ВНИМАНИЕ! Attention! ПОДАРОК ВСЕМ АВТОСАРАТОВЦАМ!

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала

Вы покупали когда-либо в интернет магазине?

  • Нет!

    Голосов: 0 0,0%
  • Да!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Да, и еще на Московских автосаратовцев подарок тоже распространяется, только Вам надо зайти на сайт http://www.petarda.ru/ и использовать волшебное слово "саратов-петарда.ру"
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Извините, уточняю по многочисленным вопросам!
1. Скидка 5%. В магазине представлена продукция, которой практически не было на рынке Саратова. Есть изделия, с помощью которых можно организовать "День города" или "День Победы" по Вашему желанию. Самый фееричный салют "Хит сезона! =305 залпов! Цены вне конкуренции!
2. Заказать можно в любой день. Доставка будет произведена в любой день. Лучше заказы делать заранее, т.к. по опыту представительств в других городах к Новому Году, ассортимент резко падает, а срок доставки резко увеличивается. Мы с Вами привыкли делать все в последний день!
3. При заказе учитывайте, что бесплатная доставка от 999 рублей, поэтому, если Вы набираете товар сначала посчитайте скидку, а потом подгоните сумму!
Вроде все, отвечу на все вопросы, принимаются коллективные заказы, заявки, партнерские программы! В каждом заказе подарок!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
вот блин.. щас нехорошо сказать буду. мало мне американского английского. теперь ещё петарда.ру спам рассылает. нехорошо! во все ящики свалилось с утра. но в отличие от американского английского, спамера можно найти...
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Господа! Целевой рассылки по посетителям автосаратова не было! Глубоко извиняюсь, если наша деятельность кому то не приятна и не доставляет удовольствия!
Мы занимаемся хорошим делом, вся наша деятельность направлена на то, чтобы нести Праздник Вам и Вашим близким. Ощущения, когда сам запускаешь нечто фееричное и превосходное не передаваемы! У нас у всех пиротехника ассоциируется с надоедливыми копеечными петардами "Корсар", поверьте мне это не верно в корне! Посмотрите хотябы видео на сайте или зайдите в гости в наш салон "Новая связь" там есть видео на экране и Вы поймете что в жизни было что то пропущено! Сейчас появилась возможность самостоятельно организовать "День города" или "День победы" - разве это не прекрасно? Если я не прав скажите мне! Но заодно объясните почему 9 мая на смотровой площадке в аэропорту происходит такая давка, Вы участвовали? Или тяга к великой давке объясняется волшебным словом "Халява"? Я сам участвовал в пусках пиротехники, это волшебно!!! сто, триста залпов с одной спички, это становится реально!
Я очень хочу Вас порадовать и подарить кусочек праздника. Для этого и дал возможность уменьшить свои расходы... мне очень не приятен негатив... Приношу максимальные извинения!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Господа! Целевой рассылки по посетителям автосаратова не было! Глубоко извиняюсь, если наша деятельность кому то не приятна и не доставляет удовольствия!
Мы занимаемся хорошим делом, вся наша деятельность направлена на то, чтобы нести Праздник Вам и Вашим близким. Ощущения, когда сам запускаешь нечто фееричное и превосходное не передаваемы! У нас у всех пиротехника ассоциируется с надоедливыми копеечными петардами "Корсар", поверьте мне это не верно в корне! Посмотрите хотябы видео на сайте или зайдите в гости в наш салон "Новая связь" там есть видео на экране и Вы поймете что в жизни было что то пропущено! Сейчас появилась возможность самостоятельно организовать "День города" или "День победы" - разве это не прекрасно? Если я не прав скажите мне! Но заодно объясните почему 9 мая на смотровой площадке в аэропорту происходит такая давка, Вы участвовали? Или тяга к великой давке объясняется волшебным словом "Халява"? Я сам участвовал в пусках пиротехники, это волшебно!!! сто, триста залпов с одной спички, это становится реально!
Я очень хочу Вас порадовать и подарить кусочек праздника. Для этого и дал возможность уменьшить свои расходы... мне очень не приятен негатив... Приношу максимальные извинения!

