Водитель BMW в Москве сбил сделавшего ему замечание мужчину

  • Автор темы Antonas
  • Дата начала
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 678
Реакции
214
Баллы
63
Да может они у него давно. А вот почему у нас не забирают права, если ты стоишь на учете или лечении у психиатра, не понятно.
Кто-то умный давным-давно придумал, что при прохождении ТО нужна мед.справка действующая. Наверное как раз чтобы убрать психов с дорог. В 2010 году это отменили. Сейчас справка нужна только при получение прав международного образца, восстановление после утраты или возврат после окончания срока лишения права на управление ТС. Вот как-то так.

Странно другое - как он глухонемой мог обидеться на то, что ему дяденька сказал? Он же не должен был этого слышать.
Дяденька вёл себя агрессивно, махал руками. ) И как отмечалось в одном из репортажей: водитель БМВ и его папа так и не выучили язык жестов за всё это время. Наверное как-то иначе общаются.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 894
Реакции
408
Баллы
83
Как вообще водителя Бэхи, инвалида 3 группы, пустили за руль?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 684
Реакции
381
Баллы
83
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Верх Низ