Volkswagen polo hatchback

  • Автор темы newoldbie
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Правда посмотрел я на динамику у них - 11.6 секунд до сотни, это как у меня на поло

ну и что, вкинешь туда 19" jdm колеса, сделаешь воздух, будешь ездить like a boss неспеша ))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ваг видимо покупают скучные люди расчетливые, которые боятся перемен, и их не беспокоит, что они проживут всю жизнь, не попробовав ничего, кроме своего вага.
А может это люди, которые от добра бобра не ищут? Особенно забавно будет всё перепробовать и опять вернуться к вагу. :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
ну и что, вкинешь туда 19" jdm колеса, сделаешь воздух, будешь ездить like a boss неспеша ))
Так я как раз с этим всем завязал) Мне хочется авто которое из 10 сек. до 100 выезжало)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Особенно забавно будет всё перепробовать и опять вернуться к вагу.

это не забавно, это самый правильный вариант.
хотя, даже как ваш сосед по палате, профессор крюв, отметил, маловероятно, что кто-то после бнв или мерса вернется к вагу (если не ушаток 20 летний купили), в лице шкобы и фв по крайней мере.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А вот мазда3 хороша. Правда посмотрел я на динамику у них - 11.6 секунд до сотни
...это даже больше, чем у меня. Овощи, чо. Помню как-то такая мазда 4 раза пыталась на волгоградке меня достать и каждый раз я ее аккуратно поджидал возле очередной фуры. А он аж в непонятках весь, почему это какая-то ваготелега от него так легко уходит. :D Ну хз, может он вообще на автомате был? Ппц, думаю, щас истерика с мальчиком будет. Потом надоело (я ж не гонщегЪ, блин) - махнул, чтобы шел вперед и не мучил машинку. Добрался домой, полез смотреть хар-ки 3-х мазд'ей, и вправду, как-то не очень у них с разгоном. Чёт даж удивился.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Так я как раз с этим всем завязал) Мне хочется авто которое из 10 сек. до 100 выезжало)

жаль что завязал... все-таки охота в саратове низкие иномарки увидеть с хорошими колесами и правильным фитментом ))
если меньше 10 до сотки, то наверно у турбовагов не сильно много конкурентов в такой бюджет. хотя я сомневаюсь, что октавия такая вызовет какие-нибудь новые эмоции...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
хотя, даже как ваш сосед по палате, профессор крюв
Обязательно навещу, он у меня яблоко из тумбочки спёр.
маловероятно, что кто-то после бнв или мерса вернется к вагу (если не ушаток 20 летний купили), в лице шкобы и фв по крайней мере.
Мой батя, после нескольких десятков лет безраздельного владения всякими кольцами, вдруг прикупил черный дастер и... аж прётся. Из недостатков он и сеструлька бросили вскользь, что мол "момента на автобане иногда не хватает", ага. После этого мне теперь ничего не кажется "маловероятным" в этой жизни.
Так я как раз с этим всем завязал) Мне хочется авто которое из 10 сек. до 100 выезжало)
Полуседан на механике. :2dda8142dde7142ad02 Но... это опять ваг, ищи еще.

p.s.: Кстати, у чипа фф3 примерно в эту цену
 
A

AMG

Guest
...это даже больше, чем у меня. Овощи, чо. Помню как-то такая мазда 4 раза пыталась на волгоградке меня достать и каждый раз я ее аккуратно поджидал возле очередной фуры. А он аж в непонятках весь, почему это какая-то ваготелега от него так легко уходит. :D Ну хз, может он вообще на автомате был? Ппц, думаю, щас истерика с мальчиком будет. Потом надоело (я ж не гонщегЪ, блин) - махнул, чтобы шел вперед и не мучил машинку. Добрался домой, полез смотреть хар-ки 3-х мазд'ей, и вправду, как-то не очень у них с разгоном. Чёт даж удивился.

А что вообще такого в Мазде?мне видно никогда не понять...
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Так я как раз с этим всем завязал) Мне хочется авто которое из 10 сек. до 100 выезжало)
если за 800 то можно октавию в элегансе взять,1.4 8.2 до 100,правда рука будет.
 
OP
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
если за 800 то можно октавию в элегансе взять,1.4 8.2 до 100,правда рука будет.
Я тут обзор от хохлов смотрел и там говорили что элеганс смысла нет брать) Все то чего отличает elegance от ambition можно намного дешевле докупить и установить самому.
 
A

AMG

Guest
это не забавно, это самый правильный вариант.
хотя, даже как ваш сосед по палате, профессор крюв, отметил, маловероятно, что кто-то после бнв или мерса вернется к вагу (если не ушаток 20 летний купили), в лице шкобы и фв по крайней мере.

Хз..мне бентли нравится...

Вот единственная норм япоха...фото онлайн,спешел фор ю image.jpg
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
епоха ок. жалко не по карману простому советскому инженеру.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Я тут обзор от хохлов смотрел и там говорили что элеганс смысла нет брать) Все то чего отличает elegance от ambition можно намного дешевле докупить и установить самому.
смысл елеганса только если ты хочеш 9 пакет,брат взял в элегансе 9 пакет,за 860.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Хз..мне бентли нравится...

Вот единственная норм япоха...фото онлайн,спешел фор ю Посмотреть вложение 323984
толи дело у немчиков что не тачка то норм... И октаха и гольфик. Реальные тачки для реальных пацанчиков. Главное панель из мягкого пластика а то что движок с ресурсом 100т и дсг ломучая так этож мелочи, главное тачки чоткие не то что японские мыльницы
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 786
Реакции
2 151
Баллы
113
жалко тебя, если фабунька для тебя религия ((
Бугага. Сам начал вчехлять про какие-то религии. Для многих авто это средство передвижения. Опомнись;)
Или ты не можешь не онанировать на свои радиактивные диски?))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
ну так лучше королу полупустую взять,не спорю)))
Конечно лучше. По надежности даже говорить не о чем. Ты зачем рс продал? Там надежная мокрая дсг была. А теперь что ? Сухая и каждые 50т гарантийная замена? ))
 
Верх Низ