Внимание!Угон!

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Там замудок полно еще,но да
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Есть небольшие программки для СМАРТФОНОВ, которые делают фотографии, в тот момент, когда перед камерой начинается движение на расстоянии до 1.5 метра. Количество снимков неограничено. Сделанные снимки отсылаются на мыло, с него идёт SMS уведомление на телефон хозяина. Есть небольшая проблемка; как из СМАРТФОНА вынуть камеру, чтобы её замаскировать в панели приборов, или в "торпедо". Сам телефон прячется под панель.
У кого какие мысли.....................
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Есть небольшие программки для СМАРТФОНОВ, которые делают фотографии, в тот момент, когда перед камерой начинается движение на расстоянии до 1.5 метра. Количество снимков неограничено. Сделанные снимки отсылаются на мыло, с него идёт SMS уведомление на телефон хозяина. Есть небольшая проблемка; как из СМАРТФОНА вынуть камеру, чтобы её замаскировать в панели приборов, или в "торпедо". Сам телефон прячется под панель.
У кого какие мысли.....................
а назови модель СМАРТФОНА для примера?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
NOKIA 6600. её можно купить не дороже 4000р.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
NOKIA 6600. её можно купить не дороже 4000р.
я так понимаю это может любой смарт, у моего 7610 такая прога стоит, только не отсылает на мыло, может просто новая версия?
а прога называется фотошпион кажись.
для фотика нормального теперь такую же хочу :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Есть небольшая проблемка; как из СМАРТФОНА вынуть камеру, чтобы её замаскировать в панели приборов, или в "торпедо".
Вынуть не сложно. От нее идет порядка 10 контактов, или побольше, не помню. Можно удлинить экранированными проводами.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ф

Фокс Малдер

Guest
И даже поставить разъём, чтобы телефон не постоянно работал, а только когда хозяин покидает машину. Ну или ещё что то придумать можно.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Извините, что немного не по теме: вчера вечером общался с знакомыми парнями,ну и там между делом один мне говорит: прикинь, пару дней назад у Насти ... угнали новую 12-ху, во неудача а! я говорю: а случайно не с Радишева/сакко ванцетти? (а я уже до разговора читал эту тему). он мне: да я незнаю, откуда-то из центра! и тут я вспоминаю, что я видел дней 12-14 Настю с Антоном на этой 12-ке, у неё ещё на заднем стекле была буковка "У" (наверное была пробная поезка) и номер я запомнил м115кх (у меня отменная память на цифры)- и я подумал, не фиха се, мир то внатуре тесен-я узнаю о том, что у девушке, с которой я учился в параллельных классах, угнали авто из ИНЕТА! вот это действительно прогресс блин!!!!
Удачи вам Антон с КАСКОЙ !!!
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Извините, что немного не по теме: вчера вечером общался с знакомыми парнями,ну и там между делом один мне говорит: прикинь, пару дней назад у Насти ... угнали новую 12-ху, во неудача а! я говорю: а случайно не с Радишева/сакко ванцетти? (а я уже до разговора читал эту тему). он мне: да я незнаю, откуда-то из центра! и тут я вспоминаю, что я видел дней 12-14 Настю с Антоном на этой 12-ке, у неё ещё на заднем стекле была буковка "У" (наверное была пробная поезка) и номер я запомнил м115кх (у меня отменная память на цифры)- и я подумал, не фиха се, мир то внатуре тесен-я узнаю о том, что у девушке, с которой я учился в параллельных классах, угнали авто из ИНЕТА! вот это действительно прогресс блин!!!!
Удачи вам Антон с КАСКОЙ !!!
Да все по теме...Номера с нее еще не сняли,скорее всего,так что в городе палите 115 номер и отзванивайтесь.Она еще стоит в центре где-то
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
кароче нада в центре ходить... буду палить, если чО то кому звонить ? тебе ДэН?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да все по теме...Номера с нее еще не сняли,скорее всего,так что в городе палите 115 номер и отзванивайтесь.Она еще стоит в центре где-то
Чё то я не понял, почему с неё номера ещё не сняли? Это ж сразу пропалиться можно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тоже не понял полета его фантази))))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Полет таков.По опыту:документы остались в машине.Когда уляжется шум,по доверке тупо уезжаешь из этого района,и все.Все номера совпадают,страховка переделывается.Это проще,чем палиться на стаканах,номерах двигателя и т.п.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Полет таков.По опыту:документы остались в машине.Когда уляжется шум,по доверке тупо уезжаешь из этого района,и все.Все номера совпадают,страховка переделывается.Это проще,чем палиться на стаканах,номерах двигателя и т.п.
А вот если так: "Угнали машину не случайно, наблюдали несколько дней, а соответственно заранее знали куда её перегонят и что с ней будут делать.
В качестве варианта -- что-то делать -- уже заранее приготовили новый комплект документов и номера, но номера уже другие ... перегнали её на продажу ... или продали уже ".
 
Верх Низ