Внимание! Очередной смс-развод!

  • Автор темы Boss
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
... Не нравится мне это, всё-таки паяльник должен найти анус своего адресата исключительно в воспитательных целях, дабы внушить раз и навсегда, что заниматься такими вещами нехорошо.
А может не стоит тратить свои нервы и время из за какой то смс...Стоит ли оно того? Да и занимается этим не один человек, а множество... Всех не накажешь и не выловишь, пока будут люди, клюющие на такие разводы. :)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Достаточно было бы, например, помещать таких уродов в черный список телефонных компаний и больше не выдавать им номера. По предъявлению смски.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
пришло сеня такое смс...жалко смайлега "фак" нет в смс для ответа)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 843
Реакции
163
Баллы
63
А мне седня вот такое прислали:
BEELINE:Ув.Абонент по техническим причинам сбоев К.Н.К.ваш номер будет заблокирован,справки по беспл.Линии:8-951-264-8133 :BEELINE:
Какие отодвинутые парни в кургане, еще бы ума им побольше... хотя бы с билайновского номера слали.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
мне один раз пришло подобное.
я в ответ написал гадостей.
ничего не ответили.
 
I

illych

Guest
89095319954 - Новосибирская область
89612246381 - оттуда же
+79607840103 - шайтан какой-то. Опять там же! Равно как и +79607840113
+79095319202 - замкнутый круг какой-то!!!
8 913 904 30 05 - говорить не стоит уже. Не смешно. ;)
89172243761 - республика Татарстан - МТС
79053749805 - республмка Татарстан
+79179320173 - опять Татарстан попёр
Ну и последний в этой теме номер - тоже Татарстан.
Пробивайте такие номера сами. :) Разводов таких море. Но мне, честно говоря, ни разу не приходило
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
читал в инете такую исотрию, что просят написать номер купленной вами карточки! типа того чтобы убедится в чем-то или просят о помощи.

и какой-то админ обсоса наткнулся на такого мудака. сгенирировал карту с номером дающим "-50$" к балансу, и дал этот код.

со временем в сервис стал звонить Иван Иванов и кричать что какая беда с балансом у него, купил грит карту в 5 баксов а тут сняли 50!!! че за фигня! в суд подам и тд.... а ему и говорит оператор! что нет проблем, приходите к нам в ОФИС с вашей КАРТОЙ и мы разберемся ;)

Happy End
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Развод по домашнему телефону
Сейчас звонит телефон, снимаю трубку - голосом моего сына :"Мам, я в милиции, тебе все объяснят." Дядечка представляется, звание, ФИО, 7 отдел РУБОП: "Ваш сын сильно избил парня, тянет на ст. 111 ч.2 УК от 3 до скольки-то лет, но смотрю парень хороший, жалко жизнь портить, уговорили потерпевшего не писать пока заявление, вы можете компенсировать ущерб потерпевшему в 70тыс. рублей?" Я офигеваю, спрашиваю :"Что с потерпевшим?" Отвечают :"Оказана первая медпомощь. Сейчас дам ему трубку" Паренек начинает мне спокойным голосом объяснять, что ему надорвали ухо ну и вообще побили, хочет на лечение 70 тыс.рублей" Опять якобы милиционер берет трубку, я спрашиваю откуда такие суммы нереальные? Он отвечает, что это моральный ущерб, и вообще у потерпевшего перелом основания черепа, суд присудит миллиона 2, и вообще, уже хватит говорить ни о чем, они идут на незаконный поступок мне навстречу, а я так долго думаю! Я высказываю сомнение, что с переломом основания черепа не говорят по телефону, Спрашивает -"А вы знаете что это такое? Я уже 8 лет в милиции, всякое повидал!" Спрашиваю "Что надо делать, куда приехать?" Отвечают, что ко мне подъедет за деньгами сотрудник милиции, который ни о чем не в курсе." Я говорю, что хочу посоветоваться с мужем, они не дают времени, говорю что готова дать максимум 5 тысяч, они говорят, чтобы я не ложила трубку, они попробуют уговорить потерпевшего. Я жду на проводе и наконец-то включаю мозг:
1 Не знаю, существует ли 7 отдел РУБОП, но вряд ли он занимается подравшимися пацанами
2 Не говорят куда можно позвонить или подъехать, якобы входящие разговоры пишутся и все посетители снимаются на камеру видеонаблюдения, могут только ко мне прислать кого-нибудь, любого ППСника (вроде, они не в подчинении РУБОП?).
3 Даже если заведут уголовное дело, то его можно закрыть из-за примирения сторон, заплатив деньги за лечение, не дожидаясь суда
4 И самое очевидное - с переломом основания черепа не говорят, не ходят, а лежат без сознания! Спасибо моему преподу по медподготовке!
Видимо, шорох моих мыслей был ими услышан и они положили трубку. Весь разговор длился минут 15-20, я конечно перенервничала. Чтобы развеять сомнения, звоню сыну - у него все нормально!

