Внимание! Нововведение в разделе Купля-Продажа

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И стоило тогда что то пытаться доказать до этого поста? Почему не написал сразу, это не ваше дело? Зачем вообще нужен ксттаи раздел о предложениях если вы тут пупы земли или даже скорее боги?
Богов здесь нет. Здесь есть люди.
Кроме того, здесь есть люди, которые слушают и пытаются довести свою позицию (когда это требуется) до тех кто слышит и читает. Вы в число последних не входите, вы читаете лишь то, что хотите прочитать, а не то, что Вам адресуют.
Раздел нужен для конструктивного общения пользователей и администрации ресурса.
Ну и с истеричками, лично мне, тоже иногда забавно пообаться...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Denwer, не спорьте, я давно понял, у этого ресурса есть владельцы, они устанавливают правила, если эти правила кому-то не нравятся, то у него есть выбор - или соблюдать их, или нет, т.е уйти
это кстати, относится не только к этому информационному ресурсу
Именно так. За малым исключением: если вам что-то не нравится, и вы имеете что-то предложить для решения этого "не нравится", вас внимательно выслушают. Далеко не факт, что ваше предложение будет исполнено, не факт даже что оно кого-то заинтересует, но что оно будет выслушано и взято во внимание - можете не сомневаться. Как можете не сомневаться в том, что последнее слово - за владельцами ресурса, даже если это слово сам ресурс похоронит.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 888
Реакции
345
Баллы
83
Андрея,я предложил,хотите бороться, ставте ограничение не на посты в темах,а на количество создание тем в месяц,например не более 5-6
это более эффективно, не улавливаю пользы от ограничения на посты,типа апать много нельзя
ну будут каждый раз создавать новые темы
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андреq ,я предложил,хотите бороться, ставте ограничение не на посты в темах,а на количество создание тем в месяц,например не более 5-6
это более эффективно, не улавливаю пользы от ограничения на посты,типа апать много нельзя
ну будут каждый раз создавать новые темы
Ок, расскажи в чём прикол? Человек создаёт тему "Продам крыло от ВАЗ2105" и Up-ает её каждей 5 минут. И?
второй вариант: Человек создаёт ту же тему и потом в ней же пишет "а ещё продаю капот на ВАЗ 2109", а через три дня "А вот ещё шестёрка разбирается".

В чём прикол анлима на сообщения? В засирании раздела обсуждениями? Хочешь обсудить сколько должна стоить квартира - создай соответствующую тему в "Обо всём" или в "Полезно"... машина - в автомобильном. Компьютер, звук, колёса - всё есть для обсуждения... А продавать больше 3-4 вещей в месяц - не барыга не будет... Ну а в единичных случаях, когда это действительно необходимо, всегда можно попросить администратора увеличить именно ему лимит... На пару недель.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 888
Реакции
345
Баллы
83
Ок, расскажи в чём прикол? Человек создаёт тему "Продам крыло от ВАЗ2105" и Up-ает её каждей 5 минут. И?
второй вариант: Человек создаёт ту же тему и потом в ней же пишет "а ещё продаю капот на ВАЗ 2109", а через три дня "А вот ещё шестёрка разбирается" в чём прикол анлима на сообщения? В засирании раздела обсуждениями? Хочешь обсудить сколько должна стоить квартира - создай соответствующую тему в "Обо всём" или в "Полезно"... А продавать больше 3-4 вещей в месяц - не барыга не будет... Ну а в единичных случаях, когда это действительно необходимо, всегда можно попросить администратора увеличить именно ему лимит... На пару недель.

на сколько я знаю,апать больше одного раза в сутки нельзя-бан
если в одной теме человек пишет разные посты, стирайте,если это не общая тема, как у россомахи под названием золото где он продает золотые изделия разные,дешево,ему и всем хорошо
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
на сколько я знаю,апать больше одного раза в сутки нельзя-бан
Апать можно сколько угодно, пока не закончится лимит сообщений... Хоть все, на данный момент 50 сообщений за час, если тебе продать надо прямо сейчас.
если в одной теме человек пишет разные посты, стирайте,если это не общая тема, как у россомахи под названием золото где он продает золотые изделия разные,дешево,ему и всем хорошо
Вот отличный пример... Совсем и не барыга... )))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 888
Реакции
345
Баллы
83
Апать можно сколько угодно, пока не закончится лимит сообщений... Хоть все, на данный момент 50 сообщений за час, если тебе продать надо прямо сейчас.

Вот отличный пример... Совсем и не барыга... )))))))))))))))))))))))

