Волейбол, ВК "Протон" и все, что с этим связано

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
тоесть результаты в топку, личные связи в приоритет?
из протона не вызывают?
Из "Протона" не вызывают. Да я и не знаю, кого можно было бы вызвать из "Протона" в сборную. Вроде никто не даёт выдающихся показателей.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Из "Протона" не вызывают. Да я и не знаю, кого можно было бы вызвать из "Протона" в сборную. Вроде никто не даёт выдающихся показателей.

Кроме тренера, естественно
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Из "Протона" не вызывают. Да я и не знаю, кого можно было бы вызвать из "Протона" в сборную. Вроде никто не даёт выдающихся показателей.
Команда! Понятно конечно что игры пока с соперниками так себе.
Сегодня победа будет, в 3-4 уложатся?
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Команда! Понятно конечно что игры пока с соперниками так себе.
Сегодня победа будет, в 3-4 уложатся?
Ты имеешь в виду уложится ли Воронеж? наберет ли по 3-4 очка за партию? Возможно)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Наоборот, гора должна прийти к Магометам. Не царское это дело.
Думаешь Шевченко, Яременко и Фадееву пора приползти к Владиславовичам на коленях и умолять принять сборную?
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Из "Протона" не вызывают. Да я и не знаю, кого можно было бы вызвать из "Протона" в сборную. Вроде никто не даёт выдающихся показателей.
Новик до операции была включена в расширенный состав сборной.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей почему вторая партия всегда с большой разницей?
Не всегда. Но часто.
Просто наблюдение со стороны:
Когда соперники очень разного уровня, команда, которая заведомо слабее, всё равно выходит с целью биться за каждый мяч и может быть, даже преподнести сюрприз. Игроки действительно бьются, но, если сильная команда не настроена "шапкозакидательски", то класс команды в целом и отдельных исполнителей в частности делает своё дело и первая партия без каких либо шансов, либо, наоборот, в борьбе "ноздря в ноздрю" - всё равно проигрывается. После такой партии у заведомо более слабой команды часто "опускаются руки" - команда встаёт, ничего не летит, всё валится из рук, в то время, как у соперников, напротив, появляется кураж и инстинкт убийцы.
В третей партии,варианта два:
первый - слабая команда окончательно разваливается, но и соперники позволяют себе выпустить с середины партии "второй состав", дабы дать отдохнуть лидерам и немного игровой практики дать "скамейке". Игроки замены либо спокойно ведут игру с нормальным очковым отрывоми доводят игру до конца, либо если они не вписались в игру, выходит состав основной который игру заканчивает.
Второй вариант, встречающийся в играх соперников очень разного уровня реже, но всё-таки случающийся, это когда слабая команда понимая (особенно на домашней площадке), что "назад дороги нет", раскрепощается, начинает творить чудеса, а игроки сильной команды, расслабляются уверенные в получении лёгких трёх очков, (где-то в глубине подсознания понимая, что даже проигрыш 3-ей партии не особо подпортит картину) и не переживают, даже когда соперники уходят в отрыв на 3-5-7 очков, уверенные, что "на классе" либо всё таки вытащат эту партию, либо разобъют в пух и прах в четвёртой. В конечном итоге, как правило это именно так и случается. Либо "собираются" и доводят счёт до 360,либо разностят команду в 4-м сете.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
410
Баллы
83
Кто в теме, где и когда можно в ближайшее время посетить более или менее значимые волейбольные события в Саратове?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кто в теме, где и когда можно в ближайшее время посетить более или менее значимые волейбольные события в Саратове?
В чемпионате первая домашняя игра "Протона" - 25 октября (Первые два тура играют на выезде).
Предварительный этап Кубка ещё позже25-27 ноября. В Зоне 3 кроме "Протона" - Краснодарское "Динамо" и "Сахалин", где будут игры - пока не известно, хозяев предварительного этапа назначат через пару-тройку недель.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
410
Баллы
83
В чемпионате первая домашняя игра "Протона" - 25 октября (Первые два тура играют на выезде).
Предварительный этап Кубка ещё позже25-27 ноября. В Зоне 3 кроме "Протона" - Краснодарское "Динамо" и "Сахалин", где будут игры - пока не известно, хозяев предварительного этапа назначат через пару-тройку недель.
Спасибо! Я так понимаю, с Красноярском. Расписание Протона нашел, но по месту проведения не указано.
 
Верх Низ