Volga service, ремонт бытовой техники

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравиться ли сервис?

  • Да

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет

    Голосов: 3 75,0%

  • Всего проголосовало
    4
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Volga service, ремонт быт техники

Хочу поделиться опытом общения с данной конторой. С месяц назад забарахлил холодильник и я, в поисках официального пост гарантийного обслуживания, отправился в магазин, где холодильник был куплен. там меня направили в эту сомнительную контору, на Московской 134/146. До этого с ними созванивался и мне сказали, что вызов стоит 300р плюс 500р ещё за диагностику. Мои попытки объяснить в чём заключается проблема и что диагностика вообще не нужна понимания не встретила. Ну ладно, приехал к ним, назначили время когда мне должны позвонить (!!!) и договориться о встрече. Про 300р за выезд в этот раз промолчали. Прошло 4 дня, но никто так и не позвонил. Перезвонил им, спросил почему так произошло, ответили что мастер в течении 5 дней должен мне отзвониться был.
Но на следующий день никто не позвонил. Ближе к обеду заметил на телефоне пропущенный вызов, хотя телефон был при мне, перезвонил, а номер городской был, оказалось что попал в институт мелиорации или как то так он называется. Подумал, что ошиблись. Через пару дней опять позвонил в Волга сервис и пожаловался, что никто не звонил, на что хамоватая оператор сказал что мне звонили и я не взял трубку и теперь надо ждать ещё 5 дней... окай, жду.
Проходит опять ровно 5 дней и в начале 5ого дня звонят. Да как звонят! Еду за рулём, телефон на креплении к лобачу висит. Звонит он ровно 5 секунд, которые соответственно не хватает чтоб его взять. Останавливаюсь, перезваниваю по этому номеру и опять мелиорации, но теперь мне подсказывают, что у них коммутатор и понять откуда мне звонили невозможно. перезваниваю в чёртов Волга-Сервис, прошу чтобы ещё раз техник позвонил на что получаю ответ, что звонить повторно он никому не собирается, кто не взял трубку сам виноват и ждите ещё 5 дней...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Блин, этож ихний хлеб.... Ну или там заявки поденежнее )
Вот телефон : 89179832167 Роман. Если конечно это тот самый Роман, то он обитает даже как раз около этой мелиорации, но к ней и ним отношения не имеет никакого ) Спроси чё нибудь типа: это вы-же на Соборной/Московской, да ? Хороший парень, очень хорошо мне помог с кондиционером и очень очень дёшего взял, холодильниками тоже занимается. Можешь сказать что от парня на бмв серебристой, мож вспомнит.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Блин, этож ихний хлеб.... Ну или там заявки поденежнее )
Вот телефон : 89179832167 Роман. Если конечно это тот самый Роман, то он обитает даже как раз около этой мелиорации, но к ней и ним отношения не имеет никакого ) Спроси чё нибудь типа: это вы-же на Соборной/Московской, да ? Хороший парень, очень хорошо мне помог с кондиционером и очень очень дёшего взял, холодильниками тоже занимается. Можешь сказать что от парня на бмв серебристой, мож вспомнит.

Спасибо, Антон! Попозже позвоню ему
 
Психея)

Психея)

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Не подскажете где сервисный центр bosch? Или мастера посоветуйте. Мне надо утюг сделать.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 470
Реакции
1 935
Баллы
113
Не подскажете где сервисный центр bosch? Или мастера посоветуйте. Мне надо утюг сделать.
http://saratov.service-centers.ru/Bosch/products
ИМХО, если это не утюг любимой бабушки, который дорог, как память и за ремонт которого не жалко отдать двойную цену нового утюга, то овчинка стоит выделки, в противном случае технологичнее купить новый.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня забрал у них запчасти для пылесоса, сервис понравился.
 
Психея)

Психея)

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
http://saratov.service-centers.ru/Bosch/products
ИМХО, если это не утюг любимой бабушки, который дорог, как память и за ремонт которого не жалко отдать двойную цену нового утюга, то овчинка стоит выделки, в противном случае технологичнее купить новый.

спасибо) без углей))) чуть посовременней!:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
 
Верх Низ