Волейбол, ВК "Протон" и все, что с этим связано

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Хочу создать эту тему и к ней же что-то типа фан-клуба к команде волейбольной женской "Протон", единственной спортивной гордости нашей области. Девчонки молодцы, стараются, сражаются, и вообще просто красавцы))) Сюда буду выкладывать всю информацию о команде, играх и все что связано с командой.


Турнирное положение команд Суперлиги, результаты матчей, расписание игр: http://www.volley.ru/competitions.php?tid=79&gender=2&league=1&year=2014&x=31&y=15
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
С последней игры
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А еще поздравляем команду с первой в сезоне победой над сильной командой из Омска - Омичка
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ксю, не стесняемсо, заходим, располагаемсо. Будут требовать показать сисьге - отправляй к Павлику или ко мне мы им свои покажем :)

19-го декабря в "Звёздном" будет игра. Лично я обязательно пойду, сначала, утром, на Дубль, потом вечером на Основу.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Плюсадин. Я думал от адреналина сознание потеряю... :)

От трех рек ты сознание потеряешь)))
Это у тебя аккаунт на ютуб есть? я тебе видео дам тогда финального мяча)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Протон - Омичка. Балково. 4 декабря 2010г. Победный мяч.

 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
era13, а что за придурки там в кадр попали?
з.ы. в календарик забиваю 19ое число, буду быть.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
постараюсь прийти посмотреть
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не ну так то мы рады были )
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Думаю, Ксю саапщит, васкока...

обязательно скажу!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если общение в теме будет продолжаться в том же стиле - она переедет в Обо всем))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Нервотрепка в «Альбатросе»

«Протон» (Саратовская область) – «Омичка» (Омск) 3:2
(25:23, 22:25, 22:25, 25:23, 15:11)

Наши волейболистки одержали первую победу. Повержена «Омичка» - 3:2.
Начало положено!

Впервые в этом сезоне «Протон» принимал соперника не в ставшем уже привычном саратовском ФОКе «Звездный», а в родном балаковском СК «Альбатрос». Том самом, где еще «Балаковская АЭС» выступала в еврокубках и завоевывала медали в российской суперлиге. Первые болельщики стали занимать места на трибунах еще за полтора часа до стартового свистка. В итоге, за ходом противостояния с «Омичкой» пришло понаблюдать около тысячи человек, в том числе министр по спорту Саратовской области Владимир Пашкин и глава администрации Балаково Ольга Мазунина. Оба, после завершения встречи, наградили цветами лучших игроков команд. Red Baron и era13 Также на трибунах был замечен приехавший из Саратова бронзовый призер Олимпиады-1996 Павел Мельников Medieval вместе с женой Ириной. пивом

С первой же секунды матча на трибунах начали «зажигать» барабанщики. В немалой степени благодаря столь мощной звуковой поддержке и многочисленным ошибкам сибирячек, хозяйки в середине первой партии сумели выйти вперед. Тон у гостей задавала лишь темнокожая Яйма Ортис раз за разом исправно ложившая мяч на противоположную сторону площадки. В концовке партии точный удар Елены Ирисовой и надежный блок позволили «Протону» открыть счет – 25:23.

Вторая и третья партии, завершившились одинаково – 22:25 и прошли под диктовку «Омички». Особо выделялась Ортис исправно зарабатывавшая очки и без особых проблем пробивавшая «протоновский» блок. К середине четвертой партии сибирячки имели преимущество - вели с разницей в два очка. Казалось, еще чуть-чуть, но тут «Протон» проснулся и пустился вдогонку. 17:17, 18:18 – война нервов длилась недолго. С удвоенной силой застучали барабаны (невесть откуда взялся еще и третий!), а на тайм-ауте тренер Елена Соколова постаралась взбодрить своих подопечных. В результате удар Екатерины Громовой пришелся в цель, затем отменно сыграла на защите Яна Щербань, а вот омский механизм забарахлил – заметно подустала Ортис, стала чаще ошибаться Ева Янева, не пошла игра у Анны-Мириам Гансонре. Так хозяева сумели перевести матч на тай-брейк.

Заключительные 15 минут встречи выдались драматическими. Ортис и «Омичка» ведет – 1:0. Следует удар Дарьи Ванюк – 1:1. Людмила Малофеева отвечает – 2:1. Громова не остается в долгу – 2:2. Вплоть до 6:6 наблюдалось равенство, а вот потом «Протон» преобразился. Ванюк набирает три очка и на тренерской скамейке волжанок начинается ликование. Тут же, проигрывая 6:10, наставник гостей Виктор Ушаков берет тайм-аут. Как выяснилось поздно. Балаковские волейболистки в концовке поймали свою игру и стали методично давить. Как только табло высветило победные 15:11, болельщики стоя начали аплодировать и кричать «Молодцы!», а один из лидеров «Протона» Мария Брунцева обратилась к врачу – чуть ранее получила ушиб около правого глаза.

Виктор Ушаков, главный тренер «Омичка» (Омск)
- Очень много было допущено ошибок. Для игроков такого уровня подобное просто не допустимо. Проигран полностью прием, защита, а еще на блоке в концовке пятой партии. Комментировать, по большему счету, нечего. Все сыграли плохо, за исключением Ортис. К сожалению, в игре с «Протоном», из шести человек на площадке был только один.

Елена Соколова, главный тренер «Протона» (Саратовская область)
- Результат, конечно же, радует. Одержана первая победа, которая далась тяжело. Соперник достойный, но наши девушки сумели поверить в себя, в свои силы и возможности и это, безусловно, радует. Хотя, стоит отметить, нами очень много было проиграно подач. Мы, можно так сказать, помогали сопернику набирать очки, а ведь можно было и без такого расточительства обойтись, тем более без пяти партий.

Яна Шербань, игрок «Протона»
- Рада одержанной победе. Я думаю, это станет переломным моментом для нас. Боролись до конца, все девчонки молодцы, уверена, мы сможем еще прибавить.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Верх Низ