Внимание ! Новая сарторушка! + DRAG

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала

На какой день назначим ?

  • Суббота (23-е)

    Голосов: 0 0,0%
  • Воскресенье (24-е)

    Голосов: 0 0,0%
  • Нуегонафиг :)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вас устраивают старты стоковых машин ,которые вы сами же зовёте дрэг-рейсингом,а меня устраивает то,что Дима на семёрке всех рвёт,потому что знает что для того чтобы победить надо не языком трепать,а делом заниматься.


Спасибо Роману что он данный вопрос поднял. Он как человек приличный :) раньше такого не говорил и я помалкивал :oops: Я лично на своем семейном авто не улучшив его хоть как-то тоже гоняться не вижу смысла. Победа в дрэге должна быть заработана! А так сел и сделал это... помолчу. :oops: Тут пути разные бывают, кто-то прилагает свои руки и голову, кто-то покупает авто (не чтобы картошку возить, а чтобы на дрэге выиграть!!!) Я лично посмотрев на его СЕАТ захотел спортивное авто приобрести, если получится весной осуществлю. Все ж движение, ЦЕЛЬ!!! :lol: :lol:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Олег,я гонялся вне сезона.Приезжал редко.поэтому для меня слово "сезон" не значит ничего,кроме отговорки.К тебе лично я претензий не имею,ты сам видишь что происходит.
По Вашему взаимному согласию,если всё таки захотите "сразиться",я к Вашим услугам,парни! 8) 8)
 
OP
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Олег,я гонялся вне сезона.Приезжал редко.поэтому для меня слово "сезон" не значит ничего,кроме отговорки.К тебе лично я претензий не имею,ты сам видишь что происходит.
По Вашему взаимному согласию,если всё таки захотите "сразиться",я к Вашим услугам,парни! 8) 8)
В том то и дело что взаимного не получается : ) .
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Олег,я гонялся вне сезона.Приезжал редко.поэтому для меня слово "сезон" не значит ничего,кроме отговорки.К тебе лично я претензий не имею,ты сам видишь что происходит.
По Вашему взаимному согласию,если всё таки захотите "сразиться",я к Вашим услугам,парни! 8) 8)

Я прям скажу как на дуэли :lol: ето мне нравится :lol:
ГАРДОМАРИНЫ ВПЕРЕД ! я с ВАМИ СИРРРР!!!! Один за всех и все за одного !!!! 8)
 
Верх Низ