Внимание!!!Пропала девушка (найдена)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
прикрепите тему!!!
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
####ец какойто всем насрать чтоли. неужели никто путного не может подсказать??могу дать любую инфу я просто уже все оббегал и обзвонил и вот единственная зацепка это вот этот старый пердог
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
####ец какойто всем насрать чтоли. неужели никто путного не может подсказать??могу дать любую инфу я просто уже все оббегал и обзвонил и вот единственная зацепка это вот этот старый пердог

тебе сказали езжай за детализацией там номера есть. хотя бы попраси сказать номера за последний день
 
П

Пипита

Guest
HiT, ты чего разнервничался?
Никому не насрать - никого нет просто.
1. когда шла домой 3.11. - откуда и куда, кто сидит у подъезда, где сопляки дворовые - чего говорят.
2. где подруги - кто за ними ухаживал в последнее время? какие тачки приезжали, с кем курили и музыку слушали?
3. телефон! когда стал недоступен? откуда выходила на сайт?
4. с паспортом в НСС за распечаткой.
5. где девушка Иннусик с фоток с наколкой на руке? что говорит?

Сестра троюродная? чем занимается? сигареты, алкоголь, половые партнеры? Во сколько обычно приходила домой? Могла не прийти ночевать- хоть раз в жизни?
 
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
фото распечатай, развесь объявления на районе, могу штук 10 взять, раздать друзьям, может кто увидит на районе
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
HiT, ты чего разнервничался?
Никому не насрать - никого нет просто.
1. когда шла домой 3.11. - откуда и куда, кто сидит у подъезда, где сопляки дворовые - чего говорят.
2. где подруги - кто за ними ухаживал в последнее время? какие тачки приезжали, с кем курили и музыку слушали?
3. телефон! когда стал недоступен? откуда выходила на сайт?
4. с паспортом в НСС за распечаткой.
5. где девушка Иннусик с фоток с наколкой на руке? что говорит?

Сестра троюродная? чем занимается? сигареты, алкоголь, половые партнеры? Во сколько обычно приходила домой? Могла не прийти ночевать- хоть раз в жизни?
сестра родная
1.вышла из дома и не вернулась
2.подруги говорят она от них скрывала вот этого старого типа
3.вчера вечером до этого просто не брала
4.-защита прав потребителей,как??тока еси мусора
5.девушка иннусик кричит что оказывается она ниче не узнает и у нее уже амнезия по поводу номера машины и номера друга алексея. и по фейсу самого алексея
всегда приходила в 9.Нщает парней никогда не делилась ни с кем
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 514
Реакции
78
Баллы
48
Последний визит: вчера 19:59
Я думаю ничего страшного не произошло, успокойся. Уверен найдется твоя сестра и в самое ближайшее время. Ну сам подумай неужели ее кто-то похитил и от ее имени зашел в одноклассники?
Не переживай, хотя я понимаю это глупо звучит, но я уверен что все будет нормально. А перепись конечно надо ломать.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Кто сможет щас подьехать ко мне ??? просто я подумал вобщем такая ситуация,я собираю всех подруг кого знаю дома мы все решаем и думаем где она может быть где она могла быть с кем как и что.Поэтому нужны люди на колесах.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Я думаю ничего страшного не произошло, успокойся. Уверен найдется твоя сестра и в самое ближайшее время. Ну сам подумай неужели ее кто-то похитил и от ее имени зашел в одноклассники?
Не переживай, хотя я понимаю это глупо звучит, но я уверен что все будет нормально. А перепись конечно надо ломать.
что бы мне пасс сбрутить нужен хотя бы логин.а его нет.
 
П

Пипита

Guest
странно. Ты у нее 190-й в друзьях. ну да ладно.
Раз телефон отключен, значит там, где она есть - есть комп. Раз не пишет - спасите ,значит все неплохо.
Поговорить с Инной еще раз - они, видать недавно дружат, но плотно пьют вместе. В конце концов, отнимите у нее телефон, прозвоните последние контакты. Посмотрите - когда она с Элей созванивалась в последний раз. Если есть хоть одна ложь - в милицию везите, там поговорят.
А еще она заходила 04.11 не только вечером, но и утром в 09-01. Поставила класс на чьи-то статусы. Значит читала, не торопилась, думала.
Все у нее хорошо. Завтра придет.
 
Andrew89

Andrew89

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1 288
Реакции
0
Баллы
0
смогу где то через час...если надумаешь звони зараннее, суббота все таки...89085559987
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
что бы мне пасс сбрутить нужен хотя бы логин.а его нет.

Логин на одноклассниках - мыло... Во всяком случае когда я родкам регал, было так.

Я думаю через копов можно будет её открыть "оффициально"... Но там наверняка свои нюансы...


HiT, ты чего разнервничался?

3. телефон! когда стал недоступен? откуда выходила на сайт?
Через копов делается запрос к администрации одноклассников, они говорят IP и время захода на страницу, с этими данными с запросом от копов провайдеру и там выясняем адрес откуда выходили...

Если выходила с мобилы, то всё так же... только не к провайдеру, а мобильному оператору...


ЗЫ А вообще больше похоже, что с мужиком сбежала...
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Если надо что-то в Саратове, звони 895363728шестьдесят пять. Часов до 11 вечера я на связи.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А с алкоголем/наркотиками в каких отношениях была? Если в отрицательных, то с мужиком сбежала - эт факт. Потому что в 17-18 лет приходить домой в 9 - это значит была муштра со стороны родителей и вот она сорвалась. Попав в какую-то передрягу выходить в одноклассники никто не станет, так что или у мужика, или у подруг каких-нибудь спряталась. Пока в данной теме увидел одни эмоции и никакого конструктива. Если будет необходима РЕАЛЬНАЯ помощь - тоже готов попозже подъехать куда надо.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я думаю ничего страшного не произошло, успокойся. Уверен найдется твоя сестра и в самое ближайшее время. Ну сам подумай неужели ее кто-то похитил и от ее имени зашел в одноклассники?

+1. после праздников (выходных) объявится.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
решила дать бой отсутствию пьянства и разврата.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 514
Реакции
78
Баллы
48
И ввали ей хорошенько когда найдешь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