Вопрос к Админу

Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не забивайте себе голову тем, чем не нужно:) Есть же более насущные вещи, причем у каждого.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
как то палевно... :dc41bde38af1bebc0ab
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
исключения только подтверждают правила
Это да.
Даллас(Авиатор) и ты этому подтверждение ;)

Не забивайте себе голову тем, чем не нужно
Отличный ответ )) так говорят, когда нечего сказать по существу.
Это даже гораздо показательнее, чем честно признаться ;)


Все как всегда.
Есть правила.
И есть исключения.
Всё ведь хорошо.
Но посещаемость ресурса падает. ))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Отличный ответ )) так говорят, когда нечего сказать по существу.
по моему ответ более чем полный и абсолютно по существу
просто ты его не понял. так бывает, тебе говорят, а ты не понимаешь
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Правила - говно?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Правила - говно?
Они не для всех...



 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Поясните мне тогда, пожалуйста, причину моего бана.
Бывает, что и модераторы ошибаются, и техника подводит. При возникновении таких редких случаев, мы стараемся оперативно всё исправить.

Возможность написать что-либо в личке у меня появилась только через 10 дней. До этого такой возможности не было.
С администрацией также можно связаться по почте или с помощью формы обратной связи, ссылка на которую есть внизу каждой страницы форума.

Я честно попыталась почитать что такое ip адрес..не поняла)) Если я захожу периодически с 2х планшетов, ноута и телефона....ээээ я "мультилогинщик" или как его там? Захожу напр дома с wi-fi.... Но и с мобильного инета иногда захожу.
Причин для беспокойства нет :) Можно заходить с любых мест и любых устройств.

То есть Писетц и Ned, это разные люди?
До тех пор, пока нет 100%-й уверенности, мы не используем крайние меры (если не считать ошибки, о которых написал выше).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Отличный ответ )) так говорят, когда нечего сказать по существу.
Это даже гораздо показательнее, чем честно признаться

В чем я должен честно признаться? И что сообщить по существу? Что у мужиков под 40 должны быть более глобальные вопросы, чем существование мультилогинов Ктулху? Нигде не регламентировано время реакции модератора на существование мультилогина. Нигде. Поэтому я не затыкаю никому рты, я поясняю, что можно спокойно заниматься своими делами.
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Бывает, что и модераторы ошибаются, и техника подводит. При возникновении таких редких случаев, мы стараемся оперативно всё исправить.
Так это реально была ошибка или все же преднамеренные действия модератора автомобильного раздела, который в теме про бензин устроил травлю пользователя АС уехавшего нам пмж в недружественное государство? Хотя, согласно своим обязанностям должен был удалять подобного рода сообщения и я ему на это указывал при помощи функции "пожаловаться на сообщение", но вместо этого он предпочитал удалять мои сообщения, кажущиеся ему оффтопом, из других тем.
Так если это все же ошибка, почему данное нарушение до сих пор числится в списке моих нарушений??? А то глядишь очередному вершителю судеб под парами вискаря опять что-либо привидится и я отправлюсь в вечный бан...


С администрацией также можно связаться по почте или с помощью формы обратной связи, ссылка на которую есть внизу каждой страницы форума.
Вот не нашел такой функции на тот момент и где ее искать, если честно, не знаю. При активации моего аккаунта лишь окно посредь экрана с надписью "аккаунт заблокирован, срок истекает..." или что-то в этом роде...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
у мужиков под 40 должны быть более глобальные вопросы, чем существование мультилогинов Ктулху?
К слову о мужиках под 40, постоянно удивляет чувствительность с которой, вроде бы взрослые и самодостаточные люди реагируют на чьи-то слова в интернете и удаление постов. Мне всегда казалось, что в этом возрасте должны быть более глобальные вопросы(с) и менее острые реакции на "в интернете опять кто-то неправ". А некоторые тут целые темы ваяют о вселенской несправедливости, жалуясь в простынях постов на то как их обидели в виртуальном мире, попутно сыпя оскорблениями в обидчиков и вообще во всех несогласных. Имхо это было актуально во времена "стрела на Спартаке", а сейчас подобное поведение вызывает сомнения в адекватности и психическом здравии.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Это шедевр, кстати)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Так это реально была ошибка или все же преднамеренные действия модератора автомобильного раздела, который в теме про бензин устроил травлю пользователя АС уехавшего нам пмж в недружественное государство?
О каком пользователе идет речь?
вместо этого он предпочитал удалять мои сообщения, кажущиеся ему оффтопом, из других тем.
Нужны конкретные примеры сообщений, чтобы понять, действительно ли они были оффтопом. Все удаленные сообщения сохраняются, поэтому можно назвать тему и приблизительные номера постов, чтобы я смог их отыскать. В личку.

А лучше всего, если не согласен с действиями модератора, обращаться в личку сразу, по горячим следам, так сказать.

Так если это все же ошибка, почему данное нарушение до сих пор числится в списке моих нарушений???
Есть основания полагать, что это была всё же не ошибка. Сейчас проводим, если так можно выразиться, "расследование".
Вот не нашел такой функции на тот момент и где ее искать, если честно, не знаю. При активации моего аккаунта лишь окно посредь экрана с надписью "аккаунт заблокирован, срок истекает..." или что-то в этом роде...
В самом низу страницы.

Все следующие вопросы по данной ситуации прошу направлять в личку.
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
К слову о мужиках под 40, постоянно удивляет чувствительность с которой, вроде бы взрослые и самодостаточные люди реагируют на чьи-то слова в интернете и удаление постов. Мне всегда казалось, что в этом возрасте должны быть более глобальные вопросы(с) и менее острые реакции на "в интернете опять кто-то неправ". А некоторые тут целые темы ваяют о вселенской несправедливости, жалуясь в простынях постов на то как их обидели в виртуальном мире, попутно сыпя оскорблениями в обидчиков и вообще во всех несогласных. Имхо это было актуально во времена "стрела на Спартаке", а сейчас подобное поведение вызывает сомнения в адекватности и психическом здравии.


Да,лан: чем отличается выше написанное, от опусов аля "я вас не спрашивал ...", "ваше мнение мне вертелось на ..." от девчонок за 18-ть
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да,лан: чем отличается выше написанное, от опусов аля "я вас не спрашивал ...", "ваше мнение мне вертелось на ..." от девчонок за 18-ть
Тем что девчонок действительно часто не волнует постороннее мнение) а мужчины 4го десятка аж захлебываются праведным гневом в виртуальных войнах))
 
Верх Низ