Извинения, это, конечно, хорошо. Но прочитав внимательно, что означает термин СПАМ, сделайте выводы на будущее. Спамеры вообще, как я понимаю, всем желают только добра. И побольше.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ну давайте найдем во мне самого великого спамера! И выместим всю накопившуюся за несколько лет ненависть! Кидайте камни - смелее. Может еще кто дойдет до мысли что и Американский английский я придумал?.... Поддержали молодцы!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Помойму питарды не совсем в тему этого форума :?

вот еслебы открыли интернет-автозапчасти и скидку в 50% вот это тема :wink:
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Помойму питарды не совсем в тему этого форума :?

вот еслебы открыли интернет-автозапчасти и скидку в 50% вот это тема :wink:


:) :) У меня в Экзисте www.exist.ru уровень цен VIP, кому надо могу помочь :) Правда только по иномаркам и явно не 50%, но будем работать :lol:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
У нас у всех пиротехника ассоциируется с надоедливыми копеечными петардами "Корсар", поверьте мне это не верно в корне! Посмотрите хотябы видео на сайте или зайдите в гости в наш салон "Новая связь" там есть видео на экране и Вы поймете что в жизни было что то пропущено!
У знакомых родственник работает на фабрике, где делают эти петарды/салюты и т.п. Где-то в подмосковье. Я раньше тоже пренебрежительно к этим вещам относился. Да и сам ни разу не покупал их. Но прошлой или позапрошлой зимой в январе он привез какой-то салют. Дорогой по моим меркам. Что-то около 500р стоил. Тогда собрались в кафешке на юбилей. И запустили этот салют. Это было что-то. Проезжающие мимо машины даже все остановились и смотрели.
И еще. Вчера жена с работы принесла каких-то пчелок. Типа им принесли на НГ. Они говорят в кабинете одну запустили :) Хорошо что она в окно вылетела :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Гы... ыыыыы... Кажись ишшо один флейм нарождается... :):):)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ну по порядку!
Гы... ыыыыы... Кажись ишшо один флейм нарождается...
ole как всегда зрит в корень, тема интересная, когда я только начинал интересоваться этим вопросом, я так не думал!

У знакомых родственник работает на фабрике, где делают эти петарды/салюты и т.п. Где-то в подмосковье. Я раньше тоже пренебрежительно к этим вещам относился. Да и сам ни разу не покупал их. Но прошлой или позапрошлой зимой в январе он привез какой-то салют. Дорогой по моим меркам. Что-то около 500р стоил. Тогда собрались в кафешке на юбилей. И запустили этот салют. Это было что-то. Проезжающие мимо машины даже все остановились и смотрели.
И еще. Вчера жена с работы принесла каких-то пчелок. Типа им принесли на НГ. Они говорят в кабинете одну запустили Хорошо что она в окно вылетела
В России, к сожалению, производят только профессиональные салюты и фейерверки, вещь классная, но не предназначена для бытовых пусков. К сожалению, способна к разным неприятностям и лучше пользоваться умеючи. Но дешевле.... Дома вооще лучше ничего не запускать, даже от пресловутых бенгальских огней в условиях дома много неприятностей! Недавно меня пригласили в Москву на демонстрационный отстрел феерверков. Так я Вам с ответственностью могу заявить, ято впечатление можно сравнить разве что с первым контактом с женщиной! Это нельзя описать, это надо видеть! Китай - родина пороха и фейерверков и если в руки попадает качественное изделие это шок, радость, полная эйфория одновременно. Многие люди сравнивают это с наркотиками....Рекомендую просто не охаивать то, что в жизни не испробовал! Курьезных случаев не мало, звонил клиент и рассказывал что приобрел ракету, и пытался ее удержать, она види те ли чуть не улетела.......а потом как шарахнет! откуда ему было знать, что ракеты летают вместе с палками...и с рук запускать вооще запрещено! Всем кто видел что-то подобное по телевизору - ответственно заявляю - экран воспроизводит 1% от происходящего на самом деле!
Помойму питарды не совсем в тему этого форума