Ребятам бы поскромнее аппетит, да еще покурить какую-нибудь медицинскую энциклопедию...
Расскажите своим близким, чтобы не повелись на этот развод, сейчас я конечно уже вспомнила и в фильме каком-то наподобие сюжет был, но когда неожиданно звонят, не дают времени ничего сообразить или посоветоваться, можно повестись.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
В шоке, берут самым дорогим - детьми! Сволочи!
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Не давно матери моего друга позвонили домой и сказали что он(ее сын) сбил человека и дальше такой же сценарий. МЫ в шоке были!!! Моей матери за прошлое лето раза 3-4 приходила смс-ка: "У меня проблема, кинь деньги на этот номер, свою симку я потерял". После чего мне долго надо было объяснять, что со мной все впорядке. УРОДЫ одним словом!!!
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
СМС-ки приходили уже многократно разного содержания, на них уже иммунитет выработался, а вот на домашний телефон впервые, до сих пор легкий мандраж, пойду Новопасситу штоль выпью!
 
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Моську поразбивать таким. Мне тоже приходила смс я послал прямым текстом и добавил найду убью. И тишииинааа.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Ну во первых РУБОПа давно не существует, а есть УБОП при ГУВД области, и во-вторых 7-ой отдел там занимается терроризмом:)
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Развод по домашнему телефону
Сейчас звонит телефон, снимаю трубку - голосом моего сына :"Мам, я в милиции, тебе все объяснят." Дядечка представляется, звание, ФИО, 7 отдел РУБОП: "Ваш сын сильно избил парня, тянет на ст. 111 ч.2 УК от 3 до скольки-то лет, но смотрю парень хороший, жалко жизнь портить, уговорили потерпевшего не писать пока заявление, вы можете компенсировать ущерб потерпевшему в 70тыс. рублей?" Я офигеваю, спрашиваю :"Что с потерпевшим?" Отвечают :"Оказана первая медпомощь. Сейчас дам ему трубку" Паренек начинает мне спокойным голосом объяснять, что ему надорвали ухо ну и вообще побили, хочет на лечение 70 тыс.рублей" Опять якобы милиционер берет трубку, я спрашиваю откуда такие суммы нереальные? Он отвечает, что это моральный ущерб, и вообще у потерпевшего перелом основания черепа, суд присудит миллиона 2, и вообще, уже хватит говорить ни о чем, они идут на незаконный поступок мне навстречу, а я так долго думаю! Я высказываю сомнение, что с переломом основания черепа не говорят по телефону, Спрашивает -"А вы знаете что это такое? Я уже 8 лет в милиции, всякое повидал!" Спрашиваю "Что надо делать, куда приехать?" Отвечают, что ко мне подъедет за деньгами сотрудник милиции, который ни о чем не в курсе." Я говорю, что хочу посоветоваться с мужем, они не дают времени, говорю что готова дать максимум 5 тысяч, они говорят, чтобы я не ложила трубку, они попробуют уговорить потерпевшего. Я жду на проводе и наконец-то включаю мозг:
1 Не знаю, существует ли 7 отдел РУБОП, но вряд ли он занимается подравшимися пацанами
2 Не говорят куда можно позвонить или подъехать, якобы входящие разговоры пишутся и все посетители снимаются на камеру видеонаблюдения, могут только ко мне прислать кого-нибудь, любого ППСника (вроде, они не в подчинении РУБОП?).
3 Даже если заведут уголовное дело, то его можно закрыть из-за примирения сторон, заплатив деньги за лечение, не дожидаясь суда
4 И самое очевидное - с переломом основания черепа не говорят, не ходят, а лежат без сознания! Спасибо моему преподу по медподготовке!
Видимо, шорох моих мыслей был ими услышан и они положили трубку. Весь разговор длился минут 15-20, я конечно перенервничала. Чтобы развеять сомнения, звоню сыну - у него все нормально!

Ребятам бы поскромнее аппетит, да еще покурить какую-нибудь медицинскую энциклопедию...
Расскажите своим близким, чтобы не повелись на этот развод, сейчас я конечно уже вспомнила и в фильме каком-то наподобие сюжет был, но когда неожиданно звонят, не дают времени ничего сообразить или посоветоваться, можно повестись.

Пипец я в шоке!!!
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Ну во первых РУБОПа давно не существует, а есть УБОП при ГУВД области, и во-вторых 7-ой отдел там занимается терроризмом:)

Да, что-то ребята промахнулись! Хорошо, что вообще не ОБЭП или ФCБ.:b3b4e46f21f040a62b4 Но статью УК назвали правильную. А вот с переломом основания черепа, конечно, вопиющий прокол!
Мдя-я-я, это я сейчас такая вся умная и логичная, а ведь почти поверила сначала, спасло, что я такая въедливая зараза и взорвала им мозг своими вопросами.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заяву надо было писать и брать их тепленькими...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ой что твориться.... а фамилию милиционера не помните?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Ещё вариант.Входящий звонок(незнакомый).Два гудка -отбой(бывает).Перезваниваешь-там женщина говорит что не звонила,что это ошибка.Проверяешь баланс-минус 100руб.Неделю назад попался.
 
Верх Низ