Volkswagen polo hatchback

  • Автор темы newoldbie
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
А смысл этих япошек брать, если есть прекрасные денверы штатные?:)
Volkswagen-Polo-GTI-2010-1920x1080-002.jpg
 
OP
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
А смысл этих япошек брать, если есть прекрасные денверы штатные?:)
Посмотреть вложение 228157

Думал я о денверах мне и предлагали комплект с резиной за 20, я не взял так как они были с гольфа и соответственно разболтовка была не 5 на 100).Они тяжёлые, плюс вид на любителя и нет полочки) В реале они смотрятся не так хорошо)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
Думал я о денверах мне и предлагали комплект с резиной за 20, я не взял так как они были с гольфа и соответственно разболтовка была не 5 на 100).Они тяжёлые, плюс вид на любителя и нет полочки) В реале они смотрятся не так хорошо)
Это не те, что на АС продавали?
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
ворки это круто, имха к ним винил авто не идет, да и фольцу в общем
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
OP
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
ворки это круто, имха к ним винил авто не идет, да и фольцу в общем

главное, что пацанчики на райене оценили винил и сказали "чОтко", а для меня их одобрение главней всего! Поэтому теперь даже если захочу то снять не смогу винил xD
 
A

Aleksttn

Guest
Зашел в Алерон на днях, такое ощущение к Гитлеру в бункер на экскурсию. не хватает свастики на штандартах, факелов на стенах, шлемов с рогами, Арбалетов, копий, мечей и боле темные тона стен в стиле Гот! А машинки в этом стиле уже стояли на полу однако! Чисто фашисткие мотивы в них просматриваются ... сторо, не современно, напрягает!
... Осмотрелся! Чет все как то грубо, страшно. Пошел смортеть к соседям новый Киа Рио в последнем кузове. Веселенький такой, приятный. И ценник доступный. Машинка на автомате 520 т.р. и в ней все есть (только почему то, без музыки).
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
Зашел в Алерон на днях, такое ощущение к Гитлеру в бункер на экскурсию. не хватает свастики на штандартах, факелов на стенах, шлемов с рогами, Арбалетов, копий, мечей и боле темные тона стен в стиле Гот! А машинки в этом стиле уже стояли на полу однако! Чисто фашисткие мотивы в них просматриваются ... сторо, не современно, напрягает!
... Осмотрелся! Чет все как то грубо, страшно. Пошел смортеть к соседям новый Киа Рио в последнем кузове. Веселенький такой, приятный. И ценник доступный. Машинка на автомате 520 т.р. и в ней все есть (только почему то, без музыки).
Там вроде китайцами ещё поблизости торгуют. Я думаю Вам ещё веселее будет)
 
A

Aleksttn

Guest
Там вроде китайцами ещё поблизости торгуют. Я думаю Вам ещё веселее будет)

Китайцев - это в Китае выпускают! За рубежом значит, и не совковскими руками! А то что немцев в Калуге дЕлают и в Калининграде, Питере вы конечно этим гордитесь! И потом в графе страна происхождения написано Германия - всех радует, как будто это одно и то же со страной производства. Ништяк!!! :148:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
Китайцев - это в Китае выпускают! За рубежом значит, и не совковскими руками! А то что немцев в Калуге дЕлают и в Калининграде, Питере вы конечно этим гордитесь! И потом в графе страна происхождения написано Германия - всех радует, как будто это одно и то же со страной производства. Ништяк!!! :148:
Ну не знаю. Покупали тоуран - сделан в Вольсфбурге.
 
A

Aleksttn

Guest
Ну не знаю. Покупали тоуран - сделан в Вольсфбурге.
Что ж нормалькый танк. Но я уж лучше на своем поезжу, на английском.
И на немцах ездил - нормальные машины. У жены сейчас поло.
Просто взглянул, без пристрастия на сам салон и как они преподносят продажу машин и оформление. Как подарок от богов. не иначе. Цены космос, за что?
А ведь сейчас все машины как китай - фольга, не то что раньше! У меня был Гольф 4, в 2006 году. Крепкая машина! Жизь спасла, сама в хлам. Месяц машине, после покупки.
DSC00326.JPG
там наверху, на дороге, газель на боку, что в лоб летела.
 
OP
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Китайцев - это в Китае выпускают! За рубежом значит, и не совковскими руками! А то что немцев в Калуге дЕлают и в Калининграде, Питере вы конечно этим гордитесь! И потом в графе страна происхождения написано Германия - всех радует, как будто это одно и то же со страной производства. Ништяк!!! :148:
Ну моего "немца" сделали в Испании)) Так что я не парюсь xD
 
OP
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Ну вот решил наклеечки поклеить. В принципе, ничего оригинального, всё баян, но мне нравится)


DSC_0010.jpg DSC_0002.jpg DSC_0024.jpg DSC_0043.jpg DSC_0040.jpg
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
а кот саймона нынче в моде))
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
сосед на 9ку наклеил могу сфотать ( зеленое ведро снорков) походу в дополнение к турбине шел котик
 
Верх Низ