вот еслебы открыли интернет-автозапчасти и скидку в 50% вот это тема
Интересная мысль, я подумаю над предложением. Были мысли про запчасти для японских машин! Но пока я занимаюсь сотовыми и фейерверками! Предложил то что было под рукой! Никто форумчанам ничего больше не предлагал вроде? Так стоит ли насмехаться и пинать ногами того кто первый выступил с инициативой? Я конечно сужу по себе, но я обычно праздную Новый Год большими компаниями и мы всегда на фейерверки тратили не меньше 3-5 т.р. Учитывая, что цены Московские и самые низкие в городе я предложил каждому, кому это нужно 150-250р. в подарок! Я удивлен реакцией автосаратовцев и несколько ошарашен!
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
2 Oleg! Приведу цитату личного сообщения, не называя имени.

Цитата: "не надо мне отвечать.. у меня в день тонны писем таких падают. даже если бы я собирался что то купить то уже делать этого не буду из принципа.. не люблю когда навязывают. а тут по всем ящикам сразу."

Это личное сообщение, теперь понимаешь почему я удивлен?
 
A

Anonymous

Guest
А кто что знает про пиромагию?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
И ещё раз :) а говорите не СПАМ



Доброго времени суток !

http://saratov.petarda.ru - новый сайт, т. 490-490 новый телефон!

Первый в Саратове Интернет - магазин праздничных фейерверков "Саратов- Петарда. ру"
поздравляет Вас с наступающим Новым годом!!!

Мы, как и большинство уважающих себя компаний, ежегодно поздравляем и дарим подарки нашим
партнерам и клиентам. В преддверье праздника задаемся риторическим вопросом, "Что же
подарить?". Полагаем, что с ним Вы тоже сталкивались.
С помощью чего же можно:
-удивить Ваших партеров;
-порадовать их
-продемонстрировать, что партнер важен для Вас;
-и главное подарок должен быть оригинальным (Позвольте спросить. Сколько однотипных
ежедневников Вы сами получаете?).
Первый в Саратове Интернет - магазин праздничных фейерверков "Саратов Петарда. ру"
сделает это для Вас и за Вас. Предлагаем Вам в качестве оригинального подарка для Ваших
партеров и клиентов, а так же для себя "Незабываемое феерическое шоу" на выбор 4 набора
фейерверков.

1- 520 руб. Райский сад.http://saratov.petarda.ru/default.asp?tmpl=photo&sku=ФФ120018
2-1090 руб. Особо важная персона 19
зарядовhttp://saratov.petarda.ru/default.asp?tmpl=photo&sku=СС065019
3- 3200 руб. Петарда .ру 49
зарядовhttp://saratov.petarda.ru/default.asp?tmpl=product&sku=СП041049&c_no=140454- 4500 руб.
Буря в пустыне. 91
зарядhttp://saratov.petarda.ru/default.asp?tmpl=product&sku=СС060091&c_no=14045

Это только примеры- мы можем подобрать любые заказы на любую сумму!

По Вашему желанию, мы организуем бесплатную доставку подарков Вашим клиентам и Вам(Саратов,
Саратовская область, Москва, Питер, Рязань)
Упакуем в красочную праздничную новогоднюю подарочную упаковку.
Вы будете удивлены, но!!! Собрать наборы Вы можете сами, а мы Вам поможем!

Возьмём заботу о том, что и как дарить Вашим партерам на себя, Вы получите своё время для
непосредственной работы.

P.S.Вы можете использовать Фейерверк при проведении корпоративного мероприятия.
Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте:

http://saratov.petarda.ru

Либо позвонить по телефону (8452) 490-490
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Денежек-то хочется срубить ... И лицо не потерять :D
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Денежек-то хочется срубить ... И лицо не потерять
А можно подробнее про деньги и лицо?
Вот Вы мне объясните - Когда Вы видете рекламу Балтики№3 - у Вас возникает желание не покупать пиво, потому что на Вас хотят навариться? Вы вообще не покупаете рекламируемые товары?
А если мне сообщили что я могу купить ту или иную вещь на 1000 рублей дешевле чем я покупал раньше, я лично скажу спасибо! А обвинять в непонятных грехах не стал бы!
Кстати!
2 a160xt! Спасибо за дополнительную рекламу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