Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Думаю, это будет намного эффективней, чем просто строчить по клаве и жаловаться, что что-то не так в этом городе.
А что там на 1ой и 2ой странице Приложения? Только первый лист письма виден - что кто-то кому-то "что-то на 2х листах" пересылает.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Смотреть можно не скачивая
Где такую картинку найти про Топольчанскую/Антонова? И про Блинова/Топольчанскую/1ый Проезд Танкситов.
Там как-то тоже не понятно одностороннее движение сразу после проезда под трубами и до "микрокольца" на Блинова или нет.
Вот - белая машинка на встречке окажется после перекрёстка или нет?
Это важно, чтобы понимать как будут разбираться аварии на следующем "микрокольце".
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 893
Реакции
682
Баллы
113
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Спасибо за картинку!
Жаль, что вопрос она не проясняет ((
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Гы. Да. В эту сторону не подумал.
Именно )) Там остатки разметки. Знаков нет. Заколебали с правого прямо херачить, но пока разметка стерта и знаков нет - молчу)))
С левой прямо это вообще дичь было бы )))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 513
Реакции
1 526
Баллы
113
А что там на 1ой и 2ой странице Приложения? Только первый лист письма виден - что кто-то кому-то "что-то на 2х листах" пересылает.
А зачем все подробности выкладывать, этого не достаточно? Лишнюю инфу стараюсь не светить.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А, так в этом архиве всё )) ? Я думал сцыль на сайте администрации где будет... ибо я его крутил, вертел, так и не нашел ((
Спасибо. Слил :) 2гб не так уж и много ))
Попробую через приложуху гос.услуг заявить о "проблеме" отсутствия разметки и знаков))) Посмотрим, что получится.

Заявлял о мусоре во дворе, точнее халме, который остался после ремонта кровли дома напротив. Через сайт рео радар. Отреагировали за 2 недели. Убрали всё и даже больше )))) Хлам соседа "плюшкина" тоже вывезли ))) Ржал весь двор )))
 
Последнее редактирование:
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 748
Реакции
1 384
Баллы
113
А, так в этом архиве всё )) ? Я думал сцыль на сайте администрации где будет... ибо я его крутил, вертел, так и не нашел ((
Спасибо. Слил :) 2гб не так уж и много ))
Попробую через приложуху гос.услуг заявить о "проблеме" отсутствия разметки и знаков))) Посмотрим, что получится.

Заявлял о мусоре во дворе, точнее халме, который остался после ремонта кровли дома напротив. Через сайт рео радар. Отреагировали за 2 недели. Убрали всё и даже больше )))) Хлам соседа "плюшкина" тоже вывезли ))) Ржал весь двор )))
Как то плохо смотрели) Там же на главной все. Ссылки на архив время от времени меняются.
1625468137228.png
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Как то плохо смотрели) Там же на главной все. Ссылки на архив время от времени меняются.
Посмотреть вложение 495568
Действительно, слона и не заметил. Я и гуглом гуглил схему организации ДД, и на саратовмере искал, но в самом низу страницы)))) Спасибо!
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
А зачем все подробности выкладывать, этого не достаточно?
я думал там что-то типа "пока вы тут знаки на Антонова обсуждаете - я письмо написал, вот ответ, что 30го августа починят".
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 513
Реакции
1 526
Баллы
113
я думал там что-то типа "пока вы тут знаки на Антонова обсуждаете - я письмо написал, вот ответ, что 30го августа починят".
Иногда полезно не только думать, но и внимательно читать )
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Иногда полезно не только думать, но и внимательно читать )
А что там "внимательно читать"? Там написано "бла-бла-бла, вы обязаны внимательно изучить проблему по нормативным актам таким-то, поэтому суть вопроса для рассмотрения расписана в Приложении к письму".
А приложения нет. Там может быть описана любая проблема. От вопроса знаков на Антонова до беременности кошки в подъезде.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 513
Реакции
1 526
Баллы
113
А что там "внимательно читать"? Там написано "бла-бла-бла, вы обязаны внимательно изучить проблему по нормативным актам таким-то, поэтому суть вопроса для рассмотрения расписана в Приложении к письму".
А приложения нет. Там может быть описана любая проблема. От вопроса знаков на Антонова до беременности кошки в подъезде.
Поговорить штоли не с кем? Суть проблемы отправили этому Гусеву, и он должен её решить. Не стОит делать из мухи слона.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 513
Реакции
1 526
Баллы
113
Ждем, когда слова перейдут в действия.

InkedУтургаули Г.Н_page-0001_LI.jpg
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 748
Реакции
1 384
Баллы
113
Уверен, спиливать деревья они кинутся быстро. Прям под корень)))
 
Верх Низ