Вопрос к Админу

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А где можно почитать правила форума и модерации?
https://www.autosaratov.ru/phorum/announcement.php?f=23&a=16

Правила модерации – не для пользователей. Пользователям достаточно знать и выполнять правила, которые им предлагается прочесть при регистрации.
 
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Что то модеры молчат. Ребят. Вам больше негде вопрос задать. Ответьте. Я конечно могу в приватном порядке просто позвонить и спросить. Но нужен ответ именно в публичном пространстве. Обозначьте свою позицию публично.

Вы к кому-то конкретному обращаетесь или ко всем модераторам сразу? И какой именно ответ Вам необходим? Если ответ вот на это:

Вопрос серьёзный. Есть статьи в УК о призывах к насильственному свержению власти и призывам на отделение территориий от РФ. Почему американские персонажи на форуме без проблем публикуют посты, за которые уголовка?
Модератор типа "в доле"? Почему это никак не модерируется? Ютуб и Гугл давно практикуют цензуру, и Фэйсбук и Твиттер тоже. Причём цензуру политическую. А тут у нас реально уголовка. Модератор не знает законов РФ? Или считает, что личной ответственности у него нет никакой? Собственники ресурса хотят, чтобы АС заблочили за пропаганду терроризма?

То лично я кроме как урывков каких то громких слов и риторических вопросов в Вашем посте не увидел (каков вопрос - таков ответ. Нет конкретики). Если у Вас есть конкретные вопросы к модераторам или Вы не согласны с действием модераторов и считаете, что то должно быть удалено, напишите супермодератору если он есть в разделе, если это не помогает напишите, администратору сайта. Но напомню, обсуждения действий или бездействий модераторов разделов обсуждается в личных сообщениях, а не публичных. Если Вы хотите получить ответ публично, то задайте его так как бы Вы сами хотели бы его услышать если бы были модератором, без "слюней и брызг" и фраз аля:" Модератор типа "в доле"?. Сформируйте свои вопросы так что бы они не затрагивали работу модераторов.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Вы к кому-то конкретному обращаетесь или ко всем модераторам сразу? И какой именно ответ Вам необходим? Если ответ вот на это:



То лично я кроме как урывков каких то громких слов и риторических вопросов в Вашем посте не увидел (каков вопрос - таков ответ. Нет конкретики). Если у Вас есть конкретные вопросы к модераторам или Вы не согласны с действием модераторов и считаете, что то должно быть удалено, напишите супермодератору если он есть в разделе, если это не помогает напишите, администратору сайта. Но напомню, обсуждения действий или бездействий модераторов разделов обсуждается в личных сообщениях, а не публичных. Если Вы хотите получить ответ публично, то задайте его так как бы Вы сами хотели бы его услышать если бы были модератором, без "слюней и брызг" и фраз аля:" Модератор типа "в доле"?. Сформируйте свои вопросы так что бы они не затрагивали работу модераторов.

Удалите мой аккаунт и все персональные данные. Если нет, то объясните почему вы мне отказываете. Это вроде как законное требование, да?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
То лично я кроме как урывков каких то громких слов и риторических вопросов в Вашем посте не увидел (каков вопрос - таков ответ. Нет конкретики). Если у Вас есть конкретные вопросы к модераторам или Вы не согласны с действием модераторов и считаете, что то должно быть удалено, напишите супермодератору если он есть в разделе, если это не помогает напишите, администратору сайта. Но напомню, обсуждения действий или бездействий модераторов разделов обсуждается в личных сообщениях, а не публичных. Если Вы хотите получить ответ публично, то задайте его так как бы Вы сами хотели бы его услышать если бы были модератором, без "слюней и брызг" и фраз аля:" Модератор типа "в доле"?. Сформируйте свои вопросы так что бы они не затрагивали работу модераторов.
Спасибо за отзыв!
1 Приведите правила форума в соответствие с УК РФ.
2 Модератор всё таки должен модерировать, а не являться стороной дискуссии. Возможно стоит учесть этот момент при выборе модератора в раздел "Общество. Политика. Экономика".
3 Ещё раз публично: на форуме допускаются призывы к насильственному свержению власти, к нарушению территориальной целостности РФ и просто банальная клевета, которая выдаётся за факт (например, про сбитый MH-17 один товарищ утверждающими бездоказательными видео задолбал). - это всё уголовка.
4 Про личные оскорбления... Если вам нужен не форум, а болото, то не нужно ничего делать в этом отношении.
 
