Внедорожник

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Что народ думает об Opel Frontera?
Какие можно предложить альтернативы в пределах 10000-15000 у.е.?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
А подробности? Что плохого в жОпеле? Кроме названия... :roll:
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А подробности? Что плохого в жОпеле? Кроме названия... :roll:

Проще хорошее перечислить. Литые колеса и окраска металлик.
8)

"Болтун - находка для шпиона!" (с) ;) ;) ;)

Нормальная машина фронтера - японцы плохого не делают. Это же не опель в общем-то - это Исудзу.

А что касается альтернативы... На мой взгляд, в этом диапазоне это КИА Спортадж. Во всяком случае это один из самых доступных джипчиков, отличающийся вполне терпимым качеством и наличием деталей. И потом в эти деньги он будет весьма свежим.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А подробности? Что плохого в жОпеле? Кроме названия... :roll:

Проще хорошее перечислить. Литые колеса и окраска металлик.
8)

"Болтун - находка для шпиона!" (с) ;) ;) ;)

Нормальная машина фронтера - японцы плохого не делают. Это же не опель в общем-то - это Исудзу.

А что касается альтернативы... На мой взгляд, в этом диапазоне это КИА Спортадж. Во всяком случае это один из самых доступных джипчиков, отличающийся вполне терпимым качеством и наличием деталей. И потом в эти деньги он будет весьма свежим.

Исудзу то он Исудзу, как и Монтерей. Только делают его не японцы. И есть там отличия. Кстати Моньерей получше будет. А сколько я у занкомых видел Фронтер, никто их не жаловал и долго не держал. И за бугром особым спросом они не пользуются. И сервисмены тоже их не хвалят. Кому нужна Фронтера почти свежая могу сосватать.

::113::
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Исудзу то он Исудзу, как и Монтерей. Только делают его не японцы. И есть там отличия. Кстати Моньерей получше будет. А сколько я у занкомых видел Фронтер, никто их не жаловал и долго не держал. И за бугром особым спросом они не пользуются. И сервисмены тоже их не хвалят.

Как и большинство вседорожников - машина для маньяков.
У этой машины не комфорт и не "неломучесть" сильные стороны, а проходимость все таки... По говнищу гребет он потрясающе, но когда выползет - пора тут же ехать на СТО, это факт! :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Все ж Исудзу получче Опеля. :) Хотя согласен авто не фонтан! Качественный рамный джип за эти деньги не купить Но если не охотник/рыбак нафиг он нужен? Да и жалко джип по колеям да полям разбивать. А вот в паркетниках и иже с ними можно поковыряться! HR-V, RAV-4, Terios, Escudo, мелкие Pajero, Forester и т.п.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тема то начиналась с альтернативы Фронтере.

::128::
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Знакомый разбил Фронтеру. Так уже взвыл от цен на запчасти. Подшипник ступицы 24 т.р. и толко на заказ. Бред одним слово.
Имхо, Фронтеры покупают люди, желающие большой джип, за маленькие деньги. Не удачная покупка. ::115::
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Nissan terano 2 ... Другой альтернативы по соотношению цена-качество-стоимость обслуживания просто нет
 
Верх Низ