Вопрос к электрикам по Ваз 2112

  • Автор темы tips
  • Дата начала
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
При включении ближнего света фар, начинают тускло гореть все поворотники с левой стороны, плюс к этому тускло горят обе лампочки дальнего света (причем я их не включал) и не очень ярко горит ближний свет в левой фаре (в правой все нормально). При включении левого поворотника, он начинает быстро щелкать (как будто лампочка перегорела). При включении дальнего света начинают работать дворники! Если включаешь только габариты, то все нормально. В чем может быть проблема? Проводка, релюшки или подрулевые переключатели?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
блок предохранителей ! нет ?
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
При включении ближнего света фар, начинают тускло гореть все поворотники с левой стороны, плюс к этому тускло горят обе лампочки дальнего света (причем я их не включал) и не очень ярко горит ближний свет в левой фаре (в правой все нормально). При включении левого поворотника, он начинает быстро щелкать (как будто лампочка перегорела). При включении дальнего света начинают работать дворники! Если включаешь только габариты, то все нормально. В чем может быть проблема? Проводка, релюшки или подрулевые переключатели?

По мне так где-то замыкание в проводке.
 
d-sam

d-sam

Начинающий
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Попробуй массы протянуть.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
При включении ближнего света фар, начинают тускло гореть все поворотники с левой стороны, плюс к этому тускло горят обе лампочки дальнего света (причем я их не включал) и не очень ярко горит ближний свет в левой фаре (в правой все нормально). При включении левого поворотника, он начинает быстро щелкать (как будто лампочка перегорела).
на нехватки массы похожа...проследить за черным проводком левой фары куда крепится,зачистить и затянуть)
 
OP
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо за советы. Завтра посмотрю массу!
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
+ многа к массе, в первую очередь смотреть ее и потом монтажный блок уже
 
Верх Низ