Волга 3110 - У154ЕН - серебристая - супер драйвер!!!

  • Автор темы 323
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Еду сегодня на работу по Астраханской, проехал магистраль. На промежутке между 9-й линией и магазином Магнит ехал за 10-кой со скоростью где-то 60 км/ч, дистанция метров 20. Так вот это крендель на волге, выезжая из двора от меня слева на главную дорогу (совершал поворот налево), умудрился пропустить 10-ку, а меня нет.
Я оттормозился каким-то чудом, этот предпенсионный даже не остановился. Потом догнал его уже за пожаркой, длинным сигналом заставил остановиться и долго матерился в окно.
Как так? У него же стаж черт знает какой наверняка, как можно было меня не заметить? Ребенку было понятно что там никак не успеть влезть!!!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
у него наверно временное помутнение было..
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
о.. да таких дохрена ;)
особенно когда едет поток машин, ты последний. сзади - куча места ;) никого нет..
и вот такие драйверы все равно вылазят перед тобой, заставляя останавливаться, а потом едут со скоростью 20 км в ч с видом - "а чо, я тут прогуливаюсь"....

седня утром такой же хрен на шестерке вылез... ехал со скоростью наверна даже 10 км в час. и ускоряться не собирался. я аж на первой его обгонял, т.к. вторая у меня на такой скорости не тянет ваще 8)
 
A

Anonymous

Guest
Да. У него стаж большой.
Но стаж выработан в 70-е годы, когда на весь город было пять машин и пропустив одну, можно было быть уверенным, что минут 10 тут никто не поедет.
Именно поэтому они и ездят на две полосы, потому что считают, что машин в городе до сих пор пять и вероятность двум из них оказаться в одно время на одной улице минимальна.
А смотреть в зелкала или окна не интересно.
 
OP
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Когда тормозил был уверен, что столкновения не избежать. Жалел, что краску буду драть на уже покрашеной бочине. :)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Я вот уже три дня специально наблюдаю за поведением так сказать "самых дисциплинированных" водителей - водителей волг... Чёт помоему большинству им это звание не нравится, и они всем телом своим и своего танка пытаются это опровергнуть. ::133::
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Бойанг. У меня всера перед носом так зубила с автобазара налево вылезла. Проехался вообще неглядя, так Терминатор в фильме. Я оттормозиццо успел.

Блин.. не не умеИЖ ездить, хотя бы на знаки смотри - там же "движение направо" знак висит. Не просто так ведь.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Хорошая машина, опытный водитель... Вы в безопасности! Гораздо больше проблем от чайников на старых развалюхах! © к/ф "Такси" (мой, кстате, любимый)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
хе, у меня дед на пенсии у него девятка красная а590хм, так вот он тоже ЗВЕРСКИЙ ЕЗДЕЦ я с ним боюсь ездись даже!!!нехера по сторонам не смотрит, на трассе встречка не встречка похуй, обгоняет, так что увидите её в заводском районе БОЙТЕСЬ !!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Раз еду на дачу. В Шевыревке небольшая пробка перед жд переездом. Машины едут потихоньку км так 10 в час. Еду себе спокойно за десяткой. Дистанция пару метров. Вдруг справа по обойчине дедок на оке просто в наглую меня обгоняет и начинает встраиваться передо мной. Ну не то чтобы встраиваться а просто только поравнявшись стал выруливать влево прямо в меня. Ну хрен с тобой, пропустил, естественно поматерившись в полголоса. Так этот крендель проехав между мной и десяткой выехал на встречку и поехал вперед параллельно десятке. Потом стал десятошника в точности аналогично выжимать только уже слева. Тот водила его не пустил, а обматерив объехал его. Дедок опять встал передо мной. Потом он опять пытался обогнать но появилась встречная. Проехав переезд я сразу же от греха подальше дал газу и объехал этого "чудака" старпёра. Так что возрастной ценз на права надо не только снизу корректировать, но и с верху, причем сверху с обязательной медкомиссией.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
так сказать "самых дисциплинированных" водителей - водителей волг...
Нее, это ненужный ярлык. Дебилов на любых машинах хватает - это истина ;)
вово! нефик на "волги" наезжать! ;)
Да не, я ни на них ни на других не наезжаю, это они стараются наехать, в прямом смысле. :D
Это было сказано к тому, что часто слышу байку, про опытных водителей волг, т.к. бла-бла-бла - сами вкурсе.
То что неумелые водители встречаются на всех машинах - без вопросов. :wink:
Пока есть корупция, все наши размышления как улучшить ситуацию останутся трафиком данного форума. :(
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Верх Низ