Внимание! Новый знак в районе Трофимовского моста

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
опять оторвут
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, хоть один человек внятно обосновал ;) правдо с уважаемыми милиционерами это не всегда прокатывает - ибо тупят они и схему рисовать не умеют
А то - за знак 100р..., схемы нарушений и знаки бывают разные

Да тупят, видимо, не они, если разводят кроликов на "старублевых" нарушениях на полторашку. Правила почитай, и КоАП заодно, подкуйся, так сказать...
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Гайцы снова вспомнили про ентот знак.
Молодой стоит довольный такой, тормозит всех, постарше сидит в машине и пишет! И меня тормознули. Да, нарушил, но я в гробу видал такую организацию движения. Лично я выезжаю оттуда крайне аккуратно, если сомневаюсь - то пережду минуту-другую.
Когда меня остановили, 2 машину уже стояли - водила2 тусовался на улице, водила1 сидел в машине у них. За мной тормознули мента, но тут же отпустили за его очаровательную улыбку.
Водила1 сидел там неимоверно долго, что-то они там в правилах искали, спорили, но вышел он с бумажкой оттуда. Водила2 сел и сразу умничать про путевой лист, а на улице пальцы гнул типа "знака завтра уже не будет тут" и в том духе... Молодого гая это задело, он поорал немного и вылез. Спрашивает меня: "знаш чё те за это будет?". Я: "Знаю, 100р за знак..." Он: "не-а, 1500р, знаки бывают разные..." и ушел дольше ловить. Ога, беленькие, синенькие, красненькие. Водила2 вылез тоже с бумажкой.
Сажусь я, начинает заполнять квитанцию. И задает вопрос: "Как писать: большой штраф или поменьше?". Гыыы, пиши грю как есть, 100р за знак. Тот берет КоАП и зачитывает 12.15.3. Ога грю, знаю такую статью, только это другой случай... меня не было на встречке! Тот начиниает что-то вчехлять про знаки, разметки, номера все путает, статьи тоже. "Ясно", говорю, "вот смотри..." Достаю мобилу, там лежит картинка со всеми этими статьями про встречку и знаки, ее как-то выкладывали тут на форуме, из официальных разъяснений. Нахожу там 12.15.3. показываю, потом нахожу про знак - тоже показываю. Молчит, и пишет 100р, правда не за знак, а 12.19 (причем без номера части стастьи). Когда я этому показывал, второй залез в машину пробить на штрафы еще кого-то. Увидел что коллега проигрывает и грит "с интернета скачал..." На вопрос "И чё?" ответа не нашел.
В общем, я тоже вылез оттуда с бумажкой. Но какая-то она неправильная. "Такой-то там-то управляя автомобилем нарушил требование знака", там где статья написал 12.19, там где штраф - 100р. На работу ехал, оттого и спорить не было желания. Думается мне эта писулька в базу не попадет...
 
Последнее редактирование:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
что опять повесили?

неделю назад не было
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
в прошлые выходные поворачивал там, знака не заметил, опять что-ли прилепили его?
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
"Ясно", говорю, "вот смотри..." Достаю мобилу, там лежит картинка со всеми этими статьями про встречку и знаки, ее как-то выкладывали тут на форуме, из официальных разъяснений.

Может кто кинет сЦылку на эту картинку? Был бы признателен.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Да, сегодня в 7.10 утра в том месте был аншлаг :)
Много машин остановили.
Будте внимательны!
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
На вопрос "И чё?" ответа не нашел.



а знак периодически то появляется, то исчезает.
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Да, сегодня в 7.10 утра в том месте был аншлаг :)
Много машин остановили.

Во-во. Я где-то в это время и стоял там.

meg@, демотиватор зачетный :D
только вот я и не отрицаю что картинко с инета, это ж не школьный реферат... и думаю мой вопрос имел право быть заданным...

ну и сама катринка:
 

Вложения

  • vstre4ka.jpg
    vstre4ka.jpg
    348,2 КБ · Просмотры: 225
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Во-во. Я где-то в это время и стоял там.

meg@, демотиватор зачетный :D
только вот я и не отрицаю что картинко с инета, это ж не школьный реферат... и думаю мой вопрос имел право быть заданным...

ну и сама катринка:

Спасибо. Познавательная картинка:)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Повесили знак и поставили гайцов снова. Сегодня наблюдался аншлаг у машины дпс и кучу машин резко передумавших поворачивать налево на этом месте. Возможно завтра с утра будет тоже самое там, будьте осторожнее.
 
Верх Низ