Внимание! Закрыли дорогу "Затон-Юбилейный"

  • Автор темы Фёдорыч
  • Дата начала
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Блин, живу в Энгельсе, работаю на Соколовой... Если ее закроют, это будет *опа!
 
Ren

Ren

Новичок
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Тоже работаю на Соколовой горе и с сентября почти каждый день домой езжу по этой дороге, очень удобно. Но сразу был морально готов к тому что на зиму она будет закрыта. Представляю, какой там будет коллапс, если два умника аварией перегородят проезжую часть.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Закрыть - это значит бетонные блоки поставить, а не знаки вешать.
И блоки пофиг
Каждый день вижу, как утором на Плодородной блоки лежат, а к вечеру там уже машины гоняют)
1, но как правило нашему брату и блоки бетонные по фиг
+1
А знаки с прошлой недели там висят...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
Ну, по моим неофициальным сведениям (от бывшего инженера-дорожника ГИПРОДОРНИИ) дорогу сконстролили депутаты без привлечения проектных организаций. Ее сделали наподобие того, как мы с вами ложим кирпичные гаражи - без проекта, просто крикнув родственников или наняв каменщика. Специалисты-проектанты были в шоке от этой дороги-самоделки. Не соблюдены ни требования ГОСТа, ни инженерных дисциплин. По словам этого специалиста "Дума считает, что все инженеры -придурки, ковыряют в носу вместо того, чтобы заниматься делом. Положим аэродромные плиты и говно-вопрос". Вроде бы вмешался Ростехнадзор, впрочем, сведения не проверены. Но знаки висят - сам видел
Очень похоже на правду

Слышал версию, что местные жители возню подняли, что им. дескать, ходить негде, дорога то прям под забор. а может просто из за того, что зимой дорога небезопасна. Знак висел на прошлой неделе.
+1. Тоже слышал. И ходить там негде...

Гений сказал:- "Хотели, как лучше-получилось, как всегда"©
Черномырдин - гений? :shok:
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
А там по-любому будут стоять кормиться
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
Андрей, да Винчи гений, а бывший премьер, царствие ему небесное, кагбэ не тянет..
Я вот сейчас вспомнил, а когда открывали дорогу, вроде там ипатов с грищенко терлись, открывали ее.. Или мне почудилось?
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
Я вот сейчас вспомнил, а когда открывали дорогу, вроде там ипатов с грищенко терлись, открывали ее.. Или мне почудилось?
наверно нам обоим почудилось, но я их тоже видела, вернее Грищенко. А Ипатова можт и не заметила....))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
наверно нам обоим почудилось, но я их тоже видела, вернее Грищенко. А Ипатова можт и не заметила....))

Тогда возникает вопрос: как первые лица могли открыть дорогу, которая скорее всего не соотвествует никаким ГОСТам? Впрочем, причина закрытия тоже не ясна...
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
Тогда возникает вопрос: как первые лица могли открыть дорогу, которая скорее всего не соотвествует никаким ГОСТам? Впрочем, причина закрытия тоже не ясна...
Да они проверяли что ли)))) надо им больно))))))
 
Верх Низ