Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Ну,наверно потому что это Саратов...

Отправлено с моей Nokia 3310 через тапочку
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не совсем про знаки, а про разметку, но все же...
На Большой Затонской под мостом от речвокзала впервые на моей памяти сделали нормальную разметку - три ряда: правый в Затон, левый поворот на мост и один ряд встречный к речвокзалу - вот только знаков не хватает, чтобы все совсем понятно было.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Пересечение Гоголя и Мясницкой, теперь главная Гоголя.
Ну наконец-то.
Здравый смысл восторжествовал.:eek:k:
 
S

spot

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Ну наконец-то.
Здравый смысл восторжествовал.:eek:k:

Только, похоже потребуется какое-то время, для тех, кто ездит по памяти. Вчера я дуднул одному, ехавшему с мясницкой, он дуднул мне и рукой показал туда, где раньше висел знак главной дороги... наверное удивился.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 870
Реакции
799
Баллы
113
Только, похоже потребуется какое-то время, для тех, кто ездит по памяти. Вчера я дуднул одному, ехавшему с мясницкой, он дуднул мне и рукой показал туда, где раньше висел знак главной дороги... наверное удивился.

да там трафик то не большой
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
На Танкистов/1-я Садовая повесили знак "парковка запрещена" в сторону сенного
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
На Танкистов/1-я Садовая повесили знак "парковка запрещена" в сторону сенного
Последствия недавней невозможности Лексусам проехать по встречным трамвайным путям?
Кстати, недавно с удивлением обнаружил знак :3_2: с табличкой вроде от 21 до 07 часов по Аткарской от Посадского в сторону Кутякова. В обратную сторону от Кутякова по Аткарской такого знака нет.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 146
Реакции
497
Баллы
83
На Танкистов/1-я Садовая повесили знак "парковка запрещена" в сторону сенного

:victory:

Теперь при вставших трамваях проехать можно будет. А без трамваев, едущие справа от рельс не будут на рельсы шарахаться, объезжая паркунов.

На Астраханской у СИЗО не повесили еще?
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Последствия недавней невозможности Лексусам проехать по встречным трамвайным путям?
скорее всего)))
:victory:

Теперь при вставших трамваях проехать можно будет. А без трамваев, едущие справа от рельс не будут на рельсы шарахаться, объезжая паркунов.
Да, это нужный знак. А то иногда и в одну полосу за трамваем приходилось ездить. Вот только заметел, что жильцы этого квартала об этом знаке еще не знают, т.к. с утра на привычном месте видел десятку и семерку, припаркованную в зоне действия этого знака.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 146
Реакции
497
Баллы
83
Да, это нужный знак. А то иногда и в одну полосу за трамваем приходилось ездить.

Меня выбесило, когда я двигаясь параллельно с трамваем, уперся в припаркованного и понял, что если трамвай щас сломается и встанет, то объезд только по встречным рельсам.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Кстати, недавно с удивлением обнаружил знак с табличкой вроде от 21 до 07 часов по Аткарской от Посадского в сторону Кутякова. В обратную сторону от Кутякова по Аткарской такого знака нет.
может, чтобы в депо троллейбусы ездили свободнее
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
На Танкистов/1-я Садовая повесили знак "парковка запрещена" в сторону сенного
Очень нужный знак. Еще бы вот с паркунами вторым рядом у ассорти что нибудь придумали.

Отправлено R2D2
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 146
Реакции
497
Баллы
83
Сообщение от efendi

На Астраханской у СИЗО не повесили еще?
Повесили. Но всем пофиг. И гражданским, и паркующимся на тротуаре сизорям


Не знаю, может, надо считать достижением, что уже не в 2 ряда у СИЗО паркуются...
 
E

Enduro

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
238
Реакции
9
Баллы
18
Опять повесили знак "Остановка запрещена" на Чернышевского перед остановкой "Бассейн Саратов". Вышли из бассейна, машина тю-тю, инспектора говорят уже 2 недели висит, мы не видели.
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
На улице Лебедева-Кумача около Северного рынка, если ехать от Антонова поставили кирпич на поворот "под трубы"
 
2

236

Новичок
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
На улице Лебедева-Кумача около Северного рынка, если ехать от Антонова поставили кирпич на поворот "под трубы"
А чуть дальше, на развороте поставили направление главной дороги. Теперь поворачивающим налево на Лебедева-Кумача в сторону Антонова - главная.
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
А чуть дальше, на развороте поставили направление главной дороги. Теперь поворачивающим налево на Лебедева-Кумача в сторону Антонова - главная.

Там не совсем налево, просто изгиб дороги.

скачанные файлы.jpg
 
Верх Низ