водительское удостоверение

  • Автор темы Kim
  • Дата начала

сам(а)?

  • да

    Голосов: 79 71,2%
  • нет

    Голосов: 25 22,5%
  • не знаю, еще не решил

    Голосов: 7 6,3%

  • Всего проголосовало
    111
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Надо провести внутренний экзамен для автосаратовцев!))теорию и вождение...
 
J

Jason

Guest
Не прошедших экзамен забанить на форуме ? :)
 
W

welcomeinside

Guest
ну все. тема исчерпалась. началось посыпание голов пеплом
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Надо провести внутренний экзамен для автосаратовцев!))теорию и вождение...

когда мой друг готовился к сдаче на права, мы ездили на автодром и там чумились, так что я, можно сказать, дворики сдал
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
я пошутил...тама смайлик в конце))
я с 10 лет учился ездить...сначала на коленях у папы руль крутил,потом подрос и сам педали жал,и всё это было в гаражах....в 15 лет начал ездить от дома до 3-й дачной под руководством папы....в 17 уже доверяли машину....но в городе не ездил один...в деревне у бабушки катался....знал и знаки и правила в то время...в 18 после получения прав мне стали доверять машину меньше,так как права,да и внутреннее самочувствие что все вокруг чайник,а я один ас(не жопа))) не давали покоя....ближе к 19 это чувство пропало,и я стал понимать что многим тяжело сесть и поехать сразу,поэтому сейчас при виде буквы у на машине,всегда пропущу...
а правила и знаки до сих пор знаю и помню....и запалтил только за город,так как меня валили по жёсткому...
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
И я отмечусь.
Сдавал сам, всё с первого раза. В группе на теории завалилось 12 человек из 27, трое или четверо на внутреннем вождении.
Самое смешное было в городе. В город с капитаном ездили все на одной машине поочереди, по 4 человека. Я попал во вторую поездку. Первый и второй катались примерно киллометров по пять, третьим сел я, тронулся проехал метров триста, ГАИшник говорит:
- Останавливайся, что с тобой кататься..... Следующий....
И дальше непонятки - сдал или нет. Приехали на автодром. Оказыавется ни кто не знает. И только после того как все откатали вывесили списки. В итоге из 27 с первого захода сдали только 11
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
И я сдавал сам. Правда осложнялось это тем что я для того чтоб сдать на права перепрописывался на постоянное место жмтельства у себя в деревне (это 400 км. от Саратова, Перелюбский район. Обещали вобще-то что мне права дадут на халяву, но как выяснилось халява кончилась). С первого раза теорию не сдал, т.к. был слишком самоуверен, что я все знаю (с 8 лет папа учил ездить да и я сам ради интереса учил билеты). После этого достал билеты именно те по которым сдавали и проштудировал их пару раз. В итоге теорию сдал хоть и со второго раза, но без единой ошибки. Вот с вождением были некоторые траблы. Дело в том, что в славном поселке городского типа Перелюб имеются от силы 5-6 дорожных знаков по этому основной экзамен на вождение это "дворики". Легковушку (сдавал на дядиной копейке) загнал без проблем, но гаец мне сообщает: "Не сдал!", я в непонятках... говорит, мол, ремень не пристегнул, не посигналил при движении задним ходом, с ручника не снял... Ремень и клаксон конечно мой косяк, но его не волновало, что клаксон не работает(отвалился лепесток в колонке), да и ручник был немного выдернут из-за того что задние тормозные колодки уже практически умерли и их немного подтянули. Вобщем плюнул он на это дело и решили посмотреть как я загоню в дворики ГАЗон (сдавал на В,С). За рулем грузовиков сидел только пару раз... На удивление загнал с первого раза. Он стал докапываться что слишком широко расставлены дворики, взял и подоткнул их поближе к машине. В итоге пришлось загонять ГАЗон еще раз и опять удачно. Правда после этого что-то не хотел права выписывать, но вопрос решился и сам глава ГИБДД Перелюбского района выдал мне мои права с напутствием чтоб ездил аккуратно;)
 
bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

bmw 316 (-=СЕРЁГА=-)

Новичок
Регистрация
26.08.2005
Сообщения
482
Реакции
0
Баллы
0
:) Бугага!

Сдавал теорию в кабинете начальника ГорГАИ, хозяину кабинета :) Вождение - ему же, там же :)

Аналогично: бысторо, качественно и надёжно. т.е. в среду отдал документы и $, а в субботу получил права. До этого ездил на Урал с 10лет, с 14лет на девятке, потом 99 и теперь bmw(разбил)+21011+21063.
 
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Покупать, не покупал. Но и сам не сдавал, права реально подарили! Хотел сдать сам, но пощитал глупостью сдавать если уже есть!! )))
А вчера менты сволочи отобрали за сплошную!! Вот уроды!:crazy_pilot:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Покупать, не покупал. Но и сам не сдавал, права реально подарили! Хотел сдать сам, но пощитал глупостью сдавать если уже есть!! )))
А вчера менты сволочи отобрали за сплошную!! Вот уроды!:crazy_pilot:

Хех. Сейчас надо аккурантее ездить - метны стоят каждые сто метров везде в центре.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Покупать, не покупал. Но и сам не сдавал, права реально подарили! Хотел сдать сам, но пощитал глупостью сдавать если уже есть!! )))
А вчера менты сволочи отобрали за сплошную!! Вот уроды!:crazy_pilot:

Меня на Новой дороге в субботу около 22:50 кто-то из дозорных на 10-ке с номером *511**, обгоняя по встречке, окатил грязью... очень сильно....

Теперь хотелось бы его увидеть, поговорить... :)
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
нервов не было затрачено))просто думал что сам сдам,а оказалось,что если захочет то завалит...
проще заплатить за то на чём могут завалить,т.е. за город ИМХО,на теории ты с компом один на один,на двориках ты с машиной один на один,хотя когда сдавал перед мной девушка прокатилась на ручнике и после этого он перестал держать,но я и без него остановился,поднял на горке его для виду,а сам держал машину тормозом,после без отката тронулся и проехал...и

На счет "с компом один на один", в 2000 году, когда я с 3 раза все-таки сдал сам, ходила такая история, что один или два компьютера из 20 предназначены для "блатничков", и тестирование на них заведомо положительное))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 445
Реакции
6 331
Баллы
113
Или покажи корочку....

В крупных московских корпорациях есть такое словечко - "бонус", по русски премия.
Типа з\п маловато, по совместительству нельзя, но зато ездить можно как удобно. Всё равно гайцы дебилы, не осадят.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
На счет "с компом один на один", в 2000 году, когда я с 3 раза все-таки сдал сам, ходила такая история, что один или два компьютера из 20 предназначены для "блатничков", и тестирование на них заведомо положительное))

я не знаю по этому поводу ничего....теорию учил и в автошколе учился...
 
Верх Низ