Вольский тракт (малая дорога)

S

Sola

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Часто приходится ездить на заправку по адресу Вольский тракт, 1. Поворачивая направо со стороны развязки Тархова/Вольский тракт постоянно приходится пропускать всех, кто едет в сторону Строителей левым рядом. Никаких знаков о том, что дорога односторонняя никогда там не видела, только у самого Окея, но после этого уже как минимум 1 перекресток. Она раньше была односторонней или может где-то еще есть знаки, о которых мне неизвестно? Весной была глубокая яма в правом ряду, но сейчас ее нет, а 90% продолжают ехать двумя рядами как по односторонней дороге и не дают повернуть. Кто не прав?
Безимени-4.jpg Безимени-3.jpg Безимени-2.jpg

Maler

Maler

Активный участник
Реакции
1 377
Баллы
113
А проехать чуть дальше до въезда в рынок и обратно.

OP
S

Sola

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
А проехать чуть дальше до въезда в рынок и обратно.
Чаще всего так и приходится делать, но сегодня была огромная пробка, там поворачивать намного быстрее, никаких запрещающих знаков нет, а смысл тогда объезжать.

KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Реакции
19
Баллы
0
Вроде не односторонняя, знаков не видел, да и ездят там часто в обоих направлениях.

OP
S

Sola

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Вроде не односторонняя, знаков не видел, да и ездят там часто в обоих направлениях.
Ну вот сегодня долго не давали повернуть, крутили у виска, что-то еще показывали, спрашивали "почем купила права" и т.д.
[video]http://video.yandex.ru/users/yu1983/view/1/[/video]

W-109

W-109

Участник
Реакции
1
Баллы
18
Ну вот сегодня долго не давали повернуть, крутили у виска, что-то еще показывали, спрашивали "почем купила права" и т.д.
наглые просто шлите лесом, двухсторонее там движение.

xix

xix

Активный участник
Реакции
28
Баллы
48
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Реакции
126
Баллы
63
Часто так езжу к кастораме, много попадается тех, кто едет по встречке, им приходится сруливать в свой ряд.

ba4inskii

ba4inskii

Участник
Реакции
25
Баллы
28
Часто так езжу к кастораме, много попадается тех, кто едет по встречке, им приходится сруливать в свой ряд.
у тестя гараж за касторамой и в кастораму частенько гоняю. Место для трололо самое то:)) Там почему-то 90% считают что это односторонняя(((

P.s. а где там знак о одностороннем движении? помню что там знаки направления движения и кирпичи.

ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Реакции
7
Баллы
0
посмотрите движение от касторамы, там где-то висят и кирпич и одностороннее движение, вот только где оно заканчивается - никто, видимо, не видит, поэтому и прут все как по одностороннему)

Б

Буратино

Активный участник
Реакции
956
Баллы
113
Берите на таран!

OP
S

Sola

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
наглые просто шлите лесом, двухсторонее там движение.
Наглые, конечно, есть, но они едут и не обращают внимания ни на кого, а вот большая часть почему-то без сомнения считает эту дорогу односторонней, а видя девушку за рулем, не ленятся остановиться, открыть окно и начать поучать. Обычно таких 2-3 человека, уже привыкла не обращать на них внимания, но вчера был просто какой-то "аншлаг", причем когда спрашиваешь спокойно, а что нарушаю, покажите знаки и т.п., вместо аргументов одни оскорбления. Один раз мужчина за рулем реально испугался моего появления, вильнул вправо и чуть не задел другое авто, остановился, вышел, спросил, что я творю. На мой вопрос, почему едете левым рядом и где знак, что дорога односторонняя, растерялся и сказал, что не знает точно, какой пункт ПДД нарушаю, но так точно нельзя, и я не имею права ездить как вздумается. "Веселое" место стало с открытием «Happy Молл». Тему создала, т.к. "наболело" и с надеждой, что хоть кто-то из любителей езды по левому ряду этой дороги задумается.

ba4inskii

ba4inskii

Участник
Реакции
25
Баллы
28
посмотрите движение от касторамы, там где-то висят и кирпич и одностороннее движение, вот только где оно заканчивается - никто, видимо, не видит, поэтому и прут все как по одностороннему)
как раз на неделе туда поеду) посмотрю) В упор не помню знака :) + если ехать в кастораму по одой дорожке ниодного кирпича нету и я так в нее и ездию, чтоб на светофоре не стоять:)))

Ф

Фокс Малдер

Guest
Надо видео смотреть при движении сверху, в сторону кольца...:prankster:

W-109

W-109

Участник
Реакции
1
Баллы
18
если только касторама что то намудрила со знаками, но тогда надо знак вешать на перекрестке перед касторамой и на развилке перед кольцом

telesar

telesar

Активный участник
Реакции
614
Баллы
113
Нечасто, но тоже езжу по этой дорожке, только мне никто еще пока не пытался пальцем где-то там крутить.

S.Mart

S.Mart

Новичок
Реакции
12
Баллы
0
Нет там никаких знаков. Дорога двусторонняя. Часто ездят по левой стороне дороги (от касторамы в сторону кольца), т.к. по правой там страшенные ямищи одно время были, а напротив шиномонтажа регулярно лужа размером с озеро.

Идиоты, крутящие пальцем у виска, будут всегда, не стоит обращать на них внимания.

fizrefl

fizrefl

Активный участник
Реакции
44
Баллы
48
Один раз мужчина за рулем реально испугался моего появления, вильнул вправо и чуть не задел другое авто, остановился, вышел, спросил, что я творю. На мой вопрос, почему едете левым рядом и где знак, что дорога односторонняя, растерялся и сказал, что не знает точно, какой пункт ПДД нарушаю, но так точно нельзя, и я не имею права ездить как вздумается.
у нас 75% за рулем вот такие тупоголовые дятлы , которые незнаю никаких пунктов , а знают как они хотели бы чтобы эти правила выглядели

K

Kiskate

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Периодически там езжу. Дорога двусторонняя. Инфа 100%. Было время, когда еще сотрудники ГИБДД на КП ГАИ стояли, а шлагбаум, перегораживающий эту дорогу, был уже срезан и никаких вопросов не возникало. + при повороте с кольца стоит дорожный знак АЗС со стрелкой направо.
Полностью согласна с Sola на счет реакции окосторамленных водителей с открытым ртом и блуждающим взглядом идущих на таран по встречке.

Верх Низ