Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
267
Баллы
83
Как съехать от Трофимовского моста на ул.Шехурдина (главная) в сторону 3-й Дачной, не нарушая правил?
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 340
Реакции
429
Баллы
83
Схему рисуй. Непонятно, откуда и куда.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
267
Баллы
83
Схему рисуй. Непонятно, откуда и куда.
Всё понятно без схемы. Все съезды с Трофимовского моста в сторону кладбища. Не продумали развязку дорожники или ...
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 340
Реакции
429
Баллы
83
Всё понятно без схемы. Все съезды с Трофимовского моста в сторону кладбища. Не продумали развязку дорожники или ...
Что ж там непонятного: Если со стекла ехать, то до моста направо, если от рефлектора, то после моста направо, потом под мост. Или я не понял ничего.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Что ж там непонятного: Если со стекла ехать, то до моста направо, если от рефлектора, то после моста направо, потом под мост. Или я не понял ничего.
Предположу, что kovax хочет современные развязки, а не копию моста СССР . Но облом.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 994
Реакции
263
Баллы
83
Подскажите, как сейчас попасть на Прокатную с Московского шоссе по направлению к центру? Раньше перед мостом налево, еще раз налево на Прокатную.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 584
Реакции
1 923
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 110
Реакции
669
Баллы
113
Об этом я писал ранее. Не продумали когда строили новый. Хотя поток бы это разгрузило. Ехать до Явы, чтобы попасть на НИИ, тупость, при наличии отстроенного моста за бешеные деньги.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
Последнее редактирование:
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 930
Реакции
644
Баллы
113
Можно немного объехать, с моста прямо и мимо Тех.стекло и на пр.Строителей, кольцо НИИ.
 
Anger

Anger

Участник
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
138
Реакции
7
Баллы
18
Перед магазином Ява есть разрыв в разметке. Поворачиваешь там налево и можно развернуться. Там у мойки есть площадка.
Сейчас там так не получится. Если речь об этом месте , то сейчас там висит знак 4.1 "движение прямо" (на столбе справа, вместо "разворот запрещён". Так что развернуться получится только проехав дальше.
Как съехать от Трофимовского моста на ул.Шехурдина (главная) в сторону 3-й Дачной, не нарушая правил?
Если съезжать с Трофимовского моста направо в сторону НИИ, то там типа есть разметка 1.11 "Сплошная и прерывистая линия" со стороны малой/дублёра Шехурдина здесь. Ну или
Можно немного объехать, с моста прямо и мимо Тех.стекло и на пр.Строителей, кольцо НИИ.
Как по мне так безопаснее.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Можешь обозначить этот центр четырьмя, пятью улицами? И где на них сложности с коляской(фото сложностей)?
у нас с коляской даже на Проспекте Кирова сложно.
Кто не верит - возьмите самокат банальный или ролики и на прогулку.
И засеките время, через которое у вас будут дрожать руки и ноги от вечных стыков/трещин/дырок и прочего.
С коляской это всё чувствуется многократно. Потому что она тяжелее, особенно если ребенок подрос и их 2ое или 3е.
Катучесть нулевая = прогулка превращается в хэвиметалжим.
А уж про взять и заехать на коляске даже на Московской в автобус, с нашими бордюрами и умением водителей парковаться на остановках - пипец отдельный квест.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Очередной ответ пришел.

Я им про квадратное, они мне – про зелёное.

Посмотреть вложение 508886
Да формулируй сразу "...на границе фактической застройки, а не административного деления...." Иначе даешь им лишний шанс вовлечь тебя в карусель переписки.
Теперь тебе надо им написать "...Прочитал ваше письмо, установка знаков по СП нарушает ГОСТ, потому что........." - ну т.е. дать им еще месяц на обдумывание и ответ. ))))
 
Верх Низ