Вопрос о ситуации по сливам бензина и кражам, 1 Дачная

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Доп. оборудование и колеса любая (ну или почти любая) страховая с удовольствием застрахует за отдельную плату.

эт я в курсе, только не все удосуживаются застраховать;)

я например не страховал, кто ж думал,что их теперь тырить начнут
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Глупо так думать. Перед девками ещё и можно порисоваться, а так... ну если тебе зубов не жалко или глаза лишние. И вообще, это по детски - пацан... не пацан... из этого уже к старшим классам школы вырастают.
конечно же можно поступить по разному... но я всетаки соглашусь, что с точки зрения здравого смысла иногда вполне можно обратиться к закону!
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
конечно же можно поступить по разному... но я всетаки соглашусь, что с точки зрения здравого смысла иногда вполне можно обратиться к закону!

не в этос случае не в этом...
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Я тут чисто случайно тож на 1 живу, мелкота тож мне авто вскрывала, шоха еще была, причем сосед видел но всем Ж собственная дороже, но ет лирика сняли музыку и сидушки, нафига не понятно... Так вот заяву писать нужно, они у меня тел в машине забыли так их нашли и обяснили что как...

ЗЫ наказывать их надо, я теперь от др машин гоняю, тут как то прогуливался во дворе на первой на против магазина, кто живет поймет, так там чью т красную 7 вскрыть пытались)))))))) как они бежали им только на Олимпийские игры:crazy_pilot:

ЗЫЫ сигналку надо с брелком и датчиками объема и наклона х подойдут и всегда знать буш

:morpheus:
 
ШАХ

ШАХ

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
229
Реакции
1
Баллы
0
Да неприятная ситуация у вас на первой, обнаглели уроды, по репе с удовольствием настучал бы таким:ac17:! Сочувствую, нормально не выспишься, наверное постоянно на стреме готовитесь:butcher:, к поимке.
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
АГА машинка под окном стоит на сигналке спишь и ждешь когда заорет...
и :bea725a104ee7450865порой дожидаешься...
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Я тут чисто случайно тож на 1 живу, мелкота тож мне авто вскрывала, шоха еще была, причем сосед видел но всем Ж собственная дороже, но ет лирика сняли музыку и сидушки, нафига не понятно... Так вот заяву писать нужно, они у меня тел в машине забыли так их нашли и обяснили что как...

ЗЫ наказывать их надо, я теперь от др машин гоняю, тут как то прогуливался во дворе на первой на против магазина, кто живет поймет, так там чью т красную 7 вскрыть пытались)))))))) как они бежали им только на Олимпийские игры:crazy_pilot:

ЗЫЫ сигналку надо с брелком и датчиками объема и наклона х подойдут и всегда знать буш

:morpheus:

у меня с датчиком и тд)) как показала практика перед гвоздем сигналка бессильна)
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Самым лучшим вариантом, будет задержание преступника с поличным, (вытащенным майфуном например) на месте преступления, раздачей пары-тройки ударов "под дых", чтобы следов не осталось, запиранием его в машине и вызов на место наряда милиции, с дальнейшим грамотным оформлением задержанного, места преступления и показаний свидетелей.
Запиранием в машине - в смысле - в багажнике? Как запереть в салоне, не понимаю.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Запирание в машине - это нарушение конституционных прав и не менее тяжкое уголовное преступление.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Запирание в машине - это нарушение конституционных прав и не менее тяжкое уголовное преступление.

+1. А запирание в багажнике, так же, как и катание на тросе-это еще хуже:) Не занимайтесь самодеятельностью:)
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Запирание в машине - это нарушение конституционных прав и не менее тяжкое уголовное преступление.

Это гражданское задержание, если взяли с поличным и при свидетелях, можно даже связать, а в машине имеется в виду салон, а конечно же не багажник.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Дай в кадык, чтобы сел и молчал, и сдай в милицию, они там умеют мешочками с песком обращаться, чтобы следов не было. Урки пошли очень ушлые, кризис не все хотят за решеткой отмотать:)
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Вот и до моего двора докатилась волна грабежей: ночью у девятки соседа срезали форточку и вытащили музыку. Он забрал аккумулятор на ночь заряжать, соответсвенно сигнализация не работала (((((.
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Вот и до моего двора докатилась волна грабежей: ночью у девятки соседа срезали форточку и вытащили музыку. Он забрал аккумулятор на ночь заряжать, соответсвенно сигнализация не работала (((((.

у меня на этот случай от ибп аккамулятор ставится и на крокодилы цепляю
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Дай в кадык, чтобы сел и молчал, и сдай в милицию, они там умеют мешочками с песком обращаться, чтобы следов не было. Урки пошли очень ушлые, кризис не все хотят за решеткой отмотать:)
А в кадык дать - покалечить не получится?

Мешочки с песком менты будут использовать, если это им самим надо будет или если задержанный их разозлит.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Не получится;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а мне какой-то гондон дверцу и крыло гвоздиком до металла изувечил...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
6 квартал
 
Верх Низ