Вопрос к Админу

Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 527
Реакции
3 461
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 740
Баллы
113
Может еще что-то вспомню, я ж не записываю и не запоминаю специально. Это просто из того, что бросилось в глаза.
Ну вот и ладно.
И можно снова в бой, за нюрбергский договор и графин оксида.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 916
Баллы
113
забавная ситуация: один человек мужчина на пятом десятке лет высказывает протест, что на добровольном общественном интернет-форуме 20 человек его не любят
Я бы даже добавил ещё несколько слов забавности.

ЗЫ. Пивас, не переживай так. Я тебя почти люблю. Ибо без тебя в этой чатке скучно, все только друг друга поливают :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 527
Реакции
3 461
Баллы
113
Ну вот и ладно.
И можно снова в бой, за нюрбергский договор и графин оксида.
Приятно видеть на форуме настоящего специалиста по химии, по-настоящему учившегося по советским учебникам и, видимо, сохранившего уровень и тип мышления того временного отрезка.

Что же там учебник говорит нам про оксид графена? )) можете после совещания вместе с другим доцентом химических алмазных наук выдать заключение)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113
А старые правила? Их больше нет? И, соответственно, всё, что не запрещено новыми - читай "разрешено"?
Я помню старые правила и руководствуюсь ими. Для тех, кто не помнит, в новых правилах указано, что он может быть забанен без объяснения причин. ;)
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Я помню старые правила и руководствуюсь ими. Для тех, кто не помнит, в новых правилах указано, что он может быть забанен без объяснения причин. ;)
демократия, однако😁
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 011
Реакции
1 522
Баллы
113
Я помню старые правила и руководствуюсь ими. Для тех, кто не помнит, в новых правилах указано, что он может быть забанен без объяснения причин. ;)

Кстати да, по сравнению с правилами форума в предыдущей редакции - демократия закончилась) Тенденция, однако.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Ребята, спасибо за мнения. Для меня это вопрос среды. Если нравится жить в грязи и болоте - ваше право. Если нравится общаться друг с другом на уровне алкашей в свинарнике - пожалуйста. Админ, вобщем высказался, что свинарник - это норм. Ок. Больше вопросов нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ребята, спасибо за мнения. Для меня это вопрос среды. Если нравится жить в грязи и болоте - ваше право. Если нравится общаться друг с другом на уровне алкашей в свинарнике - пожалуйста. Админ, вобщем высказался, что свинарник - это норм. Ок. Больше вопросов нет.
Ну зачем обманывать? Для тебя это удовлетворение "они меня обижают, сделайте меня хоть кем-то, что бы я мог их заткнуть". Ты пожинаешь плоды собственной славы, все эти ложки, грунты и т.д.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
Ребята, спасибо за мнения. Для меня это вопрос среды. Если нравится жить в грязи и болоте - ваше право. Если нравится общаться друг с другом на уровне алкашей в свинарнике - пожалуйста. Админ, вобщем высказался, что свинарник - это норм. Ок. Больше вопросов нет.
что-то же тебя так в болото это тянет? аккаунт за аккаунтом делаешь? тут тебя обижает пожалуй только один пользователь. остальные с юмором, сарказмом. изначально даже импонировала твоя уверенность в своих словах. но спорить и доказывать свою точку зрения ты не умеешь. как только начинаются вопросы и когда тебя ловят на противоречиях в твоих же утверждениях, ты вкючаешь режим ужа или просто сваливаешь. а потом как ни в чем не бывало возвращаешься еще и с таким понтом, что мол в прошлый раз вы слились, а я то был прав.
все имхо.
пс. на вы либо к старшим, либо к уважаемым. ты как-то никуда...НЛ
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 989
Реакции
260
Баллы
83
Ребята, спасибо за мнения. Для меня это вопрос среды. Если нравится жить в грязи и болоте - ваше право. Если нравится общаться друг с другом на уровне алкашей в свинарнике - пожалуйста. Админ, вобщем высказался, что свинарник - это норм. Ок. Больше вопросов нет.
Самоликвидируешься?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 161
Баллы
113
Таких не берут в космонавты модераторы. У пиваса это не второй логин, по моему четвертый уже. Ну, из тех что с ним однозначно были связаны. Про всякие неоднозначно доказанные не упоминаю.
Этого Пиваса кто-то вживую видел? У меня сомнения, что это вообще саратовский персонаж
 
Верх Низ