Внешний вид москвича

  • Автор темы XEN_on
  • Дата начала
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
считаю, лучше привести родную комплектацию с идеальный, приближенныё к заводскому вид
+очень очень много! И никакой гадости типа плацмасовых бамперов и колпаков не надо! Лучше подшаманить над движкой, подвеской, коробку ВАЗовскую воткнуть!
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Вот в принципе неплохой. Аккуратненький.
Но сток имхо лучше!
 

Вложения

  • 403583879.jpg
    403583879.jpg
    198,9 КБ · Просмотры: 48
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
сделать реплику раллийного москвича, это будет круто, ИМХО. По крайней мере лучше чем колхозить с пластмассовыми бамперами и прочей ерундой типа светодиодов и прозрачных поворотников.
 
Жек@

Жек@

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
610
Реакции
2
Баллы
0

Чет типа этого, можно еще разварочки))
 
OP
XEN_on

XEN_on

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
706
Реакции
0
Баллы
0
воо смипотично))разварки наврятли найдешь в Саратове)) я буду либо литье бюджетное савть либо штампы обычные оставлю)
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь конечно:prankster:, но по всем канонам тюнинга кузов этого синего москвича вообще сделан безобразно и безвкусно.
во тут погляди http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/mickeymorgan/
я просто привел пример нереального бюджетного тюненга))
Зы:по теме мне если чесно больше нравиться космичь в класическом стиле,и с со стоковыми дисками и белыми ободами на покрышках,с класическим бежевым салоном,хром зеркалами и родными бамперами!и занизить бы его и будет конфетка!:pleasantry:
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
воо смипотично))разварки наврятли найдешь в Саратове)) я буду либо литье бюджетное савть либо штампы обычные оставлю)
фигли их искать, разварки то ? Их надо делать, берёшь на помойке два комплекта дисков москвичёвских, лучше один комплект с ушками для колпаков, тащишь к человеку который может сделать их них один комплект разварок (думаю в Саратове есть такие) ну или сам делаешь.
ИМХО: занижать не стоит, это всё нигерская точка зрения на классические авто.
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
фигли их искать, разварки то ? Их надо делать, берёшь на помойке два комплекта дисков москвичёвских, лучше один комплект с ушками для колпаков, тащишь к человеку который может сделать их них один комплект разварок (думаю в Саратове есть такие) ну или сам делаешь.
если знаешь как,напиши плиз в личку как это сделать,есть гдето два ненужных ржавых в кал дисков,на них попробую)
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Есть вариант сделать так называемый "rat look" (мож кто знает), но в россии этот стиль пока не очень распрастранен, а в саратове боюсь вообще неправильно поймут. Не доросли мы пока!!!
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Есть вариант сделать так называемый "rat look" (мож кто знает), но в россии этот стиль пока не очень распрастранен, а в саратове боюсь вообще неправильно поймут. Не доросли мы пока!!!
да,эт чотка)
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Есть вариант сделать так называемый "rat look" (мож кто знает), но в россии этот стиль пока не очень распрастранен, а в саратове боюсь вообще неправильно поймут. Не доросли мы пока!!!

думал об этом стиле,тк покраска дорого выходит)))но остановило то что не поймут))))
 
OP
XEN_on

XEN_on

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
706
Реакции
0
Баллы
0
даа у нас могут не понять)))и по дорогам нашим не вариант есдить)):pleasantry:
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Оказывается знают люди про него. Радостно на душе стало. В москве постепенно появляются такие машины... Кто у нас будет первый???
 
Kate

Kate

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Оказывается знают люди про него. Радостно на душе стало. В москве постепенно появляются такие машины... Кто у нас будет первый???

неужели правда нравится. может я не то смотрела? вот так примерно? Москвич 408 rat look.
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    3,8 КБ · Просмотры: 205
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Что самое интересное в этом стиле, внешне - это абсолютно "хламная" машина. Выдают ее только диски (блестящие, красивые, определенного стиля). Все остальные доработки внутри: машина полностью доводится до оригинального технического состояния.
 
Верх Низ