Вопрос к тем, кто может читать эту тему..

  • Автор темы Aleks
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
чо-то не форум а собачня какая-то!!!
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А что в этот четверг в Елшанке кого-то разгоняли??? Разве в _такой_ ливень кто-то еще гонятся поехал в Елшанку??
 
M

MaDMaN

Guest
2 Fil Организация не только для Автосаратова, слишком много наророда присутсвовало (В Елшанке), которые про автосаратов и слыхом не слыхивали, то что было в Елшанке, это из за того, что не было нормальной организации (мало организаторов) и сейчас она может будет не на много лучше, но всёже.
По разгону, лично я считаю что ты прав, приехалбы в четверг (еслиб не дождь и не наш Drag, да и моя машина не на ходу,я пока пассажир).
Вопрос по организации, от тебя как то мессага промелькнула, что "Саратовская лига Дрэг райсинга" зарегистрированна и функционирует, отсюда вопрос - не ваша ли организация и где она всётаки зарегистрированна
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Пока он не ответил предложу вот что. Перенять концепцию соревнований у EMMA в которые входят Автозвук, Тюнинг, Аэрография, и теперь реисинг. Мы начнем с Дрега и т.д. Соревнования будут зрелищней и интересней, будет выбор наконец.
Есть люди кто хочет соревноватся но не хочет ездить на кострюле без
бамперов, общевки, и сидеть на 10 литровом спортивном бензобаке.
Для особо продвинутых можно сделать троеборье. Кто идет на ЕММА кстати. Кто поддерживает отобьете тут меня. А то я без доступа.

Саратовская лига авто соревнований. :!:
 
Верх Низ