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Я сейчас не пытаюсь встать на чью-то сторону, не пытаюсь кого то выгородить и смотрю на Ваши вопросы объективно, но я опять не увидел конкретики:

Спасибо за отзыв!
1 Приведите правила форума в соответствие с УК РФ.

Правила форума никак не нарушают УК РФ, если Вы видите там нарушения приведите пример!?
2 Модератор всё таки должен модерировать, а не являться стороной дискуссии. Возможно стоит учесть этот момент при выборе модератора в раздел "Общество. Политика. Экономика".

Модератор - это обычный человек и точно такой же форумчанин как Вы и я, только наделен некоторыми правами которые помогают поддерживать порядок на форуме, он может участвовать в любых дискуссиях как обычный форумчанин и он никому не чего не должен. Если Вы хотите, что бы он был Вам должен только модерировать и больше не чего, то Вам нужно предложить ему оклад, тогда он будет Вам должен.
3 Ещё раз публично: на форуме допускаются призывы к насильственному свержению власти, к нарушению территориальной целостности РФ

Приведите пример (ссылку на цитату) где публично кто-то призывает насильственно свергнуть власть? Мы посмотрим.
 
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Удалите мой аккаунт и все персональные данные. Если нет, то объясните почему вы мне отказываете. Это вроде как законное требование, да?
Вы можете не заходить на форум и не пользоваться им - это Ваше право. Я просто не понимаю, зачем об этом писать публично несколько дней, создавать отдельные ветки для этого, вставлять эту просьбу в несоответсвующей ветке, что именно Вы хотите? Мы вправе хранить контент который создают пользователи и Вы с этим соглашались при регистрации, при удалении аккаунта удаляется контент. Персональные данные мы храним в соответствии с нашей политикой конфиденциальности, с которой Вы априори согласны так как пользуетесь нашим ресурсом. Почитать можно тут. Если у Вас какая то другая причина, напишите x-tream в личные сообщения он рассмотрит.
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Вы можете не заходить на форум и не пользоваться им - это Ваше право. Я просто не понимаю, зачем об этом писать публично несколько дней, создавать отдельные ветки для этого, вставлять эту просьбу в несоответсвующей ветке, что именно Вы хотите? Мы вправе хранить контент который создают пользователи и Вы с этим соглашались при регистрации, при удалении аккаунта удаляется контент. Персональные данные мы храним в соответствии с нашей политикой конфиденциальности, с которой Вы априори согласны так как пользуетесь нашим ресурсом. Почитать можно тут. Если у Вас какая то другая причина, напишите x-tream в личные сообщения он рассмотрит.

Я отзываю все согласия, которые давал при регистрации в соответствии с п.2 статьи 428 ГК РФ, требую от владельцев этого ресурса удаления моего аккаунта, как не согласного с правилами и условиями этого сраного форума.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я бы ещё в Гаагу позвонил. На всякий случай. И в Спортлото.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Спасибо за отзыв!
1 Приведите правила форума в соответствие с УК РФ.
2 Модератор всё таки должен модерировать, а не являться стороной дискуссии. Возможно стоит учесть этот момент при выборе модератора в раздел "Общество. Политика. Экономика".
3 Ещё раз публично: на форуме допускаются призывы к насильственному свержению власти, к нарушению территориальной целостности РФ и просто банальная клевета, которая выдаётся за факт (например, про сбитый MH-17 один товарищ утверждающими бездоказательными видео задолбал). - это всё уголовка.
4 Про личные оскорбления... Если вам нужен не форум, а болото, то не нужно ничего делать в этом отношении.
А почему ты покрываешь преступников? Почему пишешь сюда, а не в полицию?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 188
Реакции
3 744
Баллы
113
Стопэ. Что значит можно? Ему нельзя, ему завтра снег убирать. Пусть силы экономит, писатель.

Не понял - это ветка "Вопрос к админу" или пятиминутка бригадира снегоуборщиков?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Не понял - это ветка "Вопрос к админу" или пятиминутка бригадира снегоуборщиков?
Это показатель болота. Админы молча созерцают, как вместо них флеймят юзеры. Аминь.
 
Верх Низ