Внимание! Родителям учащихся младших классов

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
Сегодня в связи с низкой температурой воздуха отменяются занятия для учащихся 1 - 4 классов.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вчера, кажется, тоже. Не?
Удивительный факт- первые классы не учатся из-за морозов, но в сады все ходят...)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
Удивительный факт- первые классы не учатся из-за морозов, но в сады все ходят...)
Подразумевается, что первоклашка может и один дома посидеть, а с дошкольником кто-то должен оставаться. Родители работают, поэтому для садиков такого и нет.

Плюс ещё в школу дети, бывает, и самостоятельно ходят, а в садик водят родители. Я свою в такой мороз боюсь отпускать одну до школы.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
только потом либо делать мед.справку почему не ходил (аргумент - морозы, не кого не калышет) либо платитьь за период,как будто ребенок ходил в садик.....

Посуточно садик снимаете?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Подразумевается, что первоклашка может и один дома посидеть, а с дошкольником кто-то должен оставаться. Родители работают, поэтому для садиков такого и нет.

Плюс ещё в школу дети, бывает, и самостоятельно ходят, а в садик водят родители. Я свою в такой мороз боюсь отпускать одну до школы.

+да, о том и думал.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
от того, отведете вы ребенка в садик или нет цена его пребывания там не изменится. Верно?

Нет не верно! Отмечают каждый день присутствия ребенка в саду...только заранее нужно предупреждать об отсутствии. ну чтобы на питание не ставили.
 
М

Многомама

Guest
от того, отведете вы ребенка в садик или нет цена его пребывания там не изменится. Верно?
верно, но сли будет мед.справка например, то я не буду платить вообще, но здоровому ребенку выпишут лишь справку, что она может ходить в садик, без указания срока отсутствия....а надо с ним...кароче мороки много, я просто не вожу ребенка и оплачиваю указанную сумму....
 
М

Многомама

Guest
Отмечают каждый день присутствия ребенка в саду...только заранее нужно предупреждать об отсутствии. ну чтобы на питание не ставили.
ну как бы да....но все равно в каждом садике свои замутки)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Нет не верно! Отмечают каждый день присутствия ребенка в саду...только заранее нужно предупреждать об отсутствии. ну чтобы на питание не ставили.

На сколько заранее? Можно утром позвонить и сказать - на моего не готовьте, холодно очень, мы не придем? Верно рассуждаю?
 
Верх Низ