Вопрос от чайника:)

  • Автор темы Аппа
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ага, статья 327 УК РФ.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
можно отсканировать печать и отпечатать на книжке :)

Это не имеет смысла, т.к. все ТО и другие ремонты, заносятся в базу на СТО, где совершались эти операции. Представьте, у Вас в сервисной книжке есть запись и печать, а в базе данных СТО ничего нет. Как думаете, куда Вы будете посланы?
 
OP
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
совсем вы меня запутали:)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Это не имеет смысла, т.к. все ТО и другие ремонты, заносятся в базу на СТО, где совершались эти операции. Представьте, у Вас в сервисной книжке есть запись и печать, а в базе данных СТО ничего нет. Как думаете, куда Вы будете посланы?

ну ну... :)
что то никуда я послан не был ...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38

прочиатйте комментарий к 324 статье что такое официальный докумнт господа юристы
Комментарий к статье 324

1. Предметом преступления, предусмотренного комментируемой статьей, являются официальные документы и государственные награды.

2. Документы - это деловые бумаги (справки, акты и т. д.), исходящие от государственных, общественных и иных учреждений и организаций либо от частных лиц (например, письма), которые подтверждают или, наоборот, отрицают наличие какого-либо события или факта, имеющего юридическое значение.

3. Официальным является документ, за которым государство, в установленном законом или иным нормативным актом порядке, признает юридическое значение. Официальный (как и любой другой) документ может подтверждать или отрицать событие или факт, относящийся к прошлому, настоящему или будущему. Официальные документы выдаются государственными или негосударственными органами либо адресуются им. Поэтому официальным является или может стать также засвидетельствованный в нотариальном порядке документ частного (личного) характера: доверенность, расписка, договор.

В ст. 324 законодатель говорит только о таких официальных документах, которые предоставляют права (пенсионное удостоверение, удостоверение ветерана труда, орденская книжка, водительские права, лицензия на право торговли, устав или учредительный договор юридического лица и т. п.) или освобождают от обязанностей (свидетельство об освобождении от воинской обязанности и т. д.).
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Заметьте.. владельцы инок советуют забить на ТО (т.к. ничего не ломается), а владельцы советских машин советуют делать ТО.
по теме. считаю что если с самого начала ничего не вылезло. то оно и не вылезет. сам забил.
зы. инки не буду защищать у меня у знакомого поломался серьезно логан новенький. на 6 тыщах. ремонтировали пару месяцев.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
annie, ИМХО - забей пока на гарантию - делай ТО по сервисной книжке в любом сервисе. А если что-то серьезное поломается - всегда можно будет скрутить пробег до 39000 ;)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
+1
если не умеешь сканировать :)
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
OP
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
annie, ИМХО - забей пока на гарантию - делай ТО по сервисной книжке в любом сервисе. А если что-то серьезное поломается - всегда можно будет скрутить пробег до 39000 ;)

дело говоришь:))) пасип, сосед:)
 
Верх Низ