Волна грабежей что ли?

NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Стоит авто на парковке возле Реванша в Солнечном, без всех 4-х колес. Никто не терял? Вроде старенький Фольц. Уже ушел, возвращаться смотреть лень было.

 
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
Стоит авто на парковке возле Реванша в Солнечном, без всех 4-х колес. Никто не терял? Вроде старенький Фольц. Уже ушел, возвращаться смотреть лень было.
Давно он там стоит уже,я где то с месяц назад заметил его уже в таком состоянии.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Давно он там стоит уже,я где то с месяц назад заметил его уже в таком состоянии.
Я там крайне редко пешком хожу просто) Как умудряются на оживленной дороге разуть авто?
 
S

semikov1989

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Главное делать вид,что все так и надо) можно и днём разуть))
Недавно ехал на Строителей,возле офиса Втб стояла старая ино без колёс,рядом полиция и видимо хозяин)) там вообще светло,круглосуточные магазы,камеры..
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Сегодня около журавлей, откуда на фронтерес стартовали, собака с милицией была, разбитое стекло на асфальте, спросил девушку следователя, что случилось, сказала что обворовали машины разбив стекла, сказала что бы ничего в машине не оставляли, так же посетовала , что амнистия была недавно.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 250
Реакции
344
Баллы
83
Прошлой ночью обнесли две четырки в Окт ущелье. Одну из них дважды в этом году, хозяин все равно упрямо ставит ее во дворе.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Сегодня ночью, пытались отработать колеса на Рабочей, спугнули
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
У родителей в вс в юбилейном вскрыли квартиру через пластиковое окно (2 этаж есть газовая труба, как то научились отжимать без повреждений). Вынесли много чего негабаритного и ценного. Амнистия к 9 мая заработала....
В личку буду рад контактам где делают решетки на окна без понтов но крепкие
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
У родителей в вс в юбилейном вскрыли квартиру через пластиковое окно (2 этаж есть газовая труба, как то научились отжимать без повреждений). Вынесли много чего негабаритного и ценного. Амнистия к 9 мая заработала....
В личку буду рад контактам где делают решетки на окна без понтов но крепкие

воры активировались! у жены,квартиру родственников хотели выставить.дело было в заводском,правда этаж первый
 
L

LESNIK

Новичок
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
0
сволочи. . . В ночь с 11 на 12 августа во дворе дома по улице рабочая 29/39 около 3 подъеда сняли аккумулятор с моей ласточки (бежевая шестерка), если кто то видел каких нибудь людей, знаю только что ночью уехала какая то машина со свистом, со слов родителей. Был на работе.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Район политеха - по ночам снимают аккумуляторы очень кучно. При этом уродуют капот, больше ничего не трогают. Работают в перчатках. У кого были подобные случаи - обязательно пишите заявление в полицию.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Район политеха - по ночам снимают аккумуляторы очень кучно. При этом уродуют капот, больше ничего не трогают. Работают в перчатках. У кого были подобные случаи - обязательно пишите заявление в полицию.
Зачем этим уродам столько аккумуляторов? они что коллайдер собирают гаражах?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Зачем этим уродам столько аккумуляторов? они что коллайдер собирают гаражах?

Принимают их везде по 400р. Наверное проще им слить сразу украденное в приемку и получить наличные.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Скорее всего это наркоманы промышляют. Снимают аккумулятор - покупают дозу. Возможно, потом эти аккумуляторы продают в точках "продаю/покупаю б/у аккумуляторы"
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
Срезали заднее стекло на 14ке, но видимо кто-то спугнул или сигналка сработала, не успели залезть. Емлютина, район всё для авто, запарили эти урки уже, только попортят всё
 
DoRoRo

DoRoRo

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
У нас месяц-полтора назад в заводском вскрыли около 5 машин, все возле дома, аккумуляторы, телефоны, ЖПС и всё что можно вырвать. В основном все машины без сигналки, либо мало чувствительные. Разворотили 2 капота сильно ради аккумуляторов, по большей части машины рабочие. Думал уже схлынуло.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
У нас месяц-полтора назад в заводском вскрыли около 5 машин, все возле дома, аккумуляторы, телефоны, ЖПС и всё что можно вырвать. В основном все машины без сигналки, либо мало чувствительные. Разворотили 2 капота сильно ради аккумуляторов, по большей части машины рабочие. Думал уже схлынуло.
А где именно?
 
DoRoRo

DoRoRo

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0

На 3-м жил. участке, по 6-му Динамовскому. Москвич сильно разворотили ради аккума (капот набок свернули), 4-ку соседовскую не успели вскрыть, спугнули. В соседнем дворе с инки выдернули, видно концевик не сработал, и вроде ещё у кого-то с соседнего двора тож аккум дернули. У меня машина пару раз пикала, видно проверяли, в промежутке с 3 до 5 утра видно работали, я как раз выходил проверял, благо машина под окнами стояла.
 
Верх Низ