметно тормозить через годик использования
юзер не знал про заводской сброс...
ось тела обрастает мусором в процессе эксплуатации.
все равно что купить машину, ездить на ней по говнам и за год в колесные арки набьется столько грязи, что начнет мешать колесам крутиться и тормозить машину.

чем активнее эксплуатация (и чем больше говен-программ) - тем больше тормозов.
я недавно лыжу за 16 тысяч ковырял новую с салона. не знаю чего с ней успели сделать - батареи хватало на несколько часов!!! пока не сбросил ее, только тогда пришло в норму.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
юзер не знал про заводской сброс...
ось тела обрастает мусором в процессе эксплуатации.
все равно что купить машину, ездить на ней по говнам и за год в колесные арки набьется столько грязи, что начнет мешать колесам крутиться и тормозить машину.

чем активнее эксплуатация (и чем больше говен-программ) - тем больше тормозов.
я недавно лыжу за 16 тысяч ковырял новую с салона. не знаю чего с ней успели сделать - батареи хватало на несколько часов!!! пока не сбросил ее, только тогда пришло в норму.

Не знаю, как в Андроиде, но под мобильный мастдай есть отличные прграммы очистки памяти. Без Hard Reset'a.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
Samsung Galaxy Ace - после Нокии на Симбиан. Android - ну очень хорош, имхо. Телефон тоже неплох, из недостатков - слабая батарея и мало внутренней памяти. В связи с тем, что использую его как второй телефон/навигатор/плеер/компьютер и т.п., то устраивает вполне. В качестве основного тела не посоветовал бы из-за недостатков, указанных выше, хотя они и не критичны. У жены LG Optimus One (P500) - на мой неискушенный взгляд - лучший телефон за свои деньги (если не рассматривать китайцев). Как раз его-то и можно посоветовать в качестве основного, если китайфоны не устраивают. Себе сейчас, пожалуй, взял бы "китайца", если свой получится куда-нить пристроить.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
P

painter

Guest
А где можно купить тот же товар с меньшей наценкой? Именно тот же товар, а не китайские подделки.
асашай, европа, австралия, азия. + ибей.
но мне - чисто брендовые хуже китая высокого качества. проигрывают по функционалу (2 сим), и вдрызг сливают по цене (даже с ибея)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
LG Optimus One (P500) - на мой неискушенный взгляд - лучший телефон за свои деньги
Пользуюсь после WM и Симбиана. Андроид лучше однозначно. Данный аппарат тоже неплох, всё устраивает, минусов нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
асашай, европа, австралия, азия. + ибей.
Русифицированный, с гарантией, с доставкой - будет в разы дешевле?
Я вот смотрел телефоны на ебее и еще ряде сайтов (несколько моделей Самсунгов) - цена получается дешевле на 1-2 тысячи (Galaxy W, Galaxy S Advanced, Galaxy R) максимум.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
все android начинают очень заметно тормозить через годик использования
у криворучек начинают, но только со временем это никак не связано, просто народ понаставит кучу всякой хрени, а потом жалуется.
У меня после года работы работает как новый, что я делаю не так?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Русифицированный, с гарантией, с доставкой - будет в разы дешевле?
Я вот смотрел телефоны на ебее и еще ряде сайтов (несколько моделей Самсунгов) - цена получается дешевле на 1-2 тысячи (Galaxy W, Galaxy S Advanced, Galaxy R) максимум.

И еще они тама без локализации...
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
асашай, европа, австралия, азия. + ибей.
но мне - чисто брендовые хуже китая высокого качества. проигрывают по функционалу (2 сим), и вдрызг сливают по цене (даже с ибея)

Ну, справедливости ради, корейцы тоже 2-симочные давно клепают, а теперь и на андроиде.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
LG Optimus One (P500) - на мой неискушенный взгляд - лучший телефон за свои деньги (если не рассматривать китайцев).
Если не рассматривать то да, а так то заводской китаец гораздо круче буде в эти деньги уже с доставкой в Саратов. :derisive:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну, справедливости ради, корейцы тоже 2-симочные давно клепают, а теперь и на андроиде.

Первые «двухсимочные» смартфоны на платформе Android появились на российском рынке в июне 2011 года. Начались продажи Gigabyte GSmart G1310, в июле – Higshcreen Cosmo Duo, а в августе – Gigabyte GSmart G1315. Сегодня же, в первом квартале 2012 года, подобных аппаратов на рынке довольно много – есть решения от Fly, LG, Samsung, ViewSonic, Alcatel. (Существуют даже «двухсимочные» Android-фоны Motorola и Philips, однако они к нам, увы, не поставляются.) Не отстают и первопроходцы этого сегмента – Gigabyte и Highscreen. Не так давно они представили смартфоны Gigabyte GSmart G1345 и Highscreen Jet Duo, о которых мы и поговорим в этом сравнительном обзоре.

http://4pda.ru/2012/02/22/55891/
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Верх Низ