Водить сотрудников ГИБДД "за нос" больше не удастся

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Очень неубедительно звучит :)
Для убедительности наверно надо встать голыми коленками на соль крупного помола, раздеться до пояса и хлестать себя по спине цепью от ГРМ?...:b3b4e46f21f040a62b4:derisive:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Анплаг как обычно жжет. :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Для убедительности наверно надо встать голыми коленками на соль крупного помола, раздеться до пояса и хлестать себя по спине цепью от ГРМ?...:b3b4e46f21f040a62b4:derisive:

на горох и ремнем ГРМ
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Пробился по базе, чтобы узнать дату, когда срок лишения кончится, а я там чистый оказывается. Ну я пошел в МРЭО и написал заяву, что потерял права. Мне времянку выдали, сказали, что по ней покатаешься 2 месяца, а потом нормальные выдадут. Ну я их схватил и сразу в Волгоградскую область уехал. А там с ними за пьянку попался, причем они пробивали меня на штрафы и только у них я впалил, что я лишен с 10 июня на 6 месяцев. Самый прикол, что они это дело между глаз пропустили. Дальше закрутилось-завертелось. Через 9 дней я в ДТП достаточно серьезное попал. Опять всё ровно, чуваку потерпевшему уже выплатили 109т.р.
Конкретно сегодня у меня кончилось лишение и кончился срок времянки, НО на времянке сзади написано про пьянку, поэтому нормальные права мне сейчас не выдадут до тех пор, пока я не предоставлю им бумажку из суда.

Вот это ты зажигаешь! :)

Конкретно сегодня у меня кончилось лишение и кончился срок времянки, НО на времянке сзади написано про пьянку..
Времянку же тоже можно "потерять".
Кстати, в МРЭО настойчивым товарищам возвращают ВУ после лишения и без справки из суда, так как у них в архиве есть копии постановлений.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вот это ты зажигаешь! :)


Времянку же тоже можно "потерять".
Кстати, в МРЭО настойчивым товарищам возвращают ВУ после лишения и без справки из суда, так как у них в архиве есть копии постановлений.

Типа придти только с паспортом и сказать, что я 2 месяца ездил по времянке, дайте мне нормальные права? А про времянку сказать, что у неё срок кончился и я её выкинул?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Типа придти только с паспортом и сказать, что я 2 месяца ездил по времянке, дайте мне нормальные права? А про времянку сказать, что у неё срок кончился и я её выкинул?

Ну-да, доехать в МРЭО и на втором этаже в окошко сказать, что я такой рассеянный, что потерял и времянку.
 
Верх Низ