Вода-что здесь необычного

  • Автор темы Майкл
  • Дата начала
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Самое интересное, что в воде происходят группировки положительные и отрицательные - в народе то же самое
водя заряжается энергетикой положительной или отрицательной. все настолько взаимосвязано в природе, что волей-неволей во все это веришь :)
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Вода основа жизни, хотите Вы этого или нет, но это так. Меня поражают люди, которые очень тщательно выбирают колбасу, сыр или любые другие продукты. Смотрят передачи про здоровое питание, но пьют воду из под крана и считают это очень полезным. Ты можешь быть вегетарианцем, мясоедом, алкоголиком, буддистом, иудеем и еще кем-нибудь, но от воды ты никогда ни при каких условиях отказаться не сможешь. Качественная вода-основа жизни. Сам уже 2 года не пью воду из под крана, а когда пробую не понимаю как люди это употребляют.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Качественная вода-основа жизни. Сам уже 2 года не пью воду из под крана, а когда пробую не понимаю как люди это употребляют.
а какую воду вы пьете? что вас заставило отказаться от воды из под крана? а стираете, готовите на какой воде?
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Раньше пили бутилированную, но не очень удобная доставка - приходится иногда весь день сидеть ждать когда привезут. Иногда не привозили - весь день потерян. Да и бутылки хранить в квартире не очень удобно. Отказались от нее в пользу пурифайера, после того как нам поставили на работе, взял настольный домой. Мне нравится. От воды из под крана отказались после того как увидел старые трубы у себя в квартире "изнутри" (меняли на полипропилен) и после того как попросил у обслуживающих наш пурифайер монтажников старые фильтры. Я их разрезал (точнее даже распилил) и увидел качество водопроводной воды (я даже здесь фотки выкладывал). Все, после этого убеждать меня в пользе водопроводной воды не надо. Да и аэратор на смесителях постоянно забивается - раз в месяц-два приходится откручивать и чистить.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Отказались от нее в пользу пурифайера, после того как нам поставили на работе, взял настольный домой. Мне нравится.

Если не секрет, во сколько обходится содержание в год?
 
OP
М

Майкл

Guest
а какую воду вы пьете? что вас заставило отказаться от воды из под крана? а стираете, готовите на какой воде?
Водопроводная вода официально признана технической. Родниковая вода и чем дальше от города, тем лучше.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Водопроводная вода официально признана технической. Родниковая вода и чем дальше от города, тем лучше.

А ты хоть сам то знаешь, чем отличается хозяйственно-питьевая вода от технической? А что сети у этих двух вод разные знаешь? И когда же водопроводную воду технической признали, стесняюсь спросить?
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
заипись вода!))
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 509
Реакции
76
Баллы
48
Не понял к чему это? Мы как бы воду каждый день пьем, хотя и в разном виде (чай, кофе, просто вода и т.д.)
Кто считает, что качественная вода и к тому же практически нахаляву льется из крана - пожалуйста думайте так дальше.
 
Верх Низ