"Волга-Тур" - автобусом к морю

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Пользовались ли вы услугами этого туристичского агентства?

  • Нравится

    Голосов: 1 100,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
как бы заставит мать туда съездить. Никак не выгонишь(

Меня в 2003 работодатель ЗАСТАВИЛ туда съездить, просто купив путевку и выгнав в принудительный отпуск...
самый эффективный способ пенделя.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Меня в 2003 работодатель ЗАСТАВИЛ туда съездить, просто купив путевку и выгнав в принудительный отпуск...
самый эффективный способ пенделя.
именно на автобус купил?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
как бы заставит мать туда съездить. Никак не выгонишь(

У Геленджика и его окрестностей есть большой плюс - центральное расположение на побережье и как результат, что в Сочи переться и Абхазию, что в Новороссийск, Абрау-Дюрсо, и Азовское море в районе станицы Темрюк. ну кто посмелее и выносливее, то в Адыгею можно залезть в районе Хаджокской теснины...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
именно на автобус купил?
да, именно автобус.
это была моя первая в жизни поездка на море. Сам бы, да еще и в одиночку точно бы не решился, а так за меня решили. Не пожалел.

сейчас чуток вырос "из автобуса", предлагают ключи от иностранных апартаментов.... но туда в одиночку точно не поеду. другое кол-во дней надо, и визу оформлять. Когда-нибудь созрею и на это.
ps: я не люблю, когда за меня решают и меня спонсируют, пусть даже и заинтересованные в профессиональном плане во мне люди.
Нематериальная мотивация в таком виде мне не особо интересна.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Меня в 2003 работодатель ЗАСТАВИЛ туда съездить, просто купив путевку и выгнав в принудительный отпуск...
самый эффективный способ пенделя.
я в прошлом году уже решилась на это, купить самой-в ответ куча доводов нелепых, слезы, " а как я всё брошу". Я бы их в Кабардинку отправила по отзывам многих взрослых пар, что там спокойно и виды приятные)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
злой какой то работодатель)
ну эт было так: в среду решил, в пятницу уже в автобусе сидел. Там был весь фокус в неожиданности и напоре предложения, ибо я даже в отпуск не планировал.
 
К

Королёсик

Guest
Лично я рекомендую все же съездить в Абхазию - высокогорье, сосновые боры и морской воздух, вода чище, цены дешевле
Все, наездились мы) Последний раз разбили стекло в машине и вытащили сумку мужа с документами и кошельком, ноутбук. Благо, мы жили в доме человека, у которого брат какой-то "смотрящий". На утро все вернули, но осадок остался

я не люблю, когда за меня решают и меня спонсируют, пусть даже и заинтересованные в профессиональном плане во мне люди.
Мне б твои проблемы))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
но туда в одиночку точно не поеду.
почему?
ps: я не люблю, когда за меня решают и меня спонсируют, пусть даже и заинтересованные в профессиональном плане во мне люди.
Нематериальная мотивация в таком виде мне не особо интересна.
щас с ума сойду :)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Все, наездились мы) Последний раз разбили стекло в машине и вытащили сумку мужа с документами и кошельком, ноутбук. Благо, мы жили в доме человека, у которого брат какой-то "смотрящий". На утро все вернули, но осадок остался ))
а я в горные, нетуристические районы Абхазии еще ездил, всё нормально - доволен.

Конечно это неприятность, но возможная при совершенно различных формах путешествий, если это конечно не марш-бросок "миротворческих" сил.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48

потому что я из тех людей, кто многим большее удовольствие получает, говоря "ухты, ниче себе, вау и прочее" "своему" человечку, а в одного это несколько грустновато. Одно дело по работе куда-то выбраться и денек-другой побороздить пересеченную местность, другое дело в зоне пляжного и культурного туризма на 1 дн оказаться.
ps: только не надо про в лес со своими дровами не ходят...
 
К

Королёсик

Guest
а я в горные, нетуристические районы Абхазии еще ездил, всё нормально - доволен.

Конечно это неприятность, но возможная при совершенно различных формах путешествий, если это конечно не марш-бросок "миротворческих" сил.
В первые 2 раза тоже упор был сделан на природу. Была в восторге. А последний раз пришлось больше соприкоснуться с местными жителями (так как приезжали туда еще и по работе). В общем, если еще и поедем туда, то только в какую-нить тихую Пицунду, чисто ради моря.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
В первые 2 раза тоже упор был сделан на природу. Была в восторге. А последний раз пришлось больше соприкоснуться с местными жителями (так как приезжали туда еще и по работе). В общем, если еще и поедем туда, то только в какую-нить тихую Пицунду, чисто ради моря.
мне море показалось там грязнее....
там привели в порядок монолитки-высотки? (какой инженер проектировщик догадался в курортную зону такие уродства встяалять, наподобие той, что на РАхова/Белоглинской или в районе Уюта стоит???)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Нет))) Они ужасны :happy:

я 3 суток в одной из них жил у знакомого хорошего, который в Саратове учился.
так непривично, высотка, монолитка, а внизу корова гуляет, правда их домашний Мацони - вещь!!! очень вкусная.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
в автобусных турах нет питания. Ну в большинстве.
Автобусных туров за 4.5 тыщи нет. Стоят они около 7-8. Спорить с этим не надо, не далее как прошлым летом все промониторено на собственном опыте. Это факт.
Билет 2063*2=4126 (реальная цена на плацкарт), номер 1000*7=7000. Цена за номер - именно за тот уровень жилья, куда привозят автобусы.
Значит на одного 3,5. Итого 7626.
На автобусе туда-обратно около 2000р. Т.е. в 2 раза дешевле
 
К

Королёсик

Guest
Ребят, я море показывала)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Королёсик, ну супер фотки)))
глядя на них...прям вот хочется на море....просто Н-А М-О Р-Е))))))
 
Верх Низ