!!!!!:::: ВНИМАНИЕ:::!!!! !!!ЁЖИКИ!!!!!

  • Автор темы Liberator
  • Дата начала
L

Liberator

Guest
Всё изменчиво в мире. Кроме несчастных маленьких ёжиков, которые бредут по лесу. Они мечтают взлететь, как розовый слон из "Аэрофлота", обкурившийся сушёным можжевельником. Но вряд ли это им удастся - в лесу идёт дождь и нигде нет сухого можжевельника..... Бред!!! Бред творится в этом мире.

Но маленькие ёжики несчастны не потому, что идёт дождь и они не могут взлететь вслед за розовым слоном подальше от чёрной от дождя Земли. Вовсе нет, хотя у них есть и трава, и ЛСД, и экстази. Нет!!! Им не нужно это. Это умные ёжики. Но все их считают глупыми, ведь глупость - это то, что мы не понимаем; худшее её проявление (в наших понятиях) - это сумасшествие. Я СУМАСШЕДШИЙ! Я - УМНЫЙ ЁЖИК!!!! Я не хочу здесь жить! Лететь.... Лететь в абсолютном пространстве и не чувствовать ни себя, ни других, вообще никого!!! Есть другие миры, есть другие ёжики, но все мы смотрим лишь вслед розовым слонам!

Несчастные ёжики покинули свой дом и, немного помешавшись от горя, устремились к широкому-широкому полю, обнесённому прочной решёткой, где рядами стояли розовые слоны. Время от времени один из слонов выпускал из хобота клуб дыма, разгонял его ушами и плавно взлетал к звёздам. Но никто из слонов не обращал внимания на печальных ёжиков, стоявших, вцепившись тоненькими лапками в решётку и глядевших на поле влажными грустными глазами. И некоторые из них улыбались, Да-да! Ёжики умеют улыбаться, даже когда они грустные, даже в такие моменты, втайне мечтая о других мирах и звёздах.

Они не зря пришли сюда. Они стояли, ВСЕ, вокруг поля, держась маленькими лапками за решётку. Они ждали.... Они знали это и теперь просто ждали.... Вот! Вот оно! Удар!.. Вспышка! Растёт атомный гриб! Розовые слоны в панике мечутся. Для них это - СМЕРТЬ!!! УЖАС!!! Бьёт страшная волна, их разбрасывает в стороны, как горошины, они горят, мясо отделяется от костей, вонь, молекулы стаями растворяются в дымном воздухе. А ёжики - спокойно ПЕРЕХОДЯТ. Из их нынешнего состояния в иное, лучшее. Они вечны! Я - тоже ёжик! Скоро я умру, но я ВЕЧЕН!!!!
-------------------
з.ы...... ох люди.... не курите.. да не куримы будите... :) :shock:
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
"Зелёные" отдыхают... )) Фундаментальная работа по изучению причин миграции различных типов ёжиков!!!
 
Верх Низ