ну так модераторы вроде за этим следят, банте
пример мож и отличный, но от чела есть реальная польза,тем более продает ниже рыночной и особо не апает))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вообщем, итог был предсказуем...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну так модераторы вроде за этим следят, банте
Ну, поверь, очень сложно даже втроём+супермодераторы, наказать за 300-400 лишних апов в день. Это надо прочитать все полторы тысячи сообщений в "купле/продаже", выявить нарушения, и выдать 400 горчичьников, и потереть эти апы... Вообще глупо банить человека общающегося на форуме за какие-то ап-ы. Вы, наверное не заметили, но сейчас бан пользователя, хоть по сумме баллов, хоть единовременная блокировка - это весьма и весьма редкий случай. И не только в купле-продаже.
пример мож и отличный, но от чела есть реальная польза,тем более продает ниже рыночной и особо не апает))
Вот именно поэтому его никто и не трогает. Человек барыжит. Не стесняется этого, ну а чего стеснятся своей работы?
Но при этом барыга - вписался в правила... Он на этом деньги зарабатывает, но смог найти возможность укладываться в свои 50 постов и 6 тем... И другие продавалы тоже пожужжали-пожужжали. но смирились и спокойно торгуют и зарабатывают свою копеечку... Из чего можно сделать вывод, что уж обычным пользователям - этого лимита выше крыши.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вообщем, итог был предсказуем...
Дим, есть предложение как сделать лучше - вэлкам в личку или тут выкладывай. Только ты же понимаешь. что ты никак не приемлешь то, что я тут написАл... Это просто совершенно другое видение, совершенно другая концепция... Ты считаешь одно, а админ считает другое... Но ведь форум-то жив... Значит те решения. которые админ принимает - в большинстве своём - верные.
Сколько было криков по поводу нового движка. В том числе и обещающих крах всему ресурсу... И что?
Движок остался новый, одноклубники остались прежние и всё отлично, не правда ли? И ты можешь сколько угодно говорить, что, например ты, меньше стал заходить на форум... Но это не так.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Тут такая борьба с апаниями... Разделите "прочее" на 5-6 (20-30) подразделов - и апать просто не нужно будет. И поиск упростится.

По поводу Барыга-не барыга... Барыга -тот кто перепродает, тот кто живет с этого. А вот у меня, простите за бахвальство, очень приличная зарплата. Я не думая покупаю всякую фигню, а потом она валяется и выкинуть жалко. Вот сейчас оглянусь - на полтора десятка тем наберется.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты считаешь одно, а админ считает другое... Но ведь форум-то жив... Значит те решения. которые админ принимает - в большинстве своём - верные.
Сколько было криков по поводу нового движка. В том числе и обещающих крах всему ресурсу... И что?

Вот если взять и сократить у тебя ЗП на 50%, ты с голода умрешь? Думаю нет. Выходит решение это тоже верное.


Движок остался новый, одноклубники остались прежние и всё отлично, не правда ли? И ты можешь сколько угодно говорить, что, например ты, меньше стал заходить на форум... Но это не так.

Старый движок был удобнее. Попробуй написать большой пост, который будет в окне со скроллом, опустить вниз и тыкнуть мышкой, все улетит наверх, в итоге при редактировании постов(напримре букуву изменить невреную) приходится клавишами позиционировать курсор. Это на ИЕ8. Меня это сильно раздражает если честно. Люди адаптируются ко всему, можно еще кучу неудобств придумать, и посещаеомсть не уменьшится.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Движок остался новый, одноклубники остались прежние и всё отлично, не правда ли?
Бессмысленно спорить, но не прав ты. Ну вот хоть что мне говори.
Нет альтернативы, вот и все.
зы а писАть я стал меньше- больше читать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот если взять и сократить у тебя ЗП на 50%, ты с голода умрешь? Думаю нет. Выходит решение это тоже верное.
Именно так, верно мыслите. Но мне зарплату не понизят, потому что иначе я уйду...
Старый движок был удобнее. Попробуй написать большой пост, который будет в окне со скроллом, опустить вниз и тыкнуть мышкой, все улетит наверх, в итоге при редактировании постов(напримре букуву изменить невреную) приходится клавишами позиционировать курсор. Это на ИЕ8. Меня это сильно раздражает если честно. Люди адаптируются ко всему, можно еще кучу неудобств придумать, и посещаеомсть не уменьшится.
Поверь, на посещаемости отражается любое существенное неудобство. Существенное неудобство - это то, из-за которого ты покинешь этот форум. Таких нет, так ведь?
А все преимущества нового движка тебе расписывать ведь бесполезно, да? Тебе ведь всё равно на всё, что стало лучше? и всем похрен. На хорошее не обращают внимания. если тебе сейчас что-то сказать - ты ответишь: на старом движке было не хуже". Хотя это не так. Я в самих движках совершенно не разбираюсь, но
admin сказал, что этот движок лучше, что это движение вперёд. Не доверять ему у меня повода нет.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Бессмысленно спорить, но не прав ты. Ну вот хоть что мне говори.
Дим, ну, "сам дурак", я слышу ежедневно и в свой адрес лично, и в адрес администрации в целом. :)
Нет альтернативы, вот и все.
Согласен, это несомненно есть... Любая альтернатива заставляла бы больше считаться с мнением форумчан, учитывать их желания, стать более демократичными и и идти навстречу форумчанам... Ну и завешилось бы всё, как всегда заканчивается с демократией - популизмом и принятием безмерно глупых но нравящихся большенству решений. Демократия - временный рывок вперёд, заканчивающийся тупиком, ибо демократия в силу своих особенностей, на дистанции - самая глупая форма правления. Вот именно, чтобы не допустить возможности конкуренции и двигаемся вперёд.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вобщем так)))
темы в купле продаже, при исчерпании лимита сообщений, можно размещать следующим образом...
создаете тему в любом, похожем тематическом разделе....а модер потом переместит в куплю продажу.... ;)
ошибиться же тоже можно ;))))_))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 869
Реакции
797
Баллы
113
что это значит? При создании темы выскакивает это?
лимит не превышен
 

Вложения

  • 1212.JPG
    1212.JPG
    200,4 КБ · Просмотры: 5
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
вобщем так)))
темы в купле продаже, при исчерпании лимита сообщений, можно размещать следующим образом...
создаете тему в любом, похожем тематическом разделе....а модер потом переместит в куплю продажу.... ;)
ошибиться же тоже можно ;))))_))
Нет Жень. Тема будет просто удалена, ну если модер не прохлопает :)
 
Верх Низ