Внимание! Готовы? АЧЧОТ!!! (ОЧЕНЬ МНОГО...)

  • Автор темы ole
  • Дата начала
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Блин! А прекрасный отчет! Я и не читал, как раз в это время был на Кавказе под Адлером. Сам езжу той же дорогой исключительно, только на Кропоткин я не выхожу, сварачиваю на Новоалександровск, Гаагинскую, потом Майкоп, Армавир и спуск сразу на Туапсе. Там интереснее и места красивее.
Вопрос тут проскользнула мега идея скатнуться на недельку туда большой кампанией с палатками...
2ALL! Про гостиницы и сам много знаю, а вот места где на побережье с палатками прямо на берегу на недельку встать удобно есть? Где? Кто что видел поделитесь пожалуйста!
Есть такое место "Голубая лагуна" называется, находится недалеко от Джанхота (Цитата с Яндекса: В 5 километрах от Дивноморского, в 20 километрах от Геленджика на берегу спокойной бухты находится Джанхот - одно из самых живописных мест на всем ...). Так же палатками мы стояли и возле Джанхота, но авто надо будет вам ставить на стоянке там. http://www.azur.ru/dzhanxot/map.php
мы уходили (по этой карте) вправо по берегу, минут 40.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Олег, отчет супер!
Разбередил душу, тож оччень захотелось в отпуск...
Я два раза ездил в Дивноморск, ляпота надо сказать...
 
OP
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
to ole!
Слушай, а за какое время надо заказывать там номерок? А то вроде бы на этот год созрел... Тока вот с датами определяюсь... Наверное уже пора?

Если бы я в этом году поехал в конце июня, то пожалуй уже стал бы звонить и обозначил ориентировочный срок. Ну в пределах недели, например... И договорился до какого числа должен буду определиться точнее с датой прибытия и на сколько дней нужен номер.

Там, если звонить, то на прямую твоим именем размахивать? :))

Можно! :) Я ж там первым клиентом был и с хозяевами нормальные отношения сложились. ;)
Сам я в этом году похоже не смогу... :( Максимум, что смогу (и то "может быть"... :-/) - несколько дней в Чардыме...
 
Верх Низ