Volkswagen Passat или Mazda 6 или Chevrolet Cruze?

  • Автор темы бука
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
эх! не наш человек. машина полное овно. даром, что шевролет корейский. прям как бангладешский астронавт.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Не хуже пассата.

эко Вас разбарабанило! я подразумеваю, что у Вас солидный дорогой автомобиль не хочу меряться свистульками, но все эти поделки- мазды крузы кукурузы со своими струящимися линиями ,кинетикой, зумами даже рядом не валялись с пассатом. А дешевле маздовских понтов только китайские.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
эко Вас разбарабанило! я подразумеваю, что у Вас солидный дорогой автомобиль не хочу меряться свистульками, но все эти поделки- мазды крузы кукурузы со своими струящимися линиями ,кинетикой, зумами даже рядом не валялись с пассатом. А дешевле маздовских понтов только китайские.

+мильён


Чье авторитетное мнение?
В том числе и моё
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Круз как то в главной дороге обосрали, даже показывали толпу недовольных владелцев, они говорили что при движении задним ходом что то там скрипит постоянно и на всех машинах )))
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Я бы себе не стал брать машину, которая так делает (http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic479104.html)....
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
не в обиду влельцев транспортных средств азиатского производства. В жизни всякое бывает сегодня ты на мерседесе завтра на жигулях. Ну любят азиаты все яркое и игрушечное, но все какое то хлипкое тонкое. Тойота сделала же короллу Е12, мицуба лансер 9 - отличные машины, просто идеал по цене качеству, камрюха в пред пред кузове отличнейший, надежнейший апппарат, но остальные поделки ввергают в уныние.
Неужели нельзя взять и тупо скопировать салон мерса или бехи и подобрать материалы с примерным качеством? нет ###, лепят новогоднюю елку в салоне! и впаривают по космоценам. да и двиги, пишут мощность 140, а такое чуство, что едешь на 1,6 мпи фольксовском.
 
Верх Низ