Volkswagen vs Toyota. У кого длиннее?

  • Автор темы Bragin
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Цены как раз нормальные просто мы нищеброды, по этому кажется что дорого.
хе хе а конкуренты доступны)
Хотя секте\пастве можно было 3 мульта загнуть)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
хе хе а конкуренты доступны)
Хотя секте\пастве можно было 3 мульта загнуть)
нету там конкурентов на атосфернике и гидроавтомате, а если и есть то не дешевле
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
нету там конкурентов на атосфернике и гидроавтомате, а если и есть то не дешевле
как это нету? Есть турбо-мокрый робот. да и коеря атмо-акпп есть. Нет ничего в рафике выдающегося....только паства верующих)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
как это нету? Есть турбо-мокрый робот. да и коеря атмо-акпп есть. Нет ничего в рафике выдающегося....только паства верующих)
турбо-роботов в топку. А что за корея на атмо-акпп, та у которой проблемы с поршнями или та у которой каталики ?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Что ты называешь конкурентами? говнокорею или ломучие ваги?
тот же тигуан никто не покупал бы сейчас по 30к в год если бы он не был бы надежным в новом кузове. поверь.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
тот же тигуан никто не покупал бы сейчас по 30к в год если бы он не был бы надежным в новом кузове. поверь.
из тех кого я знаю, кто покупал ВАГи, брали их исключительно на гарантийный период, с обслуживанием у ОД, а остальное не их проблема.
У меня нет к сожалению столько денег, чтобы менять авто раз в три года, у большинства видимо есть
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 889
Реакции
2 346
Баллы
113
из тех кого я знаю, кто покупал ВАГи, брали их исключительно на гарантийный период, с обслуживанием у ОД, а остальное не их проблема.
У меня нет к сожалению столько денег, чтобы менять авто раз в три года, у большинства видимо есть

А все говорят херово живём...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
из тех кого я знаю, кто покупал ВАГи, брали их исключительно на гарантийный период, с обслуживанием у ОД, а остальное не их проблема.
У меня нет к сожалению столько денег, чтобы менять авто раз в три года, у большинства видимо есть
ты сейчас про 1-е поколение же? так его и так не покупали в таких количествах.
Второй тига надежный -200к ресурс легко. Это все уже знают -поэтому и берут. оэтому 3 года это к корейцам 2.0-2.4 они аккурат к 100-е на капиталку приезжают со стуками.
 
K

Kiskate

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Хочу отдать свой голос в пользу ВАГа
когда вышел Тигуан в последнем кузове, сразу поняла, что надо брать) очень понравился. Тем более был опыт эксплуатации в предыдущем кузове.
не могу поддержать технические баталии, но, на мой вкус, сделано классно и снаружи, и снутри. Здесь, я так понимаю, играет роль, что нравится человеку японки или европейки.
Из поломок только гарантийная замена магнитолы, полоски появились. И люк протек один раз после сильного дождя. Прочистка дренажей, надеюсь, решила проблему. Но это у всех так, вне зависимости от марки. Пробег 35000
Так как у меня тигуан появился, когда их ещё было в Саратове немного, интерес других водителей на дороге был заметен, разглядывали на светофорах. Сейчас уже этого нет. Наверное, поклонники ВАГа новые Туареги рассматриваем)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
дренажи на люках как и постоянная смазка механизмов в нашем регионе -на всех марках с подобными крышами\люками.
примелькались -их как грязи на дороге уже) даже в бедном Саратове.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
К вопросу вечного дебильного спора. Буквально недавно общался на эту тему со знакомым эвакуаторщиком, несколько лет работает в Саратове. Разговорились. Вот уж куда больше показательней. Наш хлам, корею, форды, таскает каждый день пачками, уже плюется. Также таскает мерсы, причем и сам мерс свои авто таскает. Редко, но бывает проскакивает бмв. Тойоту лексус за несколько лет оттащил всего несколько авто, и то там были проблемы с погодными условиями и женщинами за рулем. Что интересно, также и с Вагом, честно признался, что почти не возит, и то в большинстве из-за дтп. Однако при выборе, все равно выбрал бы себе что-то из него. Говорит надежность хорошая, и ощущения от пользования хотя бы какие приятные будут, в отличие от тупо надежности Тойоты. Полностью с ним согласился. Лучше и не обосновать.
 
Верх Низ