Вопрос к Админу

starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Alex 777,
А сам не можешь?
По мне, да и пусть срёт. Просто относиться к нему как к сруну, и всё.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Набежали жалобщики.
Удивляет другое, что 777 не реагирует на постоянные оскорбления и хамское поведение одних пользователей. Зато прибежал жаловаться на других.
Не нравится точка зрения, критикуйте.
Я с ходу могу назвать пяток пользователей, которые создают атмосферу говносрача. И среди них практически нет "агентов госдепа". Хамло забанить, остальным горчичники раздать, чтоб на личности не переходили. И будет в политике тишь да гладь.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да ты и сам хамишь не кисло. пусть чаще и в ответ на провокации и хамство, но хамишь.

Я не отказываюсь. Само собой, если "полиция" форумная не работает - выхода два, игнорить, либо вступать в перепалку - что иногда и делаю, когда кто- то уж совсем захлебывается в своей крутости. Но честно говоря лень в последнее время. Конечно есть несколько зверушек любимых)

А так я за мир, дружбу и жвачку)
И за многополярность мнений, без категоричных суждений.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я не отказываюсь. Само собой, если "полиция" форумная не работает - выхода два, игнорить, либо вступать в перепалку - что иногда и делаю, когда кто- то уж совсем захлебывается в своей крутости. Но честно говоря лень в последнее время. Конечно есть несколько зверушек любимых)А так я за мир, дружбу и жвачку)
И за многополярность мнений, без категоричных суждений.
ну так и хамство в основном к тебе и еще нескольким форумчанам))) задумайся))) шутка.
а так то надоел срач... и ушаты помоев от фокса.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ну так и хамство в основном к тебе и еще нескольким форумчанам))) задумайся))) шутка.
а так то надоел срач... и ушаты помоев от фокса.
Да что тут задумываться, все кто не лижет зад предводителя, однозначно враги. Приношу заранее извинения любителям вышеозначенного, но согласиться с такими выводами я не могу. Время расставит все по местам.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Alex 777,
А сам не можешь?
По мне, да и пусть срёт. Просто относиться к нему как к сруну, и всё.
Это качели. На одной стороне 777, со своими "патриотическими" взглядами, на другой то, что понятия "срет" не в правилах. А если делать исключения, то так можно далеко зайти.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Набежали жалобщики.
Удивляет другое, что 777 не реагирует на постоянные оскорбления и хамское поведение одних пользователей. Зато прибежал жаловаться на других.
Не нравится точка зрения, критикуйте.
Я с ходу могу назвать пяток пользователей, которые создают атмосферу говносрача. И среди них практически нет "агентов госдепа". Хамло забанить, остальным горчичники раздать, чтоб на личности не переходили. И будет в политике тишь да гладь.
Это да. 777 самый заангажированный модератор. От кого надо, нарушений правил не замечает и сам правила нарушает.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Андрей, основной аккаунт фокса малдера ты забанил за потоки говна, выливаемые на форум. Он зарегистрировал новый аккаунт, клиническая картина не изменилась, только ухудшилась скорее. Может быть не стоит долго ждать?

Андрей?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Андрей, основной аккаунт фокса малдера ты забанил за потоки говна, выливаемые на форум. Он зарегистрировал новый аккаунт, клиническая картина не изменилась, только ухудшилась скорее. Может быть не стоит долго ждать?

Up.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
забань его сам и всё. демократия сгубило уже не одно общество.
давно пора
потом seryi надо будет забанить, он разжигает очаг напряженности у границ автосаратова и включает армению в состав израиля. потом еще 5-6 человек. ну где то там, можно будет и rapidа забанить, а то разнылся про город звизда
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
давно пора
потом seryi надо будет забанить, он разжигает очаг напряженности у границ автосаратова и включает армению в состав израиля. потом еще 5-6 человек. ну где то там, можно будет и rapidа забанить, а то разнылся про город звизда

рапида первым.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Андрей, основной аккаунт фокса малдера ты забанил за потоки говна, выливаемые на форум. Он зарегистрировал новый аккаунт, клиническая картина не изменилась, только ухудшилась скорее. Может быть не стоит долго ждать?
Андрей?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Как попадают пидоры на форум? Кто за них может поручится? Во что превратился Автосаратов ? Как посмотреть поручителей за пользователя? Или сейчас зарегится может каждый утырок?
сейчас просто так нельзя что-ли зарегистрироваться? Такой наплыв желающих?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Андрей, основной аккаунт фокса малдера ты забанил за потоки говна, выливаемые на форум. Он зарегистрировал новый аккаунт, клиническая картина не изменилась, только ухудшилась скорее. Может быть не стоит долго ждать?

Андрей, или ты банишь его новый аккаунт или прошу снять с меня все полномочия модератора, чтобы я мог называть мразь мразью не дискредитируя при этом администрацию ресурса.
 
Mr_Artist

Mr_Artist

Участник
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1 872
Реакции
0
Баллы
36
Андрей, или ты банишь его новый аккаунт или прошу снять с меня все полномочия модератора, чтобы я мог называть мразь мразью не дискредитируя при этом администрацию ресурса.

Вот припекает то )